Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда поцеловать Горсвет?

mcg

Рекомендовані повідомлення

На улице нифига не работают фонари, темень непролазная. Раньше все было, но что то сгорело, что то украли, нужно восстановить.

 

Ясный пончик, своим ходом его сделают через 100 лет.

Я посмотрела, натриевые светильники уличные, они же уличные фонари в целом стоят не миллион.

Готова за свой счет купит 4 штуки, плюс лампы и провода, токо вот не знаю куда поцеловать горсвет, чтоб приехали и поставили.

 

Кто сталкивался из уважаемых форумчан, есть ли там вменямые люди, как до них звонить?

 

Анд район если что. Может я не одна такая, есть еще желающие на свое улице свет подлампичить, стать спонсором горсвета ))) - давайте кооперироваться. Ну или у кого то может есть наработанный механизм взаимодействия с этой конторой - какие нибудь контакты толковых и вменяемых людей? Обещаю вести себя прилично, спасибо. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mcg, Скоро начнется предвыборная компания,узнайте кто баллотируется от вашего округа и обратитесь к нему.Пользуйтесь моментом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mcg, Скоро начнется предвыборная компания,узнайте кто баллотируется от вашего округа и обратитесь к нему.Пользуйтесь моментом.

Хитрый план, спасибо )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...