Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем защитить цоколь?

ОльгаМ76

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста: хочу утеплить цоколь 5 см ЭППС, а что дальше? Нужно что- то сверху?(если он под землей и 50 см снаружи? ). Или просто при валить землей? Начиталась, что все съедят мыши?!! И что тогда делать? Цокольного этажа нет, подвала тоже, грунтовые воды далеко. Сверху хочу облицовочную плитку - но как ее туда при клеить- тоже запуталась? Кроме клея между плиткой и ЭППС должно что-то еще быть? Ответите кто- нибудь!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста: хочу утеплить цоколь 5 см ЭППС, а что дальше? Нужно что- то сверху?(если он под землей и 50 см снаружи? ). Или просто при валить землей? Начиталась, что все съедят мыши?!! И что тогда делать? Цокольного этажа нет, подвала тоже, грунтовые воды далеко. Сверху хочу облицовочную плитку - но как ее туда при клеить- тоже запуталась? Кроме клея между плиткой и ЭППС должно что-то еще быть? Ответите кто- нибудь!!!!!!!!!!!!

 

От мышек есть средство...:) Свой цоколь утеплял ПСБ, потом рубероид/шифер (старый)/земля...Сверху на анкерах плоский шифер,

а на него плитку...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариантов много ... Посмотрите этот Цокольный Сайдинг Stonepanel (Натуральный камень) Каталог ... Ссылка

 

Технология проста: ЭППС, Арм-Сетка, Клей Ardex X77 (Или аналог) и все)))

Фото

00001613.jpg

 

На украине Мои партнеры ... Ссылка

Можем все поставить, смонтировать и дать гарантию (50 лет на сайдинг и 10 лет на работы) Но материал (Сайдинг) дорогой ... Говорю сразу ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста: хочу утеплить цоколь 5 см ЭППС, а что дальше? Нужно что- то сверху?(если он под землей и 50 см снаружи? ). Или просто при валить землей? Начиталась, что все съедят мыши?!! И что тогда делать? Цокольного этажа нет, подвала тоже, грунтовые воды далеко. Сверху хочу облицовочную плитку - но как ее туда при клеить- тоже запуталась? Кроме клея между плиткой и ЭППС должно что-то еще быть? Ответите кто- нибудь!!!!!!!!!!!!

В себе зробив так: ЕППС клеїв на клей по пінопласту до вирівняного фундаменту, підстрахував дюбелями по пінопласту(парашутами), затягнув поверхню клеєм по пінопласту з сіткою (150г/м.кв) в два шари. І по верху поклав на клей клінкерну плиточку, на шви дав зовнішню, вологостійку фугу. Через зиму ні одної плитки не "втратив".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверху на анкерах плоский шифер,

Скажите, Вы шифер как крепили? в смысле каркас был или сразу на утеплитель и прижимали? я собираюсь на деревянный каркас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариантов много ... Посмотрите этот Цокольный Сайдинг Stonepanel (Натуральный камень) Каталог ... Ссылка

 

Технология проста: ЭППС, Арм-Сетка, Клей Ardex X77 (Или аналог) и все)))

Фото

00001613.jpg

 

На украине Мои партнеры ... Ссылка

Можем все поставить, смонтировать и дать гарантию (50 лет на сайдинг и 10 лет на работы) Но материал (Сайдинг) дорогой ... Говорю сразу ...

 

А на фото это разве сайдинг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На украине Мои партнеры ... Ссылка

Можем все поставить, смонтировать и дать гарантию (50 лет на сайдинг и 10 лет на работы) Но материал (Сайдинг) дорогой ... Говорю сразу ...

Поняла правильно, Ваши партнеры в Украине могут поставить и смонтировать в комплексе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поняла правильно, Ваши партнеры в Украине могут поставить и смонтировать в комплексе ?

 

Да конечно:))) И поставить материал и смонтировать ... Тем более что уже в Киеве открыли офис ... Точнее представительство ... Обращайтесь ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...