Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кузов Dodge Ram Van

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Продам кузов Dodge Ram Vam. С кузовом могу продать двери и стекла плюс много разных запчастей к этому авто( бензобак,сиденья..итд.)

Все документы есть. Находиться в Обуховском р-н. Подробности и цену в личку.

 

P1010177_800.jpg

P1010181_800.jpg

P1010189_800.jpg

P1010199_800.jpg

 

Больше фото по запросу.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, интересует подробная информация по Доджу и цена. Ответ, пожалуйста, в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
в продаже! Торг при осмотре, возможен обмен на авто с моей доплатой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
В ПРОДАЖЕ! ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ! БОЛЬШЕ ИНФЫ В ЛИЧКЕ! Змінено користувачем IesuiT
гиганский шрифт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобеж он на учете стоит или какие именно документы? какой год, цена? можно в личку

Документы немецкие - Бриф.

Цена=двойной стоимости металлолома, вес примерно 300кил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документы немецкие - Бриф.

Цена=двойной стоимости металлолома, вес примерно 300кил.

 

а кому нужны эти документы тут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кому нужны эти документы тут?

 

В смысле "эти документы" ?:) Чуток не понял ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле "эти документы" ?:) Чуток не понял ))

 

Документы немецкие - Бриф.

 

10 символов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле добавь информативности:beer:

 

Ярослав, не вводите людей в заблуждение своими неуместными комментариями, какие немецкие документы, что Вы выдумываете :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

10 символов...

 

Документы не немецкие. Это Ярослав, что-то путает..или думает, что всё знает, наверное экстрасенсорные способности проверяет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярослав, не вводите людей в заблуждение своими неуместными комментариями, какие немецкие документы, что Вы выдумываете :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Документы не немецкие. Это Ярослав, что-то путает..или думает, что всё знает, наверное экстрасенсорные способности проверяет ))

 

ну цену можно и в теме указать, да и регистрацию... а так, Ярослав подталкивает вас к правильным мыслям)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну цену можно и в теме указать, да и регистрацию... а так, Ярослав подталкивает вас к правильным мыслям)))

 

Но цены конкретной нету, я готов и на бартер и на рассрочку. Человек может захотеть купить просто кузов, без дверей, стекла итд... Может купить всё в месте, плюс запчасти. Я цену так сложить не могу, всё зависит от покупателя, я готов же торговаться до победного конца ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай2011, та кому он нужен тот кузов? Разве что на металлолом.

Если хотите продать - разве что документы имеют цену, а на кузове актуально только сохранившийся номер шасси.

Если исходить из того что стоят тут только документы - значит надо пригонять под него двойника. Чтоб это сделать - надо его сначала найти. А как найти если не известна модель и год выпуска?

 

Ибо, как правильно заметил _Ярослав_, складывается ощущение что эта машина пригонялась под разборку и не имеет укр. регистрации.

А если авто стоит на укр.регистрации, то есть справка от ГАИ о том что машина попала в ДТП и не подлежит восстановлению? Наличие оной тоже "роляет" цену Ваших документов.

 

Добавлено через 2 минуты

Еще раз перечитал тему бегло и как я понимаю ситуация такая, что авто стоит на укр.регистрации но в силу, скажем так, "особых" причин продается только железо без документов, правильно я понял?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай2011, та кому он нужен тот кузов? Разве что на металлолом.

Если хотите продать - разве что документы имеют цену, а на кузове актуально только сохранившийся номер шасси.

Если исходить из того что стоят тут только документы - значит надо пригонять под него двойника. Чтоб это сделать - надо его сначала найти. А как найти если не известна модель и год выпуска?

 

Ибо, как правильно заметил _Ярослав_, складывается ощущение что эта машина пригонялась под разборку и не имеет укр. регистрации.

А если авто стоит на укр.регистрации, то есть справка от ГАИ о том что машина попала в ДТП и не подлежит восстановлению? Наличие оной тоже "роляет" цену Ваших документов.

 

Добавлено через 2 минуты

Еще раз перечитал тему бегло и как я понимаю ситуация такая, что авто стоит на укр.регистрации но в силу, скажем так, "особых" причин продается только железо без документов, правильно я понял?

 

Машина покупалась для семьи и была в эксплуатации три года, потом купили Крайслер Вояджер, этот автомобиль решено было не продавать, так как машины почти одинаковы и детали подходят. Авто в ДТП не было, машина продаётся почти в полной комплектации только без мотора, все запчасти включая шасси есть...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай2011, для потенциальных покупателей будет интересно с доками машина продается или без? Если с - значит нужна модель и год выпуска.

 

И че это я продаю этот кузов за Вас? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с доками машина продается или без?

С доками)) 1999 года Dodge RAM VAN TD 2.5

 

Добавлено через 1 минуту

И че это я продаю этот кузов за Вас?

Вы просто хороший человек наверное ))

На этом форуме это объявление уже давненько, я изредка его обновляю, на других сайтах, форумах больше инфы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С доками)) 1999 года Dodge RAM VAN TD 2.5

 

Наконец-то

Добавилось инфы

Теперь у людей есть пища для размышлений

Теме ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день Николай!додж еще продаете? если да напишите свой номер мобильного или наберите 097 925 03 48 Алексей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Куплю кузов с документами,если украинская регистрация.позвони.0974332101.жду ответа:\"\"::good:

 

Добавлено через 4 минуты

Куплю кузов с документами додж рам ван,если на украинской регистрации.0974332101.Позвони!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Подниму тему!

 

Вся информация через личку....

:beer: тел скину в личку интересующимся

 

 

п.с. мопед не мой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему!

 

Вся информация через личку....

:beer: тел скину в личку интересующимся

 

 

п.с. мопед не мой!

купил бы кузов и бумаги. с полным переоформлением :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...