Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определить материал фасада кухни

DenverAF

Рекомендовані повідомлення

Кто-то может подсказать, что это за фасады (возможно на фотографиях разные материалы):

050-11-0913-MH(127).jpg

mountain-retreat-heavily-rendered-stone-5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первой картинке металл, дом кстати так и называеццо Тяжелый металл :) На второй картинке довольно известный домик от Фирон Хей, из камня. Фасады кухни соответственно из него же.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первой картинке металл, дом кстати так и называеццо Тяжелый металл :) На второй картинке довольно известный домик от Фирон Хей, из камня. Фасады кухни соответственно из него же.

 

По поводу американского дома, я тоже подумал о металле. А вот новозеландский... Такой странный отлив у фасада, что мне кажется это тоже металл.

Я почему спрашиваю, если в разных точках мира появились похожие материалы, может это какая-то распространенная технология, а не самоделка. Может даже представленная в Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почему спрашиваю, если в разных точках мира появились похожие материалы, может это какая-то распространенная технология, а не самоделка. Может даже представленная в Украине?

 

Это мода, сэр!

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первой картинке металл, дом кстати так и называеццо Тяжелый металл :) На второй картинке довольно известный домик от Фирон Хей, из камня. Фасады кухни соответственно из него же.

холодно,очень холодно!

оно конечно наверное прикольно по своему,ну наверное не наше:eek:,хотя.... каждый решит сам. я сегодня проезжал мимо авто салона ,стоит фолцвагет "туарег" черный,матовый,без опозновательных табличек с агрессивным фасом и затонироваными стеклами(конечно)но и с фарами и тормозными стоп сигналами:o,так вот! эта кухня типа того,типа "круто" и типа "дорого" :beer::lol:но вот зачем,туарег он и так круто

мне кажется,что больше для понтов чем для жизни. нам славянам больше нежно что-то теплое,ну типа в гостях у сказки;).дерево(пусть даже карельская береза(за дорого) ясень,клен мореный и т.д. в него дорогой витражик :rolleyes:

Змінено користувачем гора одесса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

Не совсем понял, мне то зачем вы это пишите? Я как бы не собираюсь у себя такого делать, и не рекомендую остальным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материал - что то типа меди которая гасится какой-то химией и получаются разводы и гранжевая текстура. Есть люди которые делают такое, стоит не дешево.

 

Не все понимают, те кто понимают - те понимают. Кого-то не устраивает стандартный таурег, кому-то мало дерева и традиционных материалов, если у человека есть вкус и он может это позволить - не стоит это осуждать, это двигатель прогресса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мода, сэр!

 

(ссылка устарела)

 

О! Спасибо, может немного и не так, но те же рецепторы мозга удовлетворенно отреагировали.

 

 

Есть люди которые делают такое, стоит не дешево.

 

Будет подходящий проект, буду искать контакты.

Змінено користувачем DenverAF
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...