Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 20 соток Богдановка, Броварской р-н

Olchy

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок в Богдановке, под строительство, окраина села, ровный, правильной формы. Цена договорная. 067 463 50 05
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сот? Как далеко комуникаций?

21 сотка. Не могу сказать точно, думаю близко. Могу уточнить, если есть заинтересованность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 сотка. Не могу сказать точно, думаю близко. Могу уточнить, если есть заинтересованность.

 

кто так продаёт? :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 сотка. Не могу сказать точно, думаю близко. Могу уточнить, если есть заинтересованность.

уточните, уточните и не плохо было-бы знать сколько за сотку хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
В первом сообщении мой телефон.

 

Продан? Обязательно звонить? Какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смысл звонить, если можно дать тут всю информацию и потенциальные покупатели, ознакомившись с ней, будут решать звонить или нет.

форум это есть алтернативный канал обмена информацией

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не продан. А в чем сложность позвонить?

 

Если коротко , то сложность в цене звонка и его смысле. Я в Сенегале сейчас (Африка). Звоню я Вам трачу время, а Вы мне говорите , что сотка стоит 2000$/ И скажите теперь мне - А ОНО мене надо?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более в Богдановке дороги ужасные!

3,5 года назад хотели снять там дом на лето, чуть не разбили машину.

Сомневаюсь, что с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более в Богдановке дороги ужасные!

3,5 года назад хотели снять там дом на лето, чуть не разбили машину.

Сомневаюсь, что с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону.

 

Рейтинг этой темы таким образом не поднять. А что еще в Богдановке интересного? Просветите. Я вообще в Дымерке хочу жить , но рассматриваю и Богдановку. Может я психанул с Богдановкой? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и не собираюсь поднимать рейтинг этой темы.

 

Это не к Вам , если не поняли.

Змінено користувачем Shufutinskiy
передумал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я иногда когда не спится захожу на форум ночью, почитать. Вы будете рады моему звонку в 2-3 часа ночи уточнить цену?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой информации не хватает? я ничего не скрываю. Этот участок у меня уже давно, он мне фактически не нужен, т.к. живу и работаю в другом направлении. Информации по Богдановке у меня нет никакой, т.к. я там не бываю. Если действительно есть желание покупать участок, то мне кажется, покупателю нужно составлять впечатление о месте лично. Если этого не происходит, то для меня очевидно отсутствие серьезности намерений покупателя. Цена не самый важный вопрос на этом этапе. Как-то так...

 

Добавлено через 3 минуты

Тем более в Богдановке дороги ужасные!

3,5 года назад хотели снять там дом на лето, чуть не разбили машину.

Сомневаюсь, что с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону.

 

Наверное что-то зависит и от машины. За дороги не ручаюсь, но была там зимой, все ок, не лучше и не хуже чем везде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если действительно есть желание покупать участок, то мне кажется, покупателю нужно составлять впечатление о месте лично.

 

Цена не самый важный вопрос на этом этапе.

желание составить впечатление лично возникает не ранее понимания того, готов ли он потенциально это купить за указанную цену

тем более, что погода никак не располагает к пустым катаниям по полям без коммуникаций и дорог

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Shufutinskiy, Продам участок Броварской ра – н с.Богдановка – 14 га (по плану 69 участков по 12 соток) под садовочество, расположенные в удобном, тихом, экологически чистом месте, живописный уголок с озерами, вплотную прилегающий к лесополосе (сосны, берёзы) газ, электричество и телеф. линия в 100 м от участка, до остановки электрички «Жердова» - 850 м., (отдельно 500 у.е. сотка) за всё - 700000 у.е. 0507200707[/QUO

 

Спасибо. Но ищу под строительство и обслуживание жилого дома. Под садоводчество не рассматриваю.

 

По теме: получается перед тем как узнать цену надо посмотреть на участок? Это же сколько лет я потрачу на просмотр? А жить когда, а строить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена не самый важный вопрос на этом этапе. Как-то так...

