Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ASUS HDP-R1

wps

Рекомендовані повідомлення

Продам ASUS HDP-R1 полностью рабочий с последней родной прошивкой. Купил по случаю, но не используется.

Читает и воспроизводит все. Описание:tehnohata.ua/ASUS-HDP-R1.html?utm_source=technoportal&utm_medium=pricelist&utm_term=asus+HDP-R1&utm_campaign=technoportal+%CC%E5%E4%E8%E0%EF%EB%E5%E5%F0%FB

550грн. торг(б.у.) Связь здесь или в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная вещь! У меня такой. Смотрю из инета (ЕХ) напрямую фильмы и передачи на телек, очень удобно. Прошивку взял тут:sites.google.com/site/farvoice/

 

moservices.org

 

Плеер суперский.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектация

Блок питания в комплекте

Тип кабеля в комплекте 1 3 RCA/3 RCA аудио/видео

Программное обеспечение

Кабель ХДМИ покупал отдельно - пока не продается или за отдельную плату..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не помню, но толстый, качественный - пока не к чему подключать - вот и решил продать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не помню, но толстый, качественный - пока не к чему подключать - вот и решил продать..

 

Вот и зря продаёш, потому чо не знаеш как он работает. Имея его уже не нужен спутниковый тюнер и компьютер, нужен только безлимитный интерент и все. Техника причудова! А картинка - бомба! И ничего не тормозит даже в высоком качестве. У меня сдох внешний винт 0,5ТЬ, я не жалею, просто мучился с компа на винт потом в плеер, а сейчас напрямую с инета всё тяну сразу на телелек. Поиском нахожу что хочу посмотреть и смотрю, дети так-же смотрят мультики.

 

Добавлено через 2 минуты

кабель ХДМИ 1,5 м позолочен - новый +30грн устроит в понедельник, устроит?

 

я не заморачивался с кабелем, купил простой и дешевый. Длина около метра, стоит прямо возле телека.

 

Да есть один нюанс, если смотреть прямо из инета то нужно включать в розетку, после выключения пультом какая-то память обнуляется, вроде в новых прошивках это уже решено, но я никак не соберусь перепрошить, меня не напрягает выключать из розетки. А ещё так-же читает файлы по сети, и иногда интернет радио включаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и зря продаёш, потому чо не знаеш как он работает. Имея его уже не нужен спутниковый тюнер и компьютер, нужен только безлимитный интерент и все. Техника причудова! А картинка - бомба! И ничего не тормозит даже в высоком качестве.

 

Полностью согласен - спасибки за отзыв, но у меня есть одно но - я не в Киеве и высокоскоростного интернета пока не имею.. а на моих 512К за 120грн особо не разгонишься:( Хотел поменять телевизор на плоский попроще + этот медиаплеер, но пока тоже не судьба - пока еще годик обожду - может будут продавать сразу с нашим двбт2 сразу.. + все равно некогда смотреть..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...