Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Он хороший человек когда не пьет, а может я слишком добрый человек.

Хороший человек 1 неделю в месяц? Вы о своем ребенке подумали? Зачем ребенку видеть пьяные дебоши чужого мужика?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне иногда хочется уехать, пожить отдельно со своим сыном , ему 14 лет, но мне некуда уходить, я живу в своей квартире.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне иногда хочется уехать, пожить отдельно со своим сыном , ему 14 лет, но мне некуда уходить, я живу в своей квартире.

Уезжать должны не Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший человек 1 неделю в месяц? Вы о своем ребенке подумали? Зачем ребенку видеть пьяные дебоши чужого мужика?

 

Несколько раз я собирала его вещи и выставляла за двери но потом приезжала его мама или он просил прощения и я прощала, все спустя неделю две повторялось снова, я даже замки один раз меняла.

Мама стоит на его стороне, мол когда он трезвый, то он тебе нужен, а когда пьяный пошел вон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже возила его к одному экстрасснсу, то она мне сказала, что в него бес вселился, а ему она сказала , цени то , что тебе дал Господь иначе все потеряешь, по трезвому он ценит, но как только глоток спиртного выпивает, уже не может остановиться.

Я пытаюсь ему помочь, но иногда просто сдают нервы, хотя по натуре , я очень спокойный человек и много чего держу в себе.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Раньше сильно мог буянить, особенно в первые дни запоя, а в последние пол года стал спокойным, относительно, я стараюсь его не трогать и не возбуждать, бил раньше и посуду, одним словом все, что под руку могло попасть.

 

 

 

 

да был разводняк!!!))))) такая вся женщина обходительная)) 500 грн за прием взяла и как Черновецкий растворилась)))

 

Добавлено через 4 минуты

Спрашиваю, почему ты пъешь, что тебе не хватае, он говорит, что пьет из-за того, что бывшая жена не дает общаться с дочерью, они живут в Крыму, как только дочь вспоминает, может и всплакнуть.

 

 

 

 

Хорошо судить когда у самой рыло в "пуху".........

 

Добавлено через 2 минуты

Несколько раз я собирала его вещи и выставляла за двери но потом приезжала его мама или он просил прощения и я прощала, все спустя неделю две повторялось снова, я даже замки один раз меняла.

Мама стоит на его стороне, мол когда он трезвый, то он тебе нужен, а когда пьяный пошел вон.

 

 

А когда твой сын в трусики к девочке лез??? ты его алкоголиком не считала??...или свое не пахнет?)))))

 

Добавлено через 3 минуты

Уезжать должны не Вы.

 

 

Да! Дай ему уехать! и не стой на коленях......и не проси.......у самой рыльце в "пуху".....с себя начинай пож..........

Змінено користувачем vitaliy1973
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vitaliy1973, у нас тут принято здороваться.

И прежде чем устраивать разборки, желательно что то построить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уезжать должны не Вы.

 

согласен с уездом!!!.......и женщину буду искать разумную!!!.....а пока это все эмоции......Я не бомж и имею свое жилье!......а советовать в слепую очень глупо!!!!!! человек(Яна) многогое не договаривает!!!! и грош цена таким форумам)))) пусть тему педофилии раскроет в своем сыне га форуме ........живет Цветаевой 11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я прошу прощения, что затронула свою ситуацию на этом форуме, я не люблю устраивать разборок, сейчас он тут по пьяни напишет, лучше на время выйду с форума, мне очень жаль, что я всем сердцем хотела ему помочь, а он такое пишет.Если бы не мое жилье, я бы уже давно ушла. Нормальный мужик бы раз сказал, значит сделал, ушел бы себе спокойно, ато только одни слова . Змінено користувачем yana71
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазохизм.

 

 

Не лечится.

 

 

согласен!!! измена не прощается!!!!:D

 

Добавлено через 3 минуты

Ребята, я прошу прощения, что затронула свою ситуацию на этом форуме, я не буду устраивать разборок, потому что я этого не люблю, лучше тихонечко поплачу, т.к. у меня нет слов, я хотела ему почь а он....

