Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вот.

В этом-то и проблема.

 

Наоборот - слава Богу - у меня ни разу в жизни не было отношений с подобными особами - у нас с ними антагонизм ещё со времён детского садика :oops:

В том то и состоит один из секретов удачного брака - обминать стерв десятой дорогой . Потому , что значение слова "стерво" - падаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот - слава Богу - у меня ни разу в жизни не было отношений с подобными особами - у нас с ними был взаимный антагонизм ещё со времён детского садика :oops:

В том то и состоит один из секретов удачного брака - обминать стерв десятой дорогой . Потому , что значение слова "стерво" - падаль.

 

Бездомный, твои детские, подростковые и юношеские неудачи с женщинами никого здесь не волнуют. Равно, как и успехи в настоящее время.

А вот если научишься не хамить женщинам, сорвёшь бурные аплодисменты даже от мужиков.

Полтинник уже скоро. Нельзя ж быть таким .удаком в таком возрасте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу не все . Слава Богу , нормальные девочки , были , есть и будут . Просто они не хамят старшим , и потому их не так заметно на первый взгляд - может даже показаться , что их нет . Но они есть. И это - не вы.

ахаха) где Зорица Вам хамила?

когда Б рассуждает про жигало, про лечебный крем для дам - он устрицы типа эти высасывал и потому имеет право рассуждать и про средневековье

 

когда ему перечили, что это сейчас ни к месту - он сразу "сколько лет" и прочее -на другие устрицы перескочил)

 

у меня ни разу в жизни не было отношений с подобными особами

какая тут особь? или Вы опять селебритис вспоминаете каких?

ааааа

обминать стерв десятой дорогой

таки Зорица стерва!!! Хамовито заявила, что Вы устриц не ели, а умничаете. Вот это она вообще... старая дева с котами, или трижды разведенка крашенная блондинка, или малолетка - да? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, твои детские, подростковые и юношеские неудачи с женщинами никого здесь не волнуют. Равно, как и успехи в настоящее время.

А вот если научишься не хамить женщинам, сорвёшь бурные аплодисменты даже от мужиков.

Полтинник уже скоро. Нельзя ж быть таким .удаком в таком возрасте.

 

Просто я пытаюсь донести - хочешь нормальную семью , стабильных отношейний - убей в себе стерву ....

 

Будь , как Мардж Симпсон.

 

Стерв ни даром не надь . Ни с деньгами не надь.

 

 

В ответ - табуретки непонимание.

Та и ладно - мне шо , больше всех надо , шоб у них получилась семья ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я пытаюсь донести - хочешь нормальную семью , стабильных отношейний - убей в себе стерву ....

Будь , как Мардж Симпсон.

в ответ - непонимание.

 

Попытайся перейти на человеческий язык. (культура речи, уважение к собеседнику и прочие подзабытые нюансы).

Возможно, тогда кто-то сможет разглядеть смысл текстов.

Пока что очевидны лишь хамство и невоспитанность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я пытаюсь донести - хочешь нормальную семью , стабильных отношейний - убей в себе стерву ....

просто Вам пытаются донести, что раз начали кудахтать про жигало, то и дальше продолжайте весте тему

 

а то сделали вброс про фигню какую-то и пошли опять стерв всех своей личной жизни вспоминать и сравнивать их с форумчанками)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та и ладно - мне шо , больше всех надо , шоб у них получилась семья ?

С Вашими советами об устрицах и пошлыми воспоминаниями из средневековья Вы думаете может получиться семья у тех, для кого Вы это пишите?;)

А возьмите и напишите дельный совет. Где найти спутника жизни, как угадать, что именно он - надежный человек и подходит для этой роли?

Надежный мужчина и надежная женщина в современных реалиях, каковы они по-Вашему? На чем держится крепкая семья?

Давайте на конструктив переходить, раз уж так переживаете за местных дам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А возьмите и напишите дельный совет.

стоп! НЕ НАДО!!!! пусть про огурцы пишет)

 

а то ж Вы оч дельно заметили:

С Вашими советами об устрицах и пошлыми воспоминаниями из средневековья Вы думаете может получиться семья у тех, для кого Вы это пишите?

 

Вы еще не усвоили мантру??

 

БЕЗДОМНЫЙ ВСЕМ ЖЕЛАЕТ БОБРА! ОН НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ВСЕ СТЕРВЫ И НИЧЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ОН ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ! ОН ПРОСТО БОИТСЯ ТАБУРЕТОК

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, уже получал?

давным давно

 

ещё со времён детского садика

 

все были дети как дети, радовались жизни, кушали конфетки, лепили пасочки

 

и только мудрый не по годам бездомный уже в три годика в садике наметанным глазом определял падаль и, дабы избежать нападок на себя таких стерв, заблаговременно прятался под табуретку, что бы она в него не летела, в напротив - служила надежным панцирем

 

несчастный с детства человек... что ту скажешь ... а если вспомнить сколько копеек в те далекие годы стоили огурцы - все становится на свои места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вашими советами об устрицах и пошлыми воспоминаниями из средневековья Вы думаете может получиться семья у тех, для кого Вы это пишите?;)

А возьмите и напишите дельный совет. Где найти спутника жизни, как угадать, что именно он - надежный человек и подходит для этой роли?

Надежный мужчина и надежная женщина в современных реалиях, каковы они по-Вашему? На чем держится крепкая семья?

