Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен кирпич М 100 17000000 шт.

строительная компания

Рекомендовані повідомлення

Нужен кирпич м 100 17000000 шт, с доставкой по Киеву. Если кто то сможет предложить цену 1 грн\шт , то будем рады поработать. 050-71-37-164 звоните, буду рада ответить на все вопросы.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кирпич м 100 17000000 шт, с доставкой по Киеву. Если кто то сможет предложить цену 1 грн\шт , то будем рады поработать. 050-71-37-164 звоните, буду рада ответить на все вопросы.;)

 

Такие контракты нужно зимой планировать, в сезон большая редкость кто может подписаться под такой объём и такую цену с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кирпич м 100 17000000 шт, с доставкой по Киеву. Если кто то сможет предложить цену 1 грн\шт , то будем рады поработать. 050-71-37-164 звоните, буду рада ответить на все вопросы.;)

 

Готов купить у Вас по 1.10....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кирпич м 100 17000000 шт, с доставкой по Киеву. Если кто то сможет предложить цену 1 грн\шт , то будем рады поработать. 050-71-37-164 звоните, буду рада ответить на все вопросы.;)

думаю еще и по факту возить надо8-):D

предоплата + график поставок = отличная цена,но не как 1 грн/шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кирпич м 100 17000000 шт, с доставкой по Киеву. Если кто то сможет предложить цену 1 грн\шт , то будем рады поработать. 050-71-37-164 звоните, буду рада ответить на все вопросы.;)

 

Запросы не маленькие а цены не реальные, я думаю что могут некоторуе производители отдать брак и т.д. по такой цене, но прейдется разгрузку делать не краном а лопатами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов купить у Вас по 1.10....

 

и я поддержу, куплю даже по 1,15грн/шт.:):):)

 

А если на чистоту, то опоздали вы где-то на полгода, если и найдёте по такой "сладкой" цене, то это будут ДРОВА!! Тем не менее ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ПОИСКА!!

С уважением.

stroimdoma.org/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 1 гр - это скорее всего не кирпич, а бой кирпича.

Но все равно ищите, то что Вам нужно.

Такую цену 100% не сложите, но новые контакты наработаете.

Желаю удачи!

 

----------------------------

Бетон, ЖБИ, Фасдный Декор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость рядового полнотелого кирпича от 950 до 1400 грн за тыс в зависимости от типа энергоносителя ( газ, уголь) добавьте доставку от 7 до 8 грн км, приплюсуйте рентабельность процентов 10. Сложите все составляющие вместе и получите реальную цену кирпича.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость рядового полнотелого кирпича от 950 до 1400 грн за тыс в зависимости от типа энергоносителя ( газ, уголь) добавьте доставку от 7 до 8 грн км, приплюсуйте рентабельность процентов 10. Сложите все составляющие вместе и получите реальную цену кирпича.

 

Как формируется цена все прекрасно знают. А вот где взять кирпич по 1 грн/шт с доставкой вот это делема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как формируется цена все прекрасно знают. А вот где взять кирпич по 1 грн/шт с доставкой вот это делема.

 

Нет здесь никакой дилеммы, а одна сплошная бизнес-фантазия. В том роде, что было бы не плохо купить кирпич по 1 гн,а втюхать его кому ни будь по 1.4 грн, заработав таким образом в одночасье полмиллиона. Как правило, подобными прожектами страдают эксцентричные натуры, полагающие, что мир устроен исключительно для обслуживания их идей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, заказ 27 000 000 шт. предлагайтк цену.

 

Добавлено через 39 секунд

С доставкой в Бучу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь... куплю в б/н по 1.3грн 2-3 машины в день

 

Где находится объект, териториально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...