Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

13 минут назад, OlaR сказал:

Вы сожалеете, что потратили деньги и время на сыновей? И не желаете им подобного испытать в жизни?

 

я знаю стііільки людей , які витратили час та гроші на дітей , але .... марно .

 

я вважаю , що не маю права вирішувати за синів - чи заводити їм піхв'юків , і з ким .

Але мій обов'язок - попередити їх за ціну усього  того цирку під назвою "стосунки з сучасною бабою"

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ордынский тупик :) 

чому це ? 

розвилка - кожен пішов своєю дорогою 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Бездомный сказал:

що в сучасному світі  баба може дати чоловіку , заради чого йому слід мати з нею стосунки ? 

А что мужчина может дать женщине, ради чего ей стоит с ним связываться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

У них тупик.

Золотая орда завела в тупик. От туда выхода нет.

вихід завжди є - хоча б , там де вхід 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, OlaR сказал:

А что мужчина может дать женщине, ради чего ей стоит с ним связываться?

все - баба без Чоловіка - не повноцінна істота . Дірка від бублика - паразит без хазяїна  

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Бездомный сказал:

все - баба без Чоловіка - не повноцінна істота . Дірка від бублика - паразит без хазяїна  

Ничем не подтвержденное утверждение :) Мужчина без семьи точно такая же не повноцінна істота. А прожить и тот и другой друг без друга может. И зачастую не плохо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Бездомный сказав:

та ладно - своїми очима бачив , як дворова кицька не дала велетню білому блакитноокому  ангорському коту - надто відрізнявся він від тих миршавих блохастих  котів , які поколіннями трахали по смітникх її мамок/бабок/прабабок е.т.с.

Может молоденькая была, побоялась что не влезет, не знала бабской народной мудрости "большого хера нечего бояться".

Змінено користувачем Dmitriy_S
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, OlaR сказал:

Ничем не подтвержденное утверждение :) Мужчина без семьи точно такая же не повноцінна істота. А прожить и тот и другой друг без друга может. И зачастую не плохо :)

Ісус , Леонардо , Мікеланджело , Караваджо ,  Андерсен , Тарас , Гауді  та інші  креатори - одинаки  зараз усміхнулися 😉

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, OlaR сказав:

Ничем не подтвержденное утверждение :) Мужчина без семьи точно такая же не повноцінна істота. А прожить и тот и другой друг без друга может. И зачастую не плохо :)

Семья делает человека полноценным? Какие милые бабские сказки:lol:

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

Семья делает человека полноценным? Какие милые бабские сказки:lol:

Да она просто семья. И ее отсутствие не делает неполноценным ни мужчину ни женщину. Я специально скопировала формулировку Бездомного про неполноценность женщины без мужчины :)  У женщины и у мужчины без семьи одинаковая "неполноценность"

Змінено користувачем OlaR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Семья делает человека полноценным? Какие милые бабские сказки:lol:

бабу паразита - ТАК , чоловіка - НІт

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Бездомный сказал:

бабу паразита - ТАК , чоловіка - НІт

Ну, если чоловік создает семью с бабой-паразитом, то кто ему лекарь? :) Аналогичные проблемы будут у женщины, создающей семью с мужчиной-паразитом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, OlaR сказал:

Ну, если чоловік создает семью с бабой-паразитом, то кто ему лекарь? :) Аналогичные проблемы будут у женщины, создающей семью с мужчиной-паразитом :)

баба = паразит . 

біологічно 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Бездомный сказал:

баба = паразит . 

біологічно 

Сильно Ваша жена на Вас спаразитировала? 😏

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, OlaR сказал:

Сильно Ваша жена на Вас спаразитировала? 😏

абсолютно 

і це - не погано , це - біологія

чим сильніше баба залежть від чоловіка , тим міцніша сім'я 

 

з.і. всі - геть усі  "вільні-незалежні" бабИ навколо нас  зруйнували сім'ї .

 

То ж , коли я кажу , що баба - за біологією - паразит , я не маю на увазі нічого поганого 

Так і має бути . То - природно  та біологічно .

Не біологічно , коли паразит робить спроби стати "господарем" , лишаючись при тому паразитом .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Бездомный сказав:

абсолютно 

і це - не погано , це - біологія

чим сильніше баба залежть від чоловіка , тим міцніша сім'я 

 

з.і. всі - геть усі  вільні-незалежні бабИ навколо нас  зруйнували сім'ї 

Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет (с)

  • Лайк 1
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет (с)

 

саме так .