Давайте на конструктив переходить, раз уж так переживаете за местных дам:)

 

На мои добрые советы слишком не адекватно реагируют. :-(

 

Мне шо , больше всех надо ? Я вообще не понял - кому тут замуж выйти семью создать надо - мне , или и тем , кто не адекватно реагирует на мои добрые советы ?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому тут замуж выйти семью создать надо

Да похоже тут никто и не ставит такой цели.

А Вы так напрягаетесь. Все силы на форум, что ж на семью то остается?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понял - кому тут замуж выйти семью создать надо - мне , или и тем , кто не адекватно реагирует на мои добрые советы ?

записываем ДОБРЫЕ СОВЕТЫ благочестивым девицам:

глупости

Мужчина нужен , что бы родить и воспитать детей .

А ещё , что бы не увядать - сохранять привлекательность как можно дольше :

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить куда легче, чем обрести любовь.(с) Ив Сен-Лоран

Сами догадаетесь , что обычно подразумевают под словои "любовь" циничные французы ?

Да-да -да - французы ( прежде - галлы ) , как и прочие народы , входившие в Римскую империю , мужской эякулят , в качестве косметического средства , использовать научились ещё у античных римлян , а те - в свою очередь - у античных эллинов.

 

Гляньте исторический фильм "Калигула" - как римские матроны для этого благого дела "сцеживали" рабов - ото они их всех любили - прям всех одновременно.

Женщине , что бы сохранять молодость как можно дольше - очень нужен , донор эякулята . Ну да - чем моложе и "свежее " донор - тем лучше.

Вы слыхали про то , что к услугам молоденьких жиголо , богатые не молодые француженки прибегают с ведома своих мужей ?

 

Ну а те , у кого финансы не позволяют покупать любовь молодого мужчины , стараются завести молодого любовника - опять таки с ведома мужа ? Ничего личного - ради красоты - и только .

И католическая мораль - не помеха - Природа сказа НАДО , значит надо.

 

К стати , то что русские варвары принимали за б..дство , было судорожными попытками стареющей немки Екатерины 2 - й удержать уходчящую женскую красоту.

:D

Задумайтесь , в чём секрет того , что мужики "не замечают" "порядочных" женщин , у которых нет мужчины , в то время , как вокруг "блудниц" собирается целая собачья свадьба из желающих вдуть

Ж-)

Я могу взглянуть на поведение Екатерины 2 не только с праволавия - ч точки зрения западной культуры , с точки зрения косметологии.

запомнили!? БИГОМ выполнять!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ

Женщине , что бы сохранять молодость как можно дольше - очень нужен , донор

потом видимо из этих самых рассуждений сам делает вывод, что красивые женщины - редкостные стервы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом видимо из этих самых рассуждений сам делает вывод, что красивые женщины - редкостные стервы...

 

Бред - вы меня не слушали , или не услышали .:fool:

 

Стервы бывают разные - и красивые . и не очень , и совсем не красивые .

 

Так и не стервы бывают разные - красивын , не очень , и совсем не красивые .

Моя жена - очень красивая женщина .

И при этом - ни разу не стерва .

 

 

Беда в том , что ща девочкам навязывается модель стервозного поведения . Быть стервой - модно .

 

Но , по умолчанию , быть стервой = быть одинокой и несчастной. И никакие бабки не спасут.

 

ПрихОдит даже на богатство невзирая

Та , что уводит навсегда с вобою спать

И как паскудно убедиться умирая

Что деньги в гроб с собой придётся зпакопать

 

Добавлено через 4 минуты

Да похоже тут никто и не ставит такой цели.

 

только по интонации "слышу" обозлённых одиноких , которым очень не зхватает тепла семейного очага , да и стат данные - не на их стороне - у вас , к стати , такой интонации нет - у вас всё в порядке на этом "фронте"

 

 

 

А Вы так напрягаетесь. Все силы на форум, что ж на семью то остается?:D

 

Та крепкий "тыл" выручает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только по интонации "слышу" обозлённых одиноких , которым очень не зхватает тепла семейного очага , да и стат данные - не на их стороне

хватка и чутье как в детском садике :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глупости

 

Мужчина нужен , что бы родить и воспитать детей .

А ещё , что бы не увядать - сохранять привлекательность как можно дольше :

 

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить куда легче, чем обрести любовь.

(с) Ив Сен-Лоран

 

 

Сами догадаетесь , что обычно подразумевают под словои "любовь" циничные французы ?

 

Любовь они имеют ввиду. Любовь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но , по умолчанию , быть стервой = быть одинокой и несчастной.

А как ведут себя такие стервы, по Вашей теории? Отчего они одиноки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ведут себя такие стервы, по Вашей теории? Отчего они одиноки?

 

Ой , всё .

Я временно умываю руки.

 

Добавлено через 46 секунд

Любовь они имеют ввиду. Любовь.

 

Что есть любовь ? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу не все . Слава Богу , нормальные девочки , были , есть и будут . Просто они не переходят на личности....
На личности?.. д.Гоша??:eek: простите... не узнала:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой , всё .

Я временно умываю руки.

А что случилось? Боитесь построить новую теорию?:D Или тыл вызывает?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилось? Боитесь построить новую теорию?:D
Боится, что не состыкуется со старой:D не ожидал он, что у него столько внимательных читателей))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боится, что не состыкуется со старой не ожидал он, что у него столько внимательных читателей))

Ну у него есть время. Перед сном зайду почитаю. Тема интересная)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой , всё .

Я временно умываю руки.

 

Слабак.

Удиви. Уйди навсегда, как делал уже раз пять...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...