Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шо с кондеем ???

Костянычь

Рекомендовані повідомлення

Про кнопку во внутреннем блоке не упоминалось ранее.;)

+10000

Ну так и у меня голова не для того чтобы только к парикмахеру носить...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:да чего вы "паритесь" если не хотите покупать плату, снимите ее и отдайте просто умному ремонтеру микроэлектронщику, если углубиться там и супер сложного ничего нету. Пару микросхем и релюшки. Управление по температурам и алгоритм работы в инете можно найти.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто если плату отдать, вобще без кондюка сидеть придется, может похолодает чуть, тогда займусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Во чудеса в решете...Жара вроде спала мелехо, решил все-таки плату в ремонт отнести. Пошел разузнал за стоимость (гораздо приятнее чем новую брать), пришел домой думаю потренеруюсь-ка я снять ее, а потом снова поставить фиксируя все шаги на видеозапись. Сказано-сделано, снял-поставил. Включаю кондей...Все работает, скорости переключаются, релюха щелкает (до этого не щелкала). Бля, получается сам ремонт сделал :D, сдается мне там просто контакты в релюхе залипли, или еще чево, а я своими "очумелыми ручками" залез, чево-то там потревожил и заработало...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля, получается сам ремонт сделал :D, .

И у сервисников кусок хлеба забрали.

А, в принципе, так бывает часто. Приехал сервисник, посмотрел, пощупал и все работает.

Хозяин сразу: "-За что деньги? Не дам! Ты ничего не делал. Только за вызов".

Конечно, не все такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у сервисников кусок хлеба забрали.

А, в принципе, так бывает часто. Приехал сервисник, посмотрел, пощупал и все работает.

Хозяин сразу: "-За что деньги? Не дам! Ты ничего не делал. Только за вызов".

Конечно, не все такие.

Так прикол в том что сервисник мою плату снимал, свою ставил. На его плате все ок, предложил оставить за 500 грн + 50 выезд + 90 ремонт, я отказался. Он плату свою достал, мою поставил обратно, взял 50 за выезд + 90 за диагностику. Результат был тот же , скорости не переключались, пока я сегодня ее снова достал/поставил...

ЗЫ. А так бы про запас плату за полштуки приобрел...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...