Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интрересует мнения о проекте

_cj_

Рекомендовані повідомлення

День добрый, очень понравился проект www.alfaplan.com.ua/catalog/item_2071/

Участок небольшой всего 17 метров фасад, но соседей по бокам пока нет, очень интрересует мнение формучан на вот такой вот проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит солидно, конечно. И планы классные. Считаю, что плохо то, что с/у над кухней. Я бы постарался увязать с/у над с/у. Что с ориентацией по сторонам света? Как направлен север?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка обойдется примерно в 350 у.е. за кв.м. общей площади...

Без окон-дверей, утепления, инженерных систем, отделки...

 

Вы готовы к этому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентация примерно такая:

Ну, ориентация не очень. 2 спальни на 2 этаже на СЗ. Зеркальное отображение здесь не поможет. С/у - на ЮВ и ЮЗ. Гостиная на СЗ, а кухня на ЮВ. Терраса выходит на забор и дорогу. Я думаю, что лучше, когда она в более уютном месте.

Змінено користувачем ionico
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, очень понравился проект www.alfaplan.com.ua/catalog/item_2071/

 

Смоделировала житье-бытье в Вашем доме, мне не понравилось. Вам чем проект приглянулся? Рассматриваете основной или зеркальный вариант? Вид с пятиметровой терраски в упор на заборчик? "Второй свет" из кухни-столовой на второй спальный этаж - любая советская столовка со столовским запахом отдыхает. В гостиной и двух спальнях НИКОГДА не будет солнечного света, говорят, что в таких условиях жильцы долго не живут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня на ЮВ.

 

в неотзеркаленом варианте - на югозапад.

 

с остальным соглашусь, не совсем оно удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

с остальным соглашусь, не совсем оно удобно.

 

Высоко поднятый над землей первый этаж оправдан или перепадом высот на участке или швейцарским альпийским краевидом. Если ничего подобного нет, а отдых на свежем воздухе "не отходя от кассы" вписывыется в пять квадратных метров площади террасы, то нужно очень задуматься о целесообразности выбора такого проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в аьфаплане есть более удачные домики. такой например: www.alfaplan.com.ua/catalog/item_598/ :)

 

домов полным-полно красивых

но у человека участок 17 метров в ширину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а мені подобається (правда ЧОМУ - сам не розумію). Будинок однозначно дорогий - крім того - ну не люблю я цокольних поверхів - але попри все - подобаєтся....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домов полным-полно красивых

но у человека участок 17 метров в ширину

Убрать навес и будет тех же 11м. :)

Мне внешний вид выбранного проекта тоже нравится, мне планировка не нравится, а самое главное этих 11 ступенек, по которым ходить придётся по десять раз на день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...