Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электричество в Обуховском р-не

rompin

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане!!!- прошу съореентировать меня по приблизительным цифрам на подключение электричества.

Ситуация следующая: есть трансформатор, кот. покупался людьми и соответственно они от него подключены, но на балансе он не стоит ни у людей ни у местного РЕС. По улице столбы есть, мощностя позволяют мне подключиться, но вопрос в том что я без согласия этих людей не смогу подключиться,- сколько они могут потребовать и какова реальная цифра ??? Кто знает или была подобная ситуация прошу сообщить-буду признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут всё от хозяев ТР зависит. Цена может стартовать с 200$ за кВт, и выше. А на баланс надо бы поставить обязательно. Три года назад я свой ТР "распродал" за 100$ кВт, мощности разлетелись как пирожки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Обуховскому району не подскажу, но для примера, в Киево-Святошинском районе, подключились к частному трансформатору за 300$ за КВт + затраты на столбы + счётчик, итого получилось около 500$ за КВт под ключ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Обуховскому району не подскажу, но для примера, в Киево-Святошинском районе, подключились к частному трансформатору за 300$ за КВт + затраты на столбы + счётчик, итого получилось около 500$ за КВт под ключ

 

 

 

спасибо за ответы! теперь хоть какя-то инфа есть.. буду надеяться что все получится с наименьшими затратами!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...