 

 

 

пмочь можно!!! но есть грань!!! предательство...........я плакать должен...... а что кассается уезда.....так не вопрос.......одна беда - вещей много ....за день думаю соберусь......:o

 

Добавлено через 7 минут

согласен!!! измена не прощается!!!!:D

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

 

 

пмочь можно!!! но есть грань!!! предательство...........я плакать должен...... а что кассается уезда.....так не вопрос.......одна беда - вещей много ....за день думаю соберусь......:o

 

 

а вообще мне ее жалко!! ходит на работу и денег не платят уже пол года.....называется "промбудиндустрия" находятся в центре города ....пресечение Горького= Физкультуры........:\"\":

 

Добавлено через 1 час 29 минут

vitaliy1973, у нас тут принято здороваться.

И прежде чем устраивать разборки, желательно что то построить.

 

 

 

 

да я заметил....Ваш комент. без знаков различия)))) а здороватся Вас правда не учили)))

 

Добавлено через 1 минуту

Уезжать должны не Вы.

 

 

 

спасибо форумчане..........ТЕПЕРЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!! ...пусть гниет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сторожилы, хочу спросить Вашего совета: стоит ли жить с мужчиной, который страдает алкоголизмом?

 

Не нужно жить с мужиком, который страдает алкоголизмом. Живите с тем, кто им наслаждается...

 

А если серьезно, то никаких советов у нас тут не спрашивайте. Мы обычные люди. Со своими радостями и тараканами.

Можем только потрепаться, пошутить, поддержать или предать анафеме.

Лично мое имхо (не вдаваясь в подробности) выглядит так. Уж если с подобным вопросом обратились в интернет, то нефиг даже думать. Давно пора действовать и не терять время.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно жить с мужиком, который страдает алкоголизмом. Живите с тем, кто им наслаждается...

 

А если серьезно, то никаких советов у нас тут не спрашивайте. Мы обычные люди. Со своими радостями и тараканами.

Можем только потрепаться, пошутить, поддержать или предать анафеме.

Лично мое имхо (не вдаваясь в подробности) выглядит так. Уж если с подобным вопросом обратились в интернет, то нефиг даже думать. Давно пора действовать и не терять время.

 

 

Отож!!! Давно хочу уехать......но все время на коленях ползают покругу)

 

Добавлено через 4 минуты

Уезжать должны не Вы.

 

 

Ты своего в этой жизни еще не заработала........квартира твоего ОТЦА!!!! и не х....н гонять понты......ТЫ обычная секретутка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож!!! Давно хочу уехать......но все время на коленях ползают покругу)

 

Добавлено через 4 минуты

 

Ты своего в этой жизни еще не заработала........квартира твоего ОТЦА!!!! и не х....н гонять понты......ТЫ обычная секретутка!

 

Парень, поаккуратнее в выражениях, пожалуйста.

Вы наперегонки начали вываливать здесь своё грязное бельё с какой целью ? Услышать советы и комментарии ? Вот люди советуют и комментируют. И становятся на сторону того, КТО ЛУЧШЕ РАССКАЗЫВАЕТ. Не больше и не меньше. Истинного положения мы не знаем. Сами должны разбираться.

Извинитесь перед форумчанкой Иришка. В каком бы Вы ни были состоянии, ведите себя прилично с незнакомыми людьми. Мы вам не враги и не друзья.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по смыслу видно... ну да ладно

 

надо ж было ради такого регистрироваться... эх, "мужики" нынче

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по смыслу видно... ну да ладно

 

надо ж было ради такого регистрироваться... эх, "мужики" нынче

 

 

 

я уйду молча!!! не люблю грязи...................................

 

 

а для разьяснений поясняю!!!..был бы пьяный и не напиал бы.......да бог Вам всем судья!!! Извените ВСЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по смыслу видно... ну да ладно

 

надо ж было ради такого регистрироваться... эх, "мужики" нынче

 

Девушка, давайте без обобщения:D, если у кого то между ног что то висит это не делает его "мужиком"...

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, не надо осуждать и судить vitaliy1973 только потому что yana71 зарегистрировалась здесь раньше.

 

пыс. Я читатель форума больше трех лет и зарегистрировался сейчас только потому, что никто так и не задал вопрос, на который я ищу ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Из описания не похоже на рай никаким боком...

 

 

утопизм- да.

 

УТОМИЗМ-идея нового....Вы не думаю применяете слова и символый кторые подобают!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Trifle, мы "судили" лишь манеру выссказывания о женщине, с которой, как минимум, делят быт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Trifle, мы "судили" лишь манеру выссказывания о женщине, с которой, как минимум, делят быт

 

В таком случае, прошу прощения!

 

пыс. Я бы обоих забанил. Нечего разбираться в общественном месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...