Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сборно - блочные печи и дымовые трубы

Сентемон Сергей Кириллов.

Рекомендовані повідомлення

Нашел тему- обрадовался как ребенок подарку. Почти два года вынашиваю идею обмануть судьбу и сделать дымоход "на коленке". Импорт не потяну, нержавейка как-то не внушает доверия.

Приятно читать посты грамотного, владеющего ситуацией профессионала. С удовольствием подписываюсь на тему и начинаю готовить свои вопросы для постановки. Еще раз Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел тему- обрадовался как ребенок подарку. Почти два года вынашиваю идею обмануть судьбу и сделать дымоход "на коленке". Импорт не потяну, нержавейка как-то не внушает доверия.

Приятно читать посты грамотного, владеющего ситуацией профессионала. С удовольствием подписываюсь на тему и начинаю готовить свои вопросы для постановки. Еще раз Спасибо

Спасибо за хорошие слова!Но боюсь,что я Вас разочарую своими успехами по дымоходам...Сейчас полностью переключаюсь на свои печи,хотя тема дымоходов не дает мне покоя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 місяці потому...

Говорила с ТС прошлым летом, тогда он планировал запустить в производство свои модульные дымоходы и я попросила сообщить, когда будет готов. К сожалению, с тех пор от него ничего не слышала, сегодня звонила ему, но никто не ответил:(.

 

Будем надеяться, что у него все хорошо. Если кому-то удастся связаться с Сергеем Кирилловичем, пожалуйста, отпишитесь тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апдейт: Сергей Кириллович снова на связи, телефон тот же, что и в подписи. Обещает, что будет работать в том числе и по дымоходам, на что я лично очень надеюсь ;).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг кому надо, остались 3 блока 160диаметра

Отдам по себестоимости

Заберу, мне подходит. Можем встретиться на Контрактовой или на Минской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Апдейт: Сергей Кириллович снова на связи, телефон тот же, что и в подписи. Обещает, что будет работать в том числе и по дымоходам, на что я лично очень надеюсь ;).

 

Дымоходные, 200 блоки начали делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...