Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется помощь в ускорении на наследство в Киевосвятошинском Держкомземе.

krutik

Рекомендовані повідомлення

Все предложения в личку.

Нужно "дооформить" документы. Уже сданы на процедуру "обтяження-обмеження"(ждем четвертой сессии в конце мая) нужно еще оформить вытяг з поземельної книги и кадастровый в УСКОРЕННОМ режиме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все предложения в личку.

 

что Вы подразумеваете под ускорением наследства? если вопрос в сроке 6 мес - то не поможет никто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы подразумеваете под ускорением наследства? если вопрос в сроке 6 мес - то не поможет никто

 

Ну как можно быстрее желательно. Вроде бы предлогали за витяг и кадастровый 800 у.е. сроки вроде до 2 мес. Незнаю реально это или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понял что вам нужно сделать. Возьмите себя в руки!

Есть участок,был оформлен на мать,после смерти участок перешел мне в наследство- я дочь(все родственники написали отказ от этого участка у нотариуса),теперь мне надо перевести акт на себя, для этого мне надо для нотариуса справки такие как: обтяження\обмеження, витяг з поземельної книги и если не ошибаюсь кадастровый номер.я уже подала на обтяження \обмеження осталось еще 2 справки,только они требуются желательно побыстрее, т.к. есть покупатель.

Если что не так обьяснила - спрашивайте,могу быть не компетентна в этом вопросе,так как с этим никогда не сталкивалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие документы нужны для купли-продажи земельного участка.

Для нотариуса чтобы вступить в наследство тоже требуется этот перечень док-ов,иначе мне не дадут бланк о том что этот участок зарегистрирован на меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок,был оформлен на мать,после смерти участок перешел мне в наследство- я дочь(все родственники написали отказ от этого участка у нотариуса),теперь мне надо перевести акт на себя, для этого мне надо для нотариуса справки такие как: обтяження\обмеження, витяг з поземельної книги и если не ошибаюсь кадастровый номер.я уже подала на обтяження \обмеження осталось еще 2 справки,только они требуются желательно побыстрее, т.к. есть покупатель.

Если что не так обьяснила - спрашивайте,могу быть не компетентна в этом вопросе,так как с этим никогда не сталкивалась.

 

Участок в каком районе? Если киев-свят, тогда наберйте меня завтра, помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Участок в каком районе? Если киев-свят, тогда наберйте меня завтра, помогу.

 

Здравствуйте. Я так понял у Вас есть возможность ускорения прохождения документов в ДЗК по К-С району ?

Мне нужно зарегистрировать договор купли - продажи. Можете помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...