Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно строить барбекю

Sopa

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня. Если есть у кого проверенный человек, для постройки печи- барбекю, поделитесь контактом, плиз. 093 390-78-93 Дмитрий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К выходным надо приступать...

Я думаю, что Вам тяжело будет найти подрядчика. Ведь у проверенных печников очередь и мало шансов найти такого в сезон, хотя и окна бывают в нашей работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Если есть у кого проверенный человек, для постройки печи- барбекю, поделитесь контактом, плиз. 093 390-78-93 Дмитрий

 

Кум у себя во дворе вот такую построил. Попробую уточнить контакты исполнителей, но они - обычные каменщики, а ложили по схеме из Интернета.

544217637_.thumb.JPG.69087cf5ee9b2ea607a5be4a5669ef7c.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что Вам тяжело будет найти подрядчика. Ведь у проверенных печников очередь и мало шансов найти такого в сезон, хотя и окна бывают в нашей работе.

Спасибо, но я не думаю, я знаю- исполнителей валом! Сейчас выбираю. Уже практически выбрал, из недорогих, т.к. вчера смотрел работу "самых крутых в Днепре"

:) и понял, что с ними есть шанс потратить многа денех (16000грн за работу), но результат (кривая подрезка, не идеальная кладка, кирпич с дефектом выставлен на самом видном месте) как и у обычных трудяг. Зачем платить больше?!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но я не думаю, я знаю- исполнителей валом! Сейчас выбираю. Уже практически выбрал, из недорогих, т.к. вчера смотрел работу "самых крутых в Днепре"

:) и понял, что с ними есть шанс потратить многа денех (16000грн за работу), но результат (кривая подрезка, не идеальная кладка, кирпич с дефектом выставлен на самом видном месте) как и у обычных трудяг. Зачем платить больше?!:fool:

 

Доброй ночи)

Неужели у простых трудяг должно быть такое качество???

По мойму, это леворукие какието....

Кто вам сказал, что они самые крутые в Днепре??(просто часто приходиться слышать про ТАААККИХ каменщиков, что только иконы писать, хотелось бы хоть раз увидеть)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но я не думаю, я знаю- исполнителей валом! Сейчас выбираю. Уже практически выбрал, из недорогих, т.к. вчера смотрел работу "самых крутых в Днепре"

:) и понял, что с ними есть шанс потратить многа денех (16000грн за работу), но результат (кривая подрезка, не идеальная кладка, кирпич с дефектом выставлен на самом видном месте) как и у обычных трудяг. Зачем платить больше?!:fool:

Вы неверно меня поняли или я не очень четко выразил свою мысль. Я говорил, что у проверенных мастеров обычно очередь. Про сумму я и словом не обмолвился. В жизни ведь по разному бывает. Можно найти и качественных исполнителей по низкой цене. Например, мне как то срочно понадобились деньги, а воровать я не умею :D, вот и делал барбекю за полцены, но деньги заказчик мне заплатил вперед. Считаю, что надо, при выботе исполнителя, ориентироватся не на цену, а на качество его работ, которые Вы видели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...