 

Наверное это женская логика.... Если нужна машина, то зачем смотреть на цену? Сразу идём в салон феррари, если понравится, а я уверен что понравится, то какой делаем следующий шаг в Вашем понимании, узнав цену???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желание составить впечатление лично возникает не ранее понимания того, готов ли он потенциально это купить за указанную цену

тем более, что погода никак не располагает к пустым катаниям по полям без коммуникаций и дорог

Так и у меня тоже не возникает)) совсем. Я же знаю форумчан, всем нужны фотки, 5 страниц описания, а предмет продажи часто вообще не рассматривается. По поводу цены, все вроде взрослые и вменяемые, ценой этих участков не интересовалась уже очень давно, покупатель, если он на самом деле заинтересован должен быть больше "в теме", обсудим, продам дешевле любого аналогичного предложения на рынке, т.к. мне участок не нужен и нужен не будет. Как то так.

 

Добавлено через 15 минут

Наверное это женская логика.... Если нужна машина, то зачем смотреть на цену? Сразу идём в салон феррари, если понравится, а я уверен что понравится, то какой делаем следующий шаг в Вашем понимании, узнав цену???

Ой, наверное женская, для покупки феррари, мне не обязательно приходить в салон и спрашивать. Порядок цен всегда понятен, если предмет покупки изучался хоть минимально :). Если пишу на форуме о продаже, и вроде указываю, что мне этот вопрос не особо важен, все что знаю написала, остальным интересоваться не имею пока желания и необходимости, что и компенсирую ценой дешевле аналогичных предложений.

 

Добавлено через 14 минут

Если коротко , то сложность в цене звонка и его смысле. Я в Сенегале сейчас (Африка). Звоню я Вам трачу время, а Вы мне говорите , что сотка стоит 2000$/ И скажите теперь мне - А ОНО мене надо?

Вы как покупать собираетесь? По своему опыту покупки "для себя", именно покупателю хорошо бы съездить газовую контору и РЭС и узнать по конкретному участку что и как. Мало ли что Вам продавец расскажет, все же пишут, что вот оно все в 2 шагах, а потом окажется что давление газа низкое и Вас подключат только за кучу денег, а электричество в частных руках неизвестно чьих и стоит еще одну кучу денег. Я не хочу обманывать и не буду, но ездить и узнавать тоже занимает время, и ОНО мне как и Вам не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и у меня тоже ....участок не нужен и нужен не будет. Как то так.

 

Добавлено через 15 минут

 

Ой, наверное женская,

 

 

 

Добавлено через 14 минут

 

Вы как покупать собираетесь? По своему опыту покупки "для себя", именно покупателю хорошо бы съездить газовую контору и РЭС и узнать по конкретному участку что и как.тоже занимает время, и ОНО мне как и Вам не надо.

 

А может Вам и продавать его не надо (участок)? Зачем открывать тему? Диалог не сложился. Удачной продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может Вам и продавать его не надо (участок)? Зачем открывать тему? Диалог не сложился. Удачной продажи.

Зря Вы так болезненно реагируете :) Продавать надо, но не настолько, как Вам наверное хотелось :)

 

Добавлено через 4 минуты

Подарите Ваш участок детскому дому...

У меня 2 продажи из 3 на форуме благотворительностью и окончились, а третий случай попутным воровством со стороны покупателя (не недвижимость правда была). Может этим и закончится, правда не уверена, что участки сфера интересов детских домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так болезненно реагируете :) Продавать надо, но не настолько, как Вам наверное хотелось :)

 

Добавлено через 4 минуты

 

У меня 2 продажи из 3 на форуме благотворительностью и окончились, а третий случай попутным воровством со стороны покупателя (не недвижимость правда была). Может этим и закончится, правда не уверена, что участки сфера интересов детских домов.[/Q

 

Мне хотелось как и любому нормальному покупателю больше информации. Вы считаете это много? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...