Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гардеробная-кладовка

Rack

Рекомендовані повідомлення

Вернее, пока хочу все же решить для себя как лучше сделать.Есть "апендикс" коридора,размерами 2,2х2,5м,есть идея его отделить перегородкой и оборудовать там что-то наподобие гардеробной,используемой не только для хранения одежды,но и для остального редко используемого хлама.Начать хочу с перегородки - сначала хотел из ГКЛ сделать и обычную дверь установить,но тут поступило предложение сделать раздвижную систему на подобии шкафа купе,возможно с зеркальной средней дверкой (думаю,можно ее одну и сделать передвижной,а 2 боковые зафиксировать как стенки?). Размер проёма - 2,2х2,9.Вопрос-сколько будет стоить подобная конструкция (интересует какое то бюджетное,но надежное решение) и совет,сколько створок на такой проем стоит сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно по краям закрыть ГК, а в середине сделать дверь, которая будет "уезжать" в одну из стен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы понимать экономическую составляющую - мне кажется,раздвижная система,типа шкафа-купе будет смотреться красивее,да и по цене вряд ли намного дороже,а может и дешевле даже,ибо не нуждается в дополнительной отделке как перегородка из ГКЛ(у меня там декоративная штукатурка везде,нужно будет и эту стенку под нее сделать...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экономическая составляющая зависит от того какое наполнение вы хотите видеть в этой системе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа шкафа-купе

В таком проёме три двери нормально, а вот с высотой двери 2.9 м могут быть проблемы. ЛДСП на заполнение идет 10 мм, зеркало 4 мм (можно зеркало клеить на ЛДСП) при таков высоте двери его просто выгибает дугой (попробуйте поставить лист бумаги А4 "на попа"). Делить по высоте горизонтальными профилями в любом случае, причем под углом к горизонту либо дугой.

Зайдите на сайт ,скажем Брауна, там есть прайс на профиль и формулы размеров. А также ограничения по макс. размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...