Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно организовать быт строителей.

Артемиус

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день! Очень срочно и очень нужно бюджетно организовать быт для строителей. Требуется старый рабочий холодильник, пару тумбочек, вешалки. Очень нужно две двухэтажные кровати. Знаете, такие старые, советские, такие еще солдатам в казармы ставили, может есть у кого? ;) Пригодятся старые стулья, стол. Всё приму в дар или обменяю на валютно-алкогольно-фруктовые ценности на условиях самовывоза. Заранее спасибо! :):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Очень срочно и очень нужно бюджетно организовать быт для строителей. Требуется старый рабочий холодильник, пару тумбочек, вешалки. Очень нужно две двухэтажные кровати. Знаете, такие старые, советские, такие еще солдатам в казармы ставили, может есть у кого? ;) Пригодятся старые стулья, стол. Всё приму в дар или обменяю на валютно-алкогольно-фруктовые ценности на условиях самовывоза. Заранее спасибо! :):):)

Уважаемый, а что гвозди-молоток-ножовка-доска обрезная не решают проблемы кровати-стола-вешалки-стульев?

Несколько странно видеть подпись в Ваших постах, а потом читать такое....

 

Холодильник купите в Технополисе или Фокстроте в отделе некондиции, там же водонагреватель можно купить, на крайняк, ежели совсем жалко денег - возьмите напрокат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а что гвозди-молоток-ножовка-доска обрезная не решают проблемы кровати-стола-вешалки-стульев?

Несколько странно видеть подпись в Ваших постах, а потом читать такое....

 

Холодильник купите в Технополисе или Фокстроте в отделе некондиции, там же водонагреватель можно купить, на крайняк, ежели совсем жалко денег - возьмите напрокат.

 

Спасибо, конечно))) Я, вот, не знал про отдел некондиции... А на сборку всего этого нужно время...( Иногда проще на удачу кинуть такой клич, вдруг повезет? ;) А вы чем-то можете помочь? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить 3-4 кровати с пружинными каркасами. Наврите 4 трубы по углам по 3 м., вот вам и двух ярусные кровати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить 3-4 кровати с пружинными каркасами. Наврите 4 трубы по углам по 3 м., вот вам и двух ярусные кровати.

 

Отлично! Если на днях ничего готового не найду - то заберу. А где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, конечно))) Я, вот, не знал про отдел некондиции... А на сборку всего этого нужно время...( Иногда проще на удачу кинуть такой клич, вдруг повезет? ;) А вы чем-то можете помочь? ;)

А не будет с Вас уже?

И отдел некондиции и порядок сборки...

Вам как мёд - так и ложку?

Ну вот водонагреватели есть - 50 и 80 л горизонтальные - 400 грн и 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот водонагреватели есть - 50 и 80 л горизонтальные - 400 грн и 500 грн.

 

А какие горизонатьные (габариты) 80 л. :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не будет с Вас уже?

И отдел некондиции и порядок сборки...

Вам как мёд - так и ложку?

Ну вот водонагреватели есть - 50 и 80 л горизонтальные - 400 грн и 500 грн.

и мне если можно габариты и марку/модель обоих бойлеров. спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не будет с Вас уже?

И отдел некондиции и порядок сборки...

Вам как мёд - так и ложку?

Ну вот водонагреватели есть - 50 и 80 л горизонтальные - 400 грн и 500 грн.

 

Шарманщик, Вы слишком суровый...) А за водонагреватели - спасибо. ;) Но мне пока некуда ставить сей девайс. Там голый участок вообще без построек. На днях завезу бытовку. А душевую постараюсь выполнить сам, путем установки емкости на уровне 2 метров от земли, используя для нагрева солнечную энергию...)

Кстати, все это нужно лично мне, не для бизнеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Могу предложить 3-4 кровати с пружинными каркасами. Наврите 4 трубы по углам по 3 м., вот вам и двух ярусные кровати.

Добрый день ! А Вы кровати уже отдали? или может еще валяются:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...