Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все.. решился на Мот!

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

ну смотри..

вариант 1. Кава 250-ка 2,7 т.уе

www.moto.kiev.ua/trid/sale/1332626078499

вариант 2. Ямаха 250-ка 2,5 т.уе

www.moto.kiev.ua/trid/sale/1310063576843

вариант 3- Суза 250-ка 2,6 т.уе

www.moto.kiev.ua/trid/sale/1334248857988

Учи, что низкая цена обусловлена годом выпуска. 250ки имею очень низкий моторерурс по сравнению со старшими моделями

Еще, посмотри на это...

хьюсонг.

Корейская техника. Вполне достойная. Берут как начало, потом вырастают, поэтому свежий год выпуска и небольшая цена

www.moto.kiev.ua/forum/index.php?fname=sale&mts=1&vn=Hyosung&vt=1&vc=4&ccm=2

716163976_forumfullimgsale13167046415311316704641531.thumb.jpg.74dc370674762d58d8d4907debf7f602.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот поиском до $2000 обьемом 200-300, нашло 27 спортбайков (зонжены и вайперы исключены)

 

auto.ria.ua/?target=search&event=big&marka=0&model=0&s_yers=0&po_yers=0&mm_marka_filtr[1]=1214&mm_model_filtr[1]=28343&mm_marka_filtr[2]=1201&mm_model_filtr[2]=28327&mm_marka_filtr[3]=1214&mm_model_filtr[3]=28344&category_id=2&state=0&city=0&price_ot=&price_do=2100&currency=1&bodystyle=18&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&engineVolumeFrom=0.2&engineVolumeTo=0.3&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&exchangeTypeId=0&custom=1&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&auto_id=&top=0&order_by=0

 

 

есть что-то достойное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пролистал первые 3 страницы

Цены смешные, потому что бездоковая техника или нерастаможена.

Дальше не стал даже смотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сори ссылка каличная. вот 27 мото =1201&mm_model_filtr[1]=28327&mm_marka_filtr[2]=1214&mm_model_filtr[2]=28344&mm_marka_filtr[3]=1214&mm_model_filtr[3]=28343&category_id=2&state=0&city=0&price_ot=&price_do=2100&currency=1&bodystyle=18&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&engineVolumeFrom=0.2&engineVolumeTo=0.3&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&exchangeTypeId=0&custom=1&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&auto_id=&top=0&order_by=0"]http://auto.ria.ua/?target=search&event=big&marka=0&model=0&s_yers=0&po_yers=0&mm_marka_filtr[1]=1201&mm_model_filtr[1]=28327&mm_marka_filtr[2]=1214&mm_model_filtr[2]=28344&mm_marka_filtr[3]=1214&mm_model_filtr[3]=28343&category_id=2&state=0&city=0&price_ot=&price_do=2100&currency=1&bodystyle=18&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&engineVolumeFrom=0.2&engineVolumeTo=0.3&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&exchangeTypeId=0&custom=1&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&auto_id=&top=0&order_by=0

 

 

да и вот на твоем сайте есть до 2тис 19 мотиков www.moto.kiev.ua/forum/?mts=1&fname=sale&vt=1&vc=4&vn=&mdl=&ccm=2&rgn=&ysta=&yfin=&prsta=1000&prfin=2100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я таких названий и не слышал..

Venom ,Stinger Spirid, Spark R6..

че только китаези не придумают..

Я бы не лукался на такие громкие букфы. Из всего этого либо зонгшин, либо ЯВА:D( чего она там оказалась?:o)

На мотке до 2 т.уе, как видно, только Зонгшин домирует

У Випера рама хреновая-видел один, порпзился, как еще не развалился

Соревновался как то на светофоре с зонгшином. Шустрая техника

за 2 т.уе нормальную ракетку не возьмешь

Потерпи, накопи еще тыщонку, и прикупишь каву или хонду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное для меня лучше будет взять 1-2 годовалый зонжен за $1000. а когда пойму соль этого всего сменю на что-то +$3000. вот только я нигде не найду тех характеристики чтоб был указано время разгона до 100 км.ч

 

 

www.motodrive.com.ua/content/Zongshen_ZS250GS.html

Сразу скажу, хоть на аппаратах и написано "Sport Bike", спортом от них и не пахнет. Zongshen 200GS при своих 160 кг живого веса разгоняется до 100 км/ч, как "Таврия" — секунд за 14, а "250-ка" лишь немного шустрее (хотя, она не обкатана, думаю, что динамика улучшится).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я таких названий и не слышал..

Venom ,Stinger Spirid, Spark R6..

