Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна плюс Житомир (http://oknaplus-zt.ucoz.ua)

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Заказала входную дверь на фирме oknaplus-zt.ucoz.ua/ в октябре 2011 года.

В конце ноября дверь привезли.

Я не знала о том, что двери бывают с не-скрытыми креплениями и не уточнила этот момент. В итоге на внутренней стороне двери по контуру шляпки шурупов, закрытые заглушками бежевого цвета, хотя дверь цвета "золотой дуб".

Верхний наличник на 10 см короче, чем нужно, хотя дверь стандартного размера.

Замки я заказала "Кале". Но не уточнила, что и сердцевины тоже должны быть "Кале". В итоге на металлической части замка написано "Кале", на ключах - "империал".

Заказала два замка: верхний "вертушка", нижний моноблок. Установлено оба замка с вертушками. Т.е. ребенка дома не закроешь, потому что открыть изнутри всегда можно.

Уплотнитель начал отходить от рамы через неделю.

Через месяц появилась ржавчина на металлических частях двери, особенно по нижней части.

dver01.jpg dver05.jpg

В декабре мне "Новой почтой" передали новый наличник и бутылку с краской.

В феврале я отправила заказное письмо с претензией об устранении недостатков. Результата - ноль.

Мне отвечают, что любой мужчина может поменять сердцевину замка и цена вопроса 20 грн. Что краской дверь я могу покрасить сама и специалист для этого не нужен.

Вот такой сервис по договору.

Знаю, что раньше другие форумчане заказывали у них двери. Похоже, что-то поменялось.

Никому не советую связываться с этой конторой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Заказала входную дверь на фирме oknaplus-zt.ucoz.ua/ в октябре 2011 года.

В конце ноября дверь привезли.

Я не знала о том, что двери бывают с не-скрытыми креплениями и не уточнила этот момент. В итоге на внутренней стороне двери по контуру шляпки шурупов, закрытые заглушками бежевого цвета, хотя дверь цвета "золотой дуб".

Верхний наличник на 10 см короче, чем нужно, хотя дверь стандартного размера.

Замки я заказала "Кале". Но не уточнила, что и сердцевины тоже должны быть "Кале". В итоге на металлической части замка написано "Кале", на ключах - "империал".

Заказала два замка: верхний "вертушка", нижний моноблок. Установлено оба замка с вертушками. Т.е. ребенка дома не закроешь, потому что открыть изнутри всегда можно.

Уплотнитель начал отходить от рамы через неделю.

Через месяц появилась ржавчина на металлических частях двери, особенно по нижней части.

dver01.jpg dver05.jpg

В декабре мне "Новой почтой" передали новый наличник и бутылку с краской.

В феврале я отправила заказное письмо с претензией об устранении недостатков. Результата - ноль.

Мне отвечают, что любой мужчина может поменять сердцевину замка и цена вопроса 20 грн. Что краской дверь я могу покрасить сама и специалист для этого не нужен.

Вот такой сервис по договору.

Знаю, что раньше другие форумчане заказывали у них двери. Похоже, что-то поменялось.

Никому не советую связываться с этой конторой.

 

В Житомире двери делать нельзя, я уже писал, что заказал двери у фирмы ЕЛЕОН (сидят в магазине ОЛДИ), директор ,как бы и хозяин Лисовский Виктор Иванович. Делают все со ржавого металла, год-два и двери менять. Как он мне сказал, название фирмы может менять хоть раз в месяц и до лампочки все претензии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...