Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН "ВЕСНА 2012"

FLASH

Когда Вам удобно приехать?  

73 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мне бы бюджет понимать,и пропорции вино/коньяк/водка, тогда и по ценам, и по вариантам смогу сказать.

 

Татьяна уже рассчитала количество продуктов?

Прикинуть бюджет на продукты (учесть бюджет тех, кто будет готовить плов и т.д.) + одноразовая посуда, салфетки, скатерти и т.д., + угли, дрова – учесть то, что может не все придут, рассчитать количество спиртного на душу населения.

Вот, нашла такой расчет

Напитки/спиртное:

 

1. Соки и вода: более 1 л на человека.

2. В среднем за ориентир можно принять следующие цифры: 3-4 бутылки крепких напитков, 3-4 бутылки вина на 10 человек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна уже рассчитала количество продуктов?

Прикинуть бюджет на продукты (учесть бюджет тех, кто будет готовить плов и т.д.) + одноразовая посуда, салфетки, скатерти и т.д., + угли, дрова – учесть то, что может не все придут, рассчитать количество спиртного на душу населения.

Вот, нашла такой расчет

Напитки/спиртное:

 

1. Соки и вода: более 1 л на человека.

2. В среднем за ориентир можно принять следующие цифры: 3-4 бутылки крепких напитков, 3-4 бутылки вина на 10 человек.

 

Как рассчитать кол-во на душу населения я знаю, я о том, что души молчат, что именно они хотят пить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна уже рассчитала количество продуктов?

Прикинуть бюджет на продукты (учесть бюджет тех, кто будет готовить плов и т.д.) + одноразовая посуда, салфетки, скатерти и т.д., + угли, дрова – учесть то, что может не все придут, рассчитать количество спиртного на душу населения.

Вот, нашла такой расчет

Напитки/спиртное:

 

1. Соки и вода: более 1 л на человека.

2. В среднем за ориентир можно принять следующие цифры: 3-4 бутылки крепких напитков, 3-4 бутылки вина на 10 человек.

 

 

Если будет жарко, то на ура пойдет и пиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: какого пива и сколько?

 

Добавлено через 7 минут

Может пиво у Игоря Long возьмем? Закажем с доставкой?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: какого пива и сколько?

 

Количество уже расчитано. Сегодня вечером все подобью и завтра состыкуемся, кто что закупит! ;-)

 

По спиртному, и по пиву в том числе, пожелания оставляйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, в субботу с утра можно съездить в Новус на Окружной, здесь не далеко, и купить соусы, соки, воды, посуду одноразовую, овощи и фрукты.

Можем выделить машину, но по деньгам нужно кооперироваться.

По напиткам уточняю:

Муж будет пиво "Парове" полутемное и/или светлое любое не Черниговское и водку "Мороша"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне спиртное не принципиально))) люблю всё! вообще, если мы с друзьями собираемся на какой-нибудь общий сабантуй/вылазку иль еще чего, т.е. когда есть общак - то каждый себе берет то что хочет пить и в том количестве что осилит. Может это вариант? а то может кто-то хочет пиво, кто-то мартини, а кто-то пьет только виски:) ну эт просто предложение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне спиртное не принципиально))) люблю всё! вообще, если мы с друзьями собираемся на какой-нибудь общий сабантуй/вылазку иль еще чего, т.е. когда есть общак - то каждый себе берет то что хочет пить и в том количестве что осилит. Может это вариант? а то может кто-то хочет пиво, кто-то мартини, а кто-то пьет только виски:) ну эт просто предложение...

 

Тогда все будут сначала пить все вкусное, а потом каждый своё :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить дрова для шашлыка (сухие прошлогодние из садовых деревьев) - находятся в Горенке, но не на чем привезти..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить дрова для шашлыка (сухие прошлогодние из садовых деревьев) - находятся в Горенке, но не на чем привезти..

 

Напишите Шарманщику. Еслим ему нужно, привезем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить дрова для шашлыка (сухие прошлогодние из садовых деревьев) - находятся в Горенке, но не на чем привезти..

Спасибо, но дров хватает. Есть орех, яблоня, груша, вишня - микс, короче.

 

Добавлено через 11 минут

Для любителей мохито сообщаю: у меня растет мята, нужно всего-то закупить остальные ингридиенты и можно наслаждатся замечательным коктейлем. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 11 минут

Для любителей мохито сообщаю: у меня растет мята, нужно всего-то закупить остальные ингридиенты и можно наслаждатся замечательным коктейлем. :D

 

Остается всего-ничего: тросниковый сахар, содовая, лайм, ром и лед, хотя лед у нас уже тоже есть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за OFF, но спрошу. Возможно будет у кого-то возможность заехать в офис к Propeller на Краснознаменную, 34 и взять для меня 2 баночки Гипердесмо АДИ, а на Строимдомовке отдать? Ну вдруг кто-то рядом живет или работает.... Так была бы благодарна... И так благодарна, и эдак :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так была бы благодарна... И так благодарна, и эдак :smile:

Ржу :lol:, утащила в копилку крылатостей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне с моим стрессом на стройке пить вообще все равно что..главное забыться..:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне с моим стрессом на стройке пить вообще все равно что..главное забыться..:)

 

Сижу и думаю где поставить запятую...;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается всего-ничего: тросниковый сахар, содовая, лайм, ром и лед, хотя лед у нас уже тоже есть:D

 

Ну и я, наконец-то, постараюсь вырваться на балаган. Можем действительно мохито сделать. Я все возьму. Только вот со льдом нужно решить, хотя тоже могу над этим поработать.

 

Добавлено через 3 минуты

По спиртному могу закупить на сайте www.ararat.kiev.ua со скидкой 16%, только заранее список дайте.

 

Добавлено через 1 минуту

Вопрос: какого пива и сколько?

 

Добавлено через 7 минут

Может пиво у Игоря Long возьмем? Закажем с доставкой?

 

100%. Пиво тошонада.

 

Добавлено через 4 минуты

Короче готов принимать активное участие в организации. Могу участвовать в закупке, могу полостью взять на себя коктейли, могу таксистом побыть. Буду на машине, буду всех поить, а сам нини.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу и думаю где поставить запятую...;)

 

в сб разберемся,главное точку на себе не поставить:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сб разберемся,главное точку на себе не поставить:beer:

 

не говоря уже про многоточия :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не говоря уже про многоточия :beer:

 

последняя точка наверно в оливьешке!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ну, когда же мы уже накатим?!" Мы (Я) тоже в теме, осталось уладить агенду c главнокомандующим фронтом)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне с моим стрессом на стройке пить вообще все равно что..главное забыться..:)

Бендяжка.... ты на огонь ползи - хоть согреешься....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бендяжка.... ты на огонь ползи - хоть согреешься....

 

ну и наемся:beer:

надо,кстати,погоду глянуть..а то прийдеться точно греться возле огня..жалко хреновухи не будеть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...