Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столбик кирпичный , армированный внутри. Сколько?

Работяга

Рекомендовані повідомлення

Сориентируйте пожалуйста ,по стоимости работ по кладке столбиков из рядового кирпича (40 на 40) , внутри армирован и залит бетоном.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте пожалуйста ,по стоимости работ по кладке столбиков из рядового кирпича (40 на 40) , внутри армирован и залит бетоном.

Спасибо.

 

В прошлом году ложыли облицовочный под прут с армировкой по 200гр.м\п.Рядовой естно дешевле процентов на 20.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rul.32, Значицо по 160 грн , если честно , здается мне дороговато будет , хотя я не против :). Так прикидывал , цена должна быть в районе 100 грн\п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rul.32, Значицо по 160 грн , если честно , здается мне дороговато будет , хотя я не против :). Так прикидывал , цена должна быть в районе 100 грн\п.

 

Учытывая,что в метре около 60 шт. и стоимость кладки столба на порядок выше чем стены,да +еще каркас с бетоном,то думаю цена нормальная.Мои ребята например, готовы за стену брать меньше,чем за столбы больше(реально много гемороя):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен , гемор еще тот , а если они еще и по 3.5 высотой , леса вокруг городить......но не охота и заказчика "обидеть":)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен , гемор еще тот , а если они еще и по 3.5 высотой , леса вокруг городить......но не охота и заказчика "обидеть":)

:beer:

 

Ого заборчик.Тут наверное не каркас нужен,а труба(а если еще ворота килограмм 500 повесить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rul.32, Это не заборчик :) , а подпорные столбики перекрытия первого этажа , второй этаж по площади больше , за счет двух выносных террас ))).

Армируется 6шт арматур 12 с кругом 6 шаг 30см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rul.32, Это не заборчик :) , а подпорные столбики перекрытия первого этажа , второй этаж по площади больше , за счет двух выносных террас ))).

Армируется 6шт арматур 12 с кругом 6 шаг 30см.

 

А разве не проще и надежней сделать их монолитными?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rul.32, Архитектор нарисовал , дал тех документацию , делаем ,согласно поставленных задач ))).

Да и на счет "проще" вопрос спорный , а по надежности там все ок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...