Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота из профнастила. Где и сколько?

Victoriy@

Рекомендовані повідомлення

Нужны ворота из профнастила в рамке высота 1,5м ширина 3м. столбы минимум 120*80(лучше на 100)и высотой от земли мин 2.2м. Днепропетровск

интересует стоимость изготовления на заказ с установкой? и желающие с рекомендацией или постоянных форумчан которые занимаются данным видом деятельности .

 

и где можно купить качественный профнастил (не китайский) по хорошей цене в Днепропетровске?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны ворота из профнастила в рамке высота 1,5м ширина 3м. столбы минимум 120*80(лучше на 100)и высотой от земли мин 2.2м. Днепропетровск

интересует стоимость изготовления на заказ с установкой? и желающие с рекомендацией или постоянных форумчан которые занимаются данным видом деятельности .

 

и где можно купить качественный профнастил (не китайский) по хорошей цене в Днепропетровске?

 

может кто подскажет изготовителей ворот и сориентирует по стоимости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
вобщем постояли посмотрели и сделали сами...в итоге столбы 100*100 труба 20*40 и 40*40+проф-настил=обошлось 1700грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Добрый день,Вам ворота нужны,делаем качественые,профнастил берем дорогой,чтоб не выгорал,красим тоже качественой краской,а китайский профнастил даже не соответствует цвету,можем подсчитать стоимость ворот,есть еще автоматика,пишите в личку,жду ответ.делаем в течении недели

 

а можно координаты в личку? да и работы хотя бы для начала в фотках увидеть!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладывайте фото работ. Есть ли отзывы?

 

 

Добрый день,Вам ворота нужны,делаем качественые,профнастил берем дорогой,чтоб не выгорал,красим тоже качественой краской,а китайский профнастил даже не соответствует цвету,можем подсчитать стоимость ворот,есть еще автоматика,пишите в личку,жду ответ.делаем в течении недели
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где есть хороший профнастил для забора? слышал что-то про комбайновый завод

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=108825

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1833054#post1833054

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где есть хороший профнастил для забора? слышал что-то про комбайновый завод

 

Профнастил вполне приличного качества и по нормальной цене, сроки производства не затягивают. Компания Тектум С, офис на Жуковского 33, прям на заводе только кондиции продают. Вот пример использования из последних dd08608f52511fc4ed5b74d39d5118975b7ccb147924456.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профнастил вполне приличного качества и по нормальной цене, сроки производства не затягивают. Компания Тектум С, офис на Жуковского 33, прям на заводе только кондиции продают. Вот пример использования из последних dd08608f52511fc4ed5b74d39d5118975b7ccb147924456.jpg

 

Во сколько обойдуться такие ворота?

Вводные: чистый проём - пять метров, высота - два метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где есть хороший профнастил для забора? слышал что-то про комбайновый завод

Брал на комбайновом на ворота, 8-ка 0,45 толщина цена 46 грн/м2. Плюсы : срок изготовления 1 день и цена самая низкая.

Минусы : плохая геометрия(ромбики), несоответствие цвета, листы через один поцарапанные, еще и отклонение в длине до 1,5см.

В идеале брать Рууки но цена его намного выше!

 

Добавлено через 42 минуты

Во сколько обойдуться такие ворота?

Вводные: чистый проём - пять метров, высота - два метра.

Отправил в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот немного фоток наших работ:)

 

И какие цены типа на 3,5 - 4 м *2 м откатные ворота с автоматикой ?

 

вопрос главный упирается в цену . Цены неоправданно высоки . Не может столько строить труба с профлистом ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос в цене то можна сделать и за 10000грн с автоматикой(Итальянской)и установкой ,а если надо и качество то 12000-15000грн.

 

правильно я понимаю , там на 3000 материалов , на 2000 автоматики , на 1000 гривен работы сварщика и на 6-9 тыс личный интерес хозяина ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно я понимаю , там на 3000 материалов , на 2000 автоматики , на 1000 гривен работы сварщика и на 6-9 тыс личный интерес хозяина ?

 

Готов купить 10 итальянских приводов по 2000 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов купить 10 итальянских приводов по 2000 грн.

 

с остальным как я понял вы согласны ?

 

ps. я не специалвст в теме , но ranet.com.ua/g1085345-avtomatika-dlya-otkatnyh

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с остальным как я понял вы согласны ?

