Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радиатор Viadrus, как распознать?

shrekp

Рекомендовані повідомлення

Возможно это и так. Но я смотрел в магазинах и на турков, такого качества не попадались. Может фирма не та. Ну теперь уже это и не важно.

Главное что краны Danfos привезли те что заказывал, хоть и с задержкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Радиаторы которые у вас на фото турецкого производства их можно отличить по характерным ребрышкам на тепловых каналах у чехов этого нет турки реально лучшего качества поэтому сейчас когда вы взяли чехов у вас такое впечатление что это что то не то

 

А не могли бы Вы уточнить, какие именно турецкие сейчас лучше, чем Viadrus, и почем они в Одессе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть! Я правильно понял, что эти радиаторы установлены в частном доме? Думаю, что это отреставрированные радиаторы и о их возрасте можно только догадываться. Если не секрет, где сие покупалось?
Как раз отреставрированные ещё лет 50 простояли бы без проблем, на лицо явный левак :(

 

Добавлено через 7 минут

Вот то что я покупал 8 лет назад, по размерам подходят под Viadrus. Покупал как чешские.

ширина 60мм

глубина 95мм

высота 560мм

Радиаторы других фирм отличаются размерами, причем с одинаковыми размерами я не нашел.

Ну и сами фото.

 

 

Поверхность радиаторов достаточно ровная. А у тех что привезли очень большая шероховатость, которую краской не закрасишь.

8 лет назад уже во всю американки ставили... Этож надо было такую красоту на контрогайки со сгонами посадить :o А радиаторы фирменные, Чешские, у меня тоже такие стоят, клеймо то же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...