Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хозяева Кавказиков отзовитесь!

асстрой

Рекомендовані повідомлення

Ну очень нужно повязать кобеля кавказика, 3 года, может кому нужно? откликнитесь пожалуйста.Кобель шикарный, живёт в Боярке! 050-211-36-12 Олег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да таких кобелей (которым повязаться нужно) пруд пруди), сорри.

 

А какая цель вязки? Вы бы кобеля представили бы: из какого питомника и клуба собака, кто родители, достижения в дрессуре и выставках и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog, ну вот Лиля, опять Вы со своими вопросами... Для здоровья, шоп злее был, из мужской солидарности... Зачем те клубы и питомники, главное же сказали

Кобель шикарный

ну шо еще надо???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяева Кавказиков отзовитесь!

Отзываюсь) У меня шикарная молодая девочка-кавказка с документами КСУ от выставочных родителей-чемпионов, отличных кровей (Варлай). Стерилизованная. Тоже, кстати, для здоровья 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзываюсь) У меня шикарная молодая девочка-кавказка с документами КСУ от выставочных родителей-чемпионов, отличных кровей (Варлай). Стерилизованная. Тоже, кстати, для здоровья 8-)

 

У нас тоже потомок Варлая и родители чемпионы.

 

Добавлено через 35 минут

да таких кобелей (которым повязаться нужно) пруд пруди), сорри.

 

А какая цель вязки? Вы бы кобеля представили бы: из какого питомника и клуба собака, кто родители, достижения в дрессуре и выставках и т.д.

 

Я думаю,что далеко не все преследуют корыстные цели.

Змінено користувачем асстрой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю,что далеко не все преследуют корыстные цели.

если это ответ на мои вопросы, то звучат они не слишком убедительно)))))).

Конечно, вязка кобеля - здоровья ради, а у сук обычно последствия бывают). Сук же не ради секса вяжут), а для получения хорошего и здорового потомства и кобель должен быть соответствующий).

Если у кобеля есть хорошая родословная и чемпионы в крови, то почему бы ее (родословную) не осветить?

Поверьте, я не придираюсь. Я рассматриваю ситуацию как владелица суки, к примеру (у меня другая порода, но все-таки). А то как в том анекдоте "про настроение и продажу слона...".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в тему.

Как ваши кавказцы переносят жару? Моя дама целый день тыняется высунув язык и тяжело дыша, на попытки облить водой, стабильно удирает, насильно ставлю на задние лапы, а вторая половинка поливает собе пузцо прохладной водой. Аппетит не пропал, лопает за двоих :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в тему.

Как ваши кавказцы переносят жару? Моя дама целый день тыняется высунув язык и тяжело дыша, на попытки облить водой, стабильно удирает, насильно ставлю на задние лапы, а вторая половинка поливает собе пузцо прохладной водой. Аппетит не пропал, лопает за двоих :-)

 

Наш также, тяжеловато им конечно, хоть наш Вартам и в большом вольере и тени но всё - же, заметно тяжело дышит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...