 

Заратуштра ..... Як би не апостол Павло , який розповсюдив вчення Іісуса Ойкуменою , Іісус  був би меньш відомим , ніж Заратуштра .

CIMRM_44-Mithraic_pater_(Dura_Europos)_B.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку (с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Бездомный сказал:

абсолютно 

і це - не погано , це - біологія

То есть она жила в свое удовольствие, не работала? Все Вы - и дом и деревья и сыновей?  

Цитата

чим сильніше баба залежть від чоловіка , тим міцніша сім'я 

Да ладно. В такой ситуации баба не свалит. Но вот мужчине ничего не мешает ее выгнать, если решит поменять на 2 по 20 

Цитата

з.і. всі - геть усі  "вільні-незалежні" бабИ навколо нас  зруйнували сім'ї .

Да что Вы говорите? Вот все-все? А семьи то как были? Счастливые? Или только мужчины были довольны?

Цитата

Не біологічно , коли паразит робить спроби стати "господарем" , лишаючись при тому паразитом .

Абсолютно с Вами согласна. Когда паразит (любого пола) считает себя хозяином - спасайся, кто может. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, OlaR сказал:

 

Да что Вы говорите? Вот все-все? А семьи то как были? Счастливые? Или только мужчины были довольны?

 

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала...

........................................

Вот так бывает, ребятишки,
Вы это не прочтёте в книжке:
Покуда женщина скучает,
И тихо ножкою качает,
Проблемы будут будьте-нате,
Вплоть до стыда в чужой кровати...

 

всі розбиті шлюби розбито вільністтю-незалежністтю баб - за їх ініціативи 

чоловіки їм тільки біля скроні покрутили .

 

в усіх відомих нам ( і , звісно ж - розібраних нами ) випадках моя дружина - на боці чоловіків .

 

 

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

То что отдаляет от человека рабской прошивки.

От рождения по возрасту цепочка такая:

Живопись - музыка - спорт.

Если не воспитывать с детства прекрасное, мозг больше не сможет работать не по рабски. Окно закрывается.

Поведи начпокиша на спорт с 15, пропустив два первых пункта, от рабства не спасет, все спортсмены - рабы.

+ куколди бабораби

football24.ua/ru/zinchenko_postupil_ne_po_pacanski__jeto_vse_proizoshlo_za_moej_spinoj_borjachuk__ob_otnoshenijah_aleksandra_i_vlady_sedan_n697852/

Настоящий мужик - это особь мужского пола живущая интересами и хотелками БАБЫ...

 

причина агрессивной фиминизации в законодательстве, в том что к власти во всех странах пришли подкаблучники и не просто а уже с женскими повадками- такими как ненасытность деньгами и роскоши, пластик внешности, враньё без повода, агрессии на критику даже на обоснованную, начинать не с того не с сего абсурдные войны-(женщина с близким человеком, политик бабораб с другими странами и желательно с близкими ибо безопасней, в нашем случае с украиной грузией) и по сути через политиков баборабов неосознанно правит матриархат. Например вряд ли кто согласится с моим по сути открытием что В,В,Пу. это человек с женскими повадками, ибо все его поведение мне напоминает все женские отрицательные качества- Алчность, вранье все время и по поводу и без, довольно труслив( везде со своей посудой), пластика, ботекс, мстителен, уничтожает конкурентов в буквальном смысле, итд, Не знаю может я и не прав, но сужу по себе, к деньгам равнодушен, врать не получается, ем из любой посуды, старею без ботекса, мстить некогда, с конкурентами борюсь предоставлением более качественных услуг.

 

Бывший тесть был махровый подкаблучник. Я таких не видел раньше. Но, жена с тещей называли это интеллигентностью. Соответственно, и меня бывшая пыталась под каблук засунуть. Все закончилось разводом.

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 годин тому, OlaR сказав:

Ничем не подтвержденное утверждение :) Мужчина без семьи точно такая же не повноцінна істота. А прожить и тот и другой друг без друга может. И зачастую не плохо :)

Ольга Ивановна встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами, из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами, от электростанции генерирующей электричество, обслуживаемой мужчинами, залила водой подогретой на газе, добытом мужчинами, полученной по водопроводу, проложенному мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами, и собранной мужчинами, привезённой мужчинами в магазины построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: - "я независимая женщина, зачем нам эти мужики?" (с)

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...