че только китаези не придумают..

Я бы не лукался на такие громкие букфы. Из всего этого либо зонгшин, либо ЯВА:D( чего она там оказалась?:o)

На мотке до 2 т.уе, как видно, только Зонгшин домирует

У Випера рама хреновая-видел один, порпзился, как еще не развалился

Соревновался как то на светофоре с зонгшином.

[/u]

Я уже поездил два занятия на мотике Матадор 200. Китаец.

Очень неплохо он маслает.

И инструктор его хвалит.

Каждый день эксплуатируется учениками на тренировках, -

бездорожье, песок, буераки, лес.

В понедельник буду ездить на Ямахе XT550.

Тоже бездорожный мотоцикл, который выигрывал Дакар.

Вполне может быть что именно этот мотоцикл и учавствовал в дакарском ралли.

 

Добавлено через 11 минут

ХТ550 - тяжелый мотоцикл, около 180кг.

Техника езды у меня пока слабая, вытягиваю в основном за счет физподготовки. А у девочек наоборот получается - лучше техника, особенно кто после танцев, а вот физподготовка слабее,

Для них Матадор - в этом плане лучше.

По поводу Тенеры - ездить по лесу на нем можно, а вот "зажигать", на полные его ТТХ,

врядли получится- такое мнение инструктора.

Еще -оказывается мир тесен, инструктор знает предыдущего владельца моей Тенеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАЛАДЕЦ что пошел на курсы!:)

Обычно обучают на ебриках-ЯМАХА YBR125.

самая распростанееная модель в мотошколах. Матадор 200-эту машинку я рассматривал как вариант покупки с Зонгшином эндуриком. Но посидеть вживую не получалось-только по заказу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за флуд, но пройти мимо не смог:D. Господа, желающие пересесть на 2 колеса с моторчиком. Романтики в этом мало. Сейчас появилось на дорогах куча "байкеров", которые представляют огромную опасность для себя и других участников дорожного движения , прежде всего из-за неумения и не готвности справляться с той динамикой, которую может себе позволить даже малокубатурный китаец. Лично я ушел в лес и уж как 2 года до леса мой мот ездит исключительно в багажнике. Перед покупкой советую почитать очень информативный рассказ - Откуда берутся подержанные мотоциклы почти без пробега . Если откинув понты вы себя в нем хоть немного узнаете- вам мот не нужен. Качественная Езда на мотоцикле предполагает Отличную физическую форму, использование экипировки (что очень напрягает при коротких переездах и не очень комфортно при температуре воздуха выше 20 гр.)

 

ПыСы Все написанное - мое личное мнение.

 

ПыСы2 Кстати про дальнобой: будущие байкеры, мечтающие о дальнобое на моте- а вам кто-то говорил, что без ордена "железной Jопы" у вас ничего не получится? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ежели Вы не байкер, то зачем посетили эту ветку?

Рад, что выразили свое мнение, оно очень важно для всех любителей двухколесного транспорта с моторчиком.

Но находимся мы на разных полюсах. Вам нравиться ездить на машине? А мне нет. Только по мере необходимости.

Насчет экипа-есть летний вариант-черепаха кличется. Сейчас ношу-удобная вещь!

Мот для удобства передвижения. Вам нравится утренние и вечерние пробки? А я их не замечаю. :D

Дальнобой...большая тема для разговора. Мой рекорд получился вынужденным. Надо было за один световой день проехать от Ковеля до Харькова. Проехал. Под дождем провел 8 часов. Выезд в 4 утра прилет на место в 7 вечера.

И что за бред об ордене "ЖеЖ"? Слыхал звон но не знаю где он?

Просвещаю...

(ссылка устарела)

Ну, как бы так...

И пожалста, не засирайте ветку.

Мерси за внимание:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какую кто ставит сигнализацию на мотоциклы? или вообще без нее обходится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хочу себе ABUS, но цена на полный комплект ( цепь+замок на диск+сирена) не демократична-230 евро.

С сигнализацией осторожно надо. Аккумулятор то не машинный, емкость маленькая. Посадить запросто может.

Пока пользуюсь просто тросиком с замком

А что, есть что на продажу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде бы не относится к данному разделу но будит интересно посмотреть.... так кто виноват......

 

Вот и делайте выводы после увиденного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока пользуюсь просто тросиком с замком

Сигналка не спасет.

Думаю оптимально брать цепь, которой привязывают корову, и на замок вокруг дерева. Но цепь весит много.

 

Или просто, как вариант, - два здоровых мужика поднимут Мотоцикл и затянут его в бус.

