Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте стабилизатор напряжения

Andr_k5

Рекомендовані повідомлення

Задача такова. Дом директора, часто горят лампочки галогеновые. Умные люди насоветовали ему что поможет стабилизатор напряжения. Питание 3 фазы, но думаю достаточно 1- фазного стабилизатора, тк зада только защитить лампочки, некоторые розетки от которых запитана бытовая техника. Находил тут на форуме что советуют СНПТО, да бюджет 2500-3500 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача такова. Дом директора, часто горят лампочки галогеновые. Умные люди насоветовали ему что поможет стабилизатор напряжения. Питание 3 фазы, но думаю достаточно 1- фазного стабилизатора, тк зада только защитить лампочки, некоторые розетки от которых запитана бытовая техника. Находил тут на форуме что советуют СНПТО, да бюджет 2500-3500 грн.

 

О,земляки...

Вот такой - стабилизатор Delta , мощность 5500Вт

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую обратить внимание вот на такой:

(ссылка устарела)

Неплохое соотношение цена\качество

3 года гарантии

Для для форумцев скидки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача такова. Дом директора, часто горят лампочки галогеновые. Умные люди насоветовали ему что поможет стабилизатор напряжения. Питание 3 фазы, но думаю достаточно 1- фазного стабилизатора, тк зада только защитить лампочки, некоторые розетки от которых запитана бытовая техника. Находил тут на форуме что советуют СНПТО, да бюджет 2500-3500 грн.

 

 

Насмешили насчет однофазного... а что, в доме директора - галогенки - самое ценное?

Остальное все ему не жалко? :-)

Напряжение мониторили? Нижний предел, верхний? Сеть не просажена? Есть ли у нее своя специфика?

А то, знаете, как в аптеке - дайте мне таблетки от кашля...

А чем реально болеет пациент, разберется только квалифицированный специалист.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто горят лампочки галогеновые.

Купить на них устройство плавного пуска. Цена вопроса до 50 грн./лампа.

А вообще, сначала надо понимать, что именно там в сетью творится, чтобы стаб советовать. Может, он там и не нужен, а может, не поможет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант для садового домика. Входное напряжение бывает 180 В, потребители: глубинный насос, телевизор, холодильник. Заранее благодарю за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант для садового домика. Входное напряжение бывает 180 В, потребители: глубинный насос, телевизор, холодильник. Заранее благодарю за советы.

 

Я так понимаю там больше 25А навяд будет автомат, тогда если финансы позволяют то вот это работать будет долго и счастливо - (ссылка устарела), или китайца кого либо, но без гарантий на счастье - например (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант для садового домика. Входное напряжение бывает 180 В, потребители: глубинный насос, телевизор, холодильник. Заранее благодарю за советы.

 

Рекомендуем рассмотреть модельку (ссылка устарела), которая изначально рассчитана для работы на пониженном напряжении.

 

P.S. Учасникам форума скидки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...