Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Сумах оленевидный, Белокопытник гибридный и др.

diksofon

Рекомендовані повідомлення

Наводим порядки с растительностью на даче, поэтому многое хочу продать - поменяться :) Дача в Вишенках, Бориспольский р-н. Привезем в Киев. Фото постараюсь прикрепить.

Хорошие саженцы Сумаха оленевидного, неприхотливое и красивое растение. Разной высоты: 60 - 200 грн. Высоту уточню, когда буду на даче:)

Интересное лекарственное растение для прибрежной зоны пруда Белокопытник гибридный. Весной оч. красиво цветет, а потом листья огромные, как лопухи, но намного красивее. Возле воды - то, что нужно. Быстро разрастается, неприхотливое. По 30 грн.

Есть еще травка фалярис пестролистный (шелковая трава) по 20грн. Декоративная трава коэлярия - прекрасно смотрится весь год по 20 грн.

Энотера - желтый многолетник по 20грн. Флоксы и др.

Осенью еще что-то буду делить:)

Тел. 0677257129 Наталия

sumakh-olenevidnyj-fotografii_rev002.jpg.7fe5b68bdb705c38dc9e213a5b457393.jpg

sumakh-olenevidnyj-kiev_rev002.jpg.29be980bd6ebaed9247bdc72fce88b5d.jpg

1371267377_2.thumb.jpg.43435650088f47d1f621499380c458cc.jpg

1795826544_.thumb.jpg.ea144bcb1f4b533aaa58a24b25773bcd.jpg

101440891_.thumb.jpg.ab518e6c4464631ed935db8291c2f985.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый у Вас сумах. Если то чудо, которе я вырастила из семечки, не выживет, обращусь к Вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С нетерпением жду более подробную информацию по сумаху :) с первого взгляда влюбилась в это дерево и никак не могла понять , что это за " чунга-чанга" ?! :D Это я так любя его называю . Я начинающий садовод ... Совсем "зеленый" :pardon: Подскажите пожалуйста, по посадке и уходу какие требования? Не сложно в содержании? :) Змінено користувачем Duna
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сумах тоже оч. нравится. У него молоденькие веточки, опушенные, словно рога у оленей. Растение абсолютно неприхотливое к почвам, не боится морозов. Осенью листья меняют окрас от оранжевого к бордовому. Бордовые соцветия – шишки держатся всю зиму. Сумах используют как для одиночных, так и для групповых посадок. Это дерево не требовательное в уходе. Полили, сорняки убрали - и красота! :)

Сумахи быстро дают поросль - если не хотите выкапывать ее по участку - посадите дерево в металлическую выварку без дна или что-то вроде этого, чтобы сдерживать образование новых побегов.

 

Добавлено через 1 минуту

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

diksofon , благодарю за ответ!!! В общем, очень хочу приобрести у Вас саженец Сумаха :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей неделе будем на даче, сможем вам выкопать :) Мы находимся на Позняках.

Мой тел. 0677257129, Наталия

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглянул на страницу только и за любопытства, такое непонятное название.

А узнал для себя о новых растениях):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумахи быстро дают поросль - если не хотите выкапывать ее по участку - посадите дерево в металлическую выварку без дна или что-то вроде этого, чтобы сдерживать образование новых побегов.

 

Добавлено через 1 минуту

Блин, я доказываю супруге, что на расстоянии 1-1,5 от ее любимого сумаха с десяток его побегов из-под земли прут, а она все не верит ... Звиздец будущему газону, пока не поздно надо будет точно в землю по кругу что-то закапывать 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня сумах личинки майского жука сожрали. Гады.

 

а насчет поросли на газоне , не переживайте, вы же его косите (газон)? Так вот маленькие сумашата подстрижку не переживут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...