Я как то со свояком котел твердотопливный под 200кг - на 20 метров таскали.

А тросиком я ворота на калитке зимой закрывал- купил в Ашане за 10грн.

Так его ножницами по металлу думаю легко могут перекусить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на мотик положили взляд суръезные люди или идет на него заказ...то все...можете с ним прощаться.:cry::cry::cry:

Со двора частного дома крадут, усыпив собак.

Гаражи вскрывают грузовиками, загрузив туда потом мотики

От всего не застрахуешься.

Но добавить несколько минут возни можно. Блокировка колеса+не 10 рублевая цепь, а фирменная ( там предел прочности на порядок выше)+ GSМ+GPS сигнализация

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но добавить несколько минут возни можно. Блокировка колеса+не 10 рублевая цепь, а фирменная ( там предел прочности на порядок выше)+ GSМ+GPS сигнализация

У меня в тазике стоит джепээс сигнализация.

Осталась от прошлого хозяина подключена к Benish.

Когда открываешь дверь, нужно ввести 4-х значный код.

Если за 15 сек не ввел, начинает свистеть.

Это хорошо от разбойного нападения.

Сел в машину, заблокировал дверь, ввел код.

Но но на мотике - пилот не защищен от этого.

Хотя правда есть шлем - по башке дубиной не дадут.

По джэпээсу - я за обслуживание не плачу. Считаю неадекватным платить 200 грн в месяц.

А джепээс есть и в мобилах.

В Айфоне например.

Там запускаешь геолокацию и програмулину.

И на других устройствах ( телефонах) которые имеют одинаковые ID,

Можно смотреть где находятся другие телефоны.

Я так за женой присматриваю - где она в настоящее время находится.

Очень удобно.

Но нужно чтобы работала на телефоне мобильным связь и интернет.

Скоро геолокация будет на всех мобилках, опции дополняются,

Джеэсэм мобильный интернет дешевеет - Киевстар уже анлимитед по 1грн в сутки.

Если телефон засунуть в седло мотоцикла - поставить сигналку,

То в случае угона - телефон отзвонится хозяину,

Запускаешь геолокацию в гугл мапс - и смотриш где находится мотоцикл.

И едешь с милицией его забирать.

Я так при помощи геолокации жену в торговом центре - по телефону находил.

Там координаты определяет с точностью до 5 метров.

Еще в лесу, когда за грибами ходим, по геолокации друг друга находим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ежели Вы не байкер

Да, я не байкер, я езжу на мотоцикле :), Кто такой байкер- не знаю:)

Насчет экипа-есть летний вариант-черепаха кличется. Сейчас ношу-удобная вещь!

ага и в шлепанцах наверно ? Как обувка? как локти? как коленки? как ручки? Или шлем, футболка, черепаха, кроссовки джинсы?

У меня летний "свитер" так в местах где защита на локтях, плечах спине и груди - хоть выжимай.

Мот для удобства передвижения. Вам нравится утренние и вечерние пробки? А я их не замечаю. :D

Мот - для получения удовольствия а не "удобства передвижения" или перевозки картофеля...

С пробками поступаю проще - я планирую свой день, что -бы в пробках не стоять:)

И что за бред об ордене "ЖеЖ"? Слыхал звон но не знаю где он?

Это не бред. Я знаю как она болит после 300 км, причем на нормальном моте с нормальным сиденьем,а не на китайце,а ехать еще и еще...:) а вот у вновь прибывшего-розовые очки по этому поводу...

 

 

И пожалста, не засирайте ветку.

пожалуйтесь на меня модератору:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага и в шлепанцах наверно ? Как обувка? как локти? как коленки? как ручки? Или шлем, футболка, черепаха, кроссовки джинсы?

У меня летний "свитер" так в местах где защита на локтях, плечах спине и груди - хоть выжимай.

 

Тут согласен, я тоже вспотел за час езды.

В футболке и черепахе.

Вспотел серьезно..

Кстати видел у одного хлопца -какую то куртку интересную -джинсовую, но с черепахой и дырками с сеточками..комбинированная.

Еще я постригся покороче -а то в шлеме голова потеет. Оптимально - лысым ездить, но я пока не готов.

 

Мот - для получения удовольствия а не "удобства передвижения" или перевозки картофеля...

Знаю одного мужика -директор компьютерной компании - очень мощной.

Богатый мужик. У него несколько крутых авто. Но на работу он ездит на мотоцикле. Чисто для удовольствия.

 

Для перевозки картофеля -это МТшник нужен.

Я тоже для удовольствия мотоцикл беру.

Чисто для леса и езды по лесу, по селу, на рыбалку.