 

ps. я не специалвст в теме , но ranet.com.ua/g1085345-avtomatika-dlya-otkatnyh

 

Уверен, что это очередной разводняк, цена этого привода 360 евро. А по поводу заработка, у меня откатные ворота стоят 7000-7500 грн, без автоматики, с установкой и заливкой фундамента. Заработок на них около 3000 грн.

Само собой дешевле сделать самому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, что это очередной разводняк, цена этого привода 360 евро. А по поводу заработка, у меня откатные ворота стоят 7000-7500 грн, без автоматики, с установкой и заливкой фундамента. Заработок на них около 3000 грн.

Само собой дешевле сделать самому.

 

там есть телефон , набрать и узнать , и вообще провести маркетинг , мне не интересно , но как я понимаю вам возможно нужно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно я понимаю , там на 3000 материалов , на 2000 автоматики , на 1000 гривен работы сварщика и на 6-9 тыс личный интерес хозяина ?

Не ну умеют же люди чужую зарплату считать.

Вы не учли что за 1000 грн никакой сварщик,маляр,жестянщик,монтажник и электрик в одном лице ворота делать и устанавливать не будет. Опять же на обьекте у заказчика, так как на содержания цеха необходимы денежные затраты.

Во-вторых к стоимости ваших материалов необходимо добавить стоимость нормальной фурнитуры.

В-третьих на недорогую автоматику необходимо дать еще и гарантию на года 2. В этот период ездить к заказчику бесплатно ибо она ламается, а хорошая стоит явно не 2000 и даже не 3000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну умеют же люди чужую зарплату считать.

Вы не учли что за 1000 грн никакой сварщик,маляр,жестянщик,монтажник и электрик в одном лице ворота делать и устанавливать не будет. Опять же на обьекте у заказчика, так как на содержания цеха необходимы денежные затраты.

Во-вторых к стоимости ваших материалов необходимо добавить стоимость нормальной фурнитуры.

В-третьих на недорогую автоматику необходимо дать еще и гарантию на года 2. В этот период ездить к заказчику бесплатно ибо она ламается, а хорошая стоит явно не 2000 и даже не 3000 грн.

 

Тут главное что любой продажник, а таких сейчас большинство, не стесняясь наваливает от 50 % к входящей цене и говорит о том, что работать не реально тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну умеют же люди чужую зарплату считать.

Вы не учли что за 1000 грн никакой сварщик,маляр,жестянщик,монтажник и электрик в одном лице ворота делать и устанавливать не будет. Опять же на обьекте у заказчика, так как на содержания цеха необходимы денежные затраты.

Во-вторых к стоимости ваших материалов необходимо добавить стоимость нормальной фурнитуры.

В-третьих на недорогую автоматику необходимо дать еще и гарантию на года 2. В этот период ездить к заказчику бесплатно ибо она ламается, а хорошая стоит явно не 2000 и даже не 3000 грн.

 

вот левю не скрыл сколько будет стоить ему заработок с ворот , в принципе оно понимаемо , приятнее отдавать деньги с пониманием что всем кушать надо , неприятно когда лупилово, но объясните , вы сказали что типа норм это за 15 000 , что будет бонусом кроме вашего заработка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот левю не скрыл сколько будет стоить ему заработок с ворот , в принципе оно понимаемо , приятнее отдавать деньги с пониманием что всем кушать надо , неприятно когда лупилово, но объясните , вы сказали что типа норм это за 15 000 , что будет бонусом кроме вашего заработка ?

1) Фурнитура Rolling Center - 300 euro

2) Автоматика CAME BX- 78(2 пульта+лампа+фотоєлементы+антенна+енкодер) с зубчатой рейкой - 550 euro

3) Пусть даже материал и 3000грн

4) доставка до вашего обьекта 300 грн

Получаем: 15000- 3150- 5775- 3000 - 300 = 2775грн

Так что Вы просто обязаны купить ворота у нас.:)

А бонусом будет действительно качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) Автоматика CAME BX- 78(2 пульта+лампа+фотоєлементы+антенна+енкодер) с зубчатой рейкой - 550 euro

 

(ссылка устарела)

 

417

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

417

Вам что-нибудь доказывать бесполезно. Комплектация другая(я ж написал +энкодер+5 м зубчатой рейки+еще 1 пульт) тут разница небольшая. Вы ж говорили о сверх прибыли в 9000 грн.

Вы покупать всеравно не собираетесь, абы пагаварить.

Считаю даный диалог можно закончить. С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...