Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна плитка на пол\стену - любая :)

tanja_art

Рекомендовані повідомлення

Если у кого-то завалялись остатки любой плитки, можно советских времен, - подарите самовывозом

Временно снимаем дом, а бывшие хозяева, почему-то, решили, что в санузле плитка нужна только перед ванной (и то условно), а под ванной замечательный песочек, который очень нравится кошке :) Будем заливать бетоном...

Благодарю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то завалялись остатки любой плитки, можно советских времен, - подарите самовывозом

Временно снимаем дом, а бывшие хозяева, почему-то, решили, что в санузле плитка нужна только перед ванной (и то условно), а под ванной замечательный песочек, который очень нравится кошке :) Будем заливать бетоном...

Благодарю :)

 

А хозяева хоть в курсе что Вы там будете делать. А то как практика показывает инициатива наказуемая.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяева только за косметический ремонт, но денег на это не выделяют, даже в счет аренды :) мы потихоньку то обои подклеим, то травку газонную засеем, но все это как ни крути съедает финансы, а у нас-то своя стройка в зародышевом состоянии. По моим наблюдениям состояние сдаваемого жилья, как правило, оставляет желать лучшего...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть напольная, завалялась с советских времён. мрачно-коричневого цвета. На даче(с.Процев , Бориспольский р-н) , на выходных поеду уточню сколько квадратов и сфоткаю
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько нужно-то? если небольшие сколы(на некоторых) ,пойдёт? из Дарницы заберёте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под ванну точно хватит . Могу отдать на выбор: бежевая с голубыми цветочками, белая(на фото серая т.к пыльная) и прямоугольная зелёно-серая она самая гладкая, те более матовые

 

Самовывозом в Процев врядли поедете, могу привезти на Бориспольскую

 

Добавлено через 2 минуты

И мне надо - неважно какая - но 8 м кв.

В конце мая буду укладывать коричневую в гараже, не знаю сколько останется...да и ждать долго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу забрать с Процева Остатки плитки (неспешу) - у нас пока по соседству с Вами голый участок - надо с чего-то начинать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу забрать с Процева Остатки плитки (неспешу) - у нас пока по соседству с Вами голый участок - надо с чего-то начинать.

ОК. Положу плитку-маякну. Если соседи , позову в гости, может еще что-то полезное подберёте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Положу плитку-маякну. Если соседи , позову в гости, может еще что-то полезное подберёте

 

Спасибо!!! Будем ждать. мой телефон 097-067-47-04 Светлана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть метра 4-5 старой плитки, аккуратно снятой со стены. Симпатичная.

Можно нормально приспособить на даче и там, где важно ее наличие.

 

Пишите в личку.

Если сегодня не заберут, завтра отдам самовывозом. Осокорки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно на Бориспольской забрать бежевую с цветочками или просто коричневую в четверг вечером , если соседи все не забирают :)

Скиньте тел. в личку, чтоб договориться на дату и время (у нас родители живут на Харьковском, а мы сами далеко - в Одесском направлении, поэтому лучше предварительно спланировать, когда удобно и Вам и нам :)),

мой тел. 066-760-90-83, Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...