В дальняк - не собираюсь.

Беру не спортбайк -а кросс/эндуро

 

Это не бред. Я знаю как она болит после 300 км, причем на нормальном моте с нормальным сиденьем,а не на китайце,а ехать еще и еще...:) а вот у вновь прибывшего-розовые очки по этому поводу...

 

могу сказать за себя, что на 300км ездить в ближайшее время не планирую. Максимум куда мне надо - это 150км.

Не в Крым, не в Рым, даже в Киев не планирую.

Хотя, Solist сказал, что - это я пока не планирую,

а потом понравится -буду ездить..:) Может и так.

По физподготовке:

У меня от кросса - больше болели ребра. Но тому есть причины.

Сломал пару месяцев назад одно ребро.

и сейчас травма ребра при езде на мотоцикле, сказывается

- к концу тренировки болело ребрышко серьезно.

Спина вроде держится пока -хотя по пояснице у меня есть тоже вопросы.

 

А какой мотоцикл используете для лесных поездок?

Какой опыт вождения?

 

Добавлено через 46 минут

Кстати - есть интересное поле с горочками -за Ворзелем, если ехать по Варшавке, слева, сразу за озером Шкипер. Там кроссмены тренируются.

Сначала думал - для гольфа поле делают, оказывается для мотокросса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой мотоцикл используете для лесных поездок?

Какой опыт вождения?

ttr 250, безаварийный стаж -по дорогам общего пользования- 15 лет (макарон, ИЖ планета, XJR1300), эндурю- 3 года, там же порвал связку в колене:).(TTR250)

ПыСы Первый мой пост адресован был прежде всего -ищущим себя , а не нашедшим:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага и в шлепанцах наверно ? Как обувка? как локти? как коленки? как ручки? Или шлем, футболка, черепаха, кроссовки джинсы?

Я не могу различить понятия "байкер" и "мотоциклист". В принципе одно и тоже. У каждого в душе свое живет чудо, которое требует мотик.:)

Обувка-низкие мотоботы. Приехал на работу-переобулся.

Локти-черепаха, коленки-наколенники, ручки облегченный летний вариант перчаток с жесткой защитой костяшек, джинсы-с кевларом.Ж-)

 

 

Мот - для получения удовольствия а не "удобства передвижения"

С пробками поступаю проще - я планирую свой день, что -бы в пробках не стоять:)

Удовольствие на трассе, в городе это "удобство передвижения"

Как говорил Штирлиц, "...счастлив человек, который может вольно обращаться со своим временем..." У меня рабочий день с 8 до 17-время часа пик. Поэтому и мот в этом деле это очень гуд!

 

Это не бред. Я знаю как она болит после 300 км, причем на нормальном моте с нормальным сиденьем,а не на китайце,а ехать еще и еще...:) а вот у вновь прибывшего-розовые очки по этому поводу...

Да, болит. Согласен. Но можно ведь ехать с перерывами на "посмотреть, отдохнуть, покурить, полежать и т.п" Нафиг эти ЖЖ. Только гемморой наживешь. Ехали мы с женой в Крым-я получил массу удовольствия. Каждые 200 км останавливались на заправку ( не люблю когда бенза меньше чем полбака:)) попить куфейку,размяться, поговорить, поцеловатьсяO:)

А так чтобы сел, втопил и ничго по сторонам не увидел...ф топку такую поездку!

Розовые очки, говорите...А он на курсы, между прочим, пошел. А это о многом уже говорит.

Сначала наш Азов, потом Крым, потом Байкал;) Эндуро правят миром!

 

пожалуйтесь на меня модератору:D

:rolleyes:Мир, дружба, балалайка

1281407787_113059451_3--mad-bull--1281407787.jpg.ac6c87cb3ab084e9754835fcab1c3ef2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Накрылась моя тараска и новый мот в этом году - в селе накрылся местный водоканал и я попал на пробурить свою скважину и "закопал" в землю туевую хучу денег :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накрылся местный водоканал

Последний слесарь ушел или ликвидировали вообще контору?

А водопровод остался или отглушили?

...ВСЕ что ни идет, все к лучшему...

Хоть свет есть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Население брало воду на полив, а платить не хотело. Образовался долг за электроэнергию и облэнерго опечатал скважины. Решают что-то на уровне сельсовета и РДА, но мне уже глубоко пох - я со своей водой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! Накрылась моя тараска и новый мот в этом году :(

Обидно...Не твой значит - это был мотоцикл..

 

А у меня все в силе,. завтра оформляем и перегоняем Тенере ко мне в гараж.

Завтра будут фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...