Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

инструмент для укладки газоболка

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

каретка 400 мм новая, уголок если 3 блока перепелили на нем то наверное и все, ковш новый по моему около 200 мм, пила по газобоку б/у где-то валяеться на даче -прослужит еще на пару тройку домов 1000% (или денежка или материалы плитка керамическая)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каретка 400 мм новая, уголок если 3 блока перепелили на нем то наверное и все, ковш новый по моему около 200 мм, пила по газобоку б/у где-то валяеться на даче -прослужит еще на пару тройку домов 1000% (или денежка или материалы плитка керамическая)

Сколько хотите за пилу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каретка 400 мм новая, уголок если 3 блока перепелили на нем то наверное и все, ковш новый по моему около 200 мм, пила по газобоку б/у где-то валяеться на даче -прослужит еще на пару тройку домов 1000% (или денежка или материалы плитка керамическая)

 

Сколько стоит это добро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю аукцион старт 200 грн. до 5 мая 21-00 кто предложит больше тому и привезу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каретка 400 мм новая, уголок если 3 блока перепелили на нем то наверное и все, ковш новый по моему около 200 мм, пила по газобоку б/у где-то валяеться на даче -прослужит еще на пару тройку домов 1000% (или денежка или материалы плитка керамическая)

 

каретка точно 400мм или всё же 375мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый саид:beer: сегодня только 2 число до 5 три дня пока Вы лидер :Yahoo!: и если так и останеться Вам и вручу:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже 350 готов дать, но я не в Киеве живу, разве что вышлете Новой Почтой - пересылка за мой счёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже 350 готов дать, но я не в Киеве живу, разве что вышлете Новой Почтой - пересылка за мой счёт.

 

легко вышлю, а если вот что то не так Вы видели инструмент в другой цветовой гамме ...(это жизнь) и Вы напишите что я мягко говоря не порядочный человек не хотелось бы но в любом случае Вы на данный момент победитель и я с Вами свяжусь в плоть до отправки фотографий ведь 350 грн тоже деньги:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация к размышлению для азартных.

Цена НОВЫХ инструментов для кладки ГБ:

каретка 400мм - 210грн

ковш 200мм - 60грн

ножовка по ГБ - 120грн

угол - 35грн

Это не предложение продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя проблема как раз в том, что я живу в маленьком городке, где это всё так просто не купишь. Мне выгоднее переплатить десяток-другой гривен, чем ехать куда-то в другой город чтоб купить угольник и каретку.

 

Добавлено через 8 минут

легко вышлю, а если вот что то не так Вы видели инструмент в другой цветовой гамме ...(это жизнь) и Вы напишите что я мягко говоря не порядочный человек не хотелось бы но в любом случае Вы на данный момент победитель и я с Вами свяжусь в плоть до отправки фотографий ведь 350 грн тоже деньги:beer:

Цветовая гамма не интересует. Важное условие - то, чтобы инструменты были в хорошем состоянии, чистые. Последняя цена - 400 грн + я плачу за услуги Новой Почты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя проблема как раз в том, что я живу в маленьком городке, где это всё так просто не купишь.

Инструмент Ваш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво саида вывели на 380

Я даже не собирался никого разводить мы как бы сказать здесь все братья и по радости и по печальному опыту не 305, а 250 я не шкуродер:beer: и вообще оно все тупо валяеться но забирать на оболони

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не 305, а 250 я не шкуродер:beer: и вообще оно все тупо валяеться но забирать на оболони.

 

Достойный ход! Заслуживает уважения:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...