Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сварочные работы

vitaliy1971

Рекомендовані повідомлення

Сколько будет стоить сварить 10м металлического забора, столбик 50х50, 3 прожилины 40х20, вертикальные пруты 10х10. Забор разбит на секции по 2.5м .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день!

 

Интересуют сварочные работы.

Есть фундамент с металлическими столбами для забора из профнастила. Необходимо приварить 2 ряда поперечных перекладин. Длина забора 80м. Местонахождения - Ворзель, 25 км от Киева

 

Алексей 067-244-03-30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем откликнувшимся, а особенно Славе - за отлично выполненную работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Поднимаю тему. Интересуюсь сколько денег за сварочные работы по нержавеющим перилам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто знает каким принципом пользуются сварщики при оценке своей работы? Что такое "одна точка" или "одно место"? Сколько это сантиметров или миллиметров? Ради какого минимального заказа сварщик выезжает на обьект? И более конкретный вопрос: сколько может стоить работа по забору из профнастила, длина 172 метра, столбики уже забетонированы на расстоянии 2метра друг от друга , варим две перемычки между столбами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто знает каким принципом пользуются сварщики при оценке своей работы? Что такое "одна точка" или "одно место"? Сколько это сантиметров или миллиметров? Ради какого минимального заказа сварщик выезжает на обьект? И более конкретный вопрос: сколько может стоить работа по забору из профнастила, длина 172 метра, столбики уже забетонированы на расстоянии 2метра друг от друга , варим две перемычки между столбами.

Задал несколько конкретных вопросов, не получил конкретных ответов (кроме барышни Наталии), но зато пришло масса предложений от желающих выполнить работу. Дорогие сварщики вы можете озвучить принцип ценоформирования?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задал несколько конкретных вопросов, не получил конкретных ответов ...

Наверное, конкретика появляется после общения с заказчиком и осмотра места работ... Как говаривал один знакомый - посмотрю на твою обувь и пойму сколько с тебя запросить за работу...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задал несколько конкретных вопросов, не получил конкретных ответов (кроме барышни Наталии), но зато пришло масса предложений от желающих выполнить работу. Дорогие сварщики вы можете озвучить принцип ценоформирования?

 

Добрый день. Мне очень часто приходилось договариваться таким образом:

надо выполнить то-то, приходят люди и называют цену за ед. измерения чего-то.

Общая сумма выходит х... .

 

НО я называю ту стоимость, которая меня лично устраивает! Т.е. ту сумму, которую я со спокойной душой отдам человеку. Да-да. Нет-нет. У Вас контроль качества очень простой.

В Вашем случае зная уже предложения за ед.измерения, я бы озвучил общую цену, которая Вас устроит. С оговоркой на расходники ( мин пачка электродов + отрезные ).

 

P.S. Когда я устал бегать за сварщиком. Заказал себе на ДР инвертор+хамелеон.

 

На сегодняшний день мне тяжело варить только нерж и чугун (хорошо, что не часто приходится). Услуги не предоставляю, чисто для решения своих хоз.вопросов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задал несколько конкретных вопросов, не получил конкретных ответов (кроме барышни Наталии), но зато пришло масса предложений от желающих выполнить работу. Дорогие сварщики вы можете озвучить принцип ценоформирования?

 

не знаю как там "дорогие" :D, но у меня расценки такие:

 

- работа по сварке решеток на окна - от 150грн/м2

- работа по сварке перемычек - от 30грн/шт.

- и т.д.

 

Есть одно небольшое НО! ВСЕГДА на стоимость влияет не только сложность работы, объем, но и транспортные расходы, закупки, и просто время.

 

Я, например, даже если нужно будет прихватить одну точку меньше чем за 200грн за работу не возьмусь, т.к. не имеет смысла тратить время что бы заработать 20грн.

 

К сожалению, или к счастью, почти все сварные работы/работы по металлу индивидуальны, и выставить какой-то прайс можно только указав стоимость "от...грн."

 

для примера:

1-а решетка 1500х1500, допустим обойдется в 2000грн. под ключ.

10 таких решеток будут стоить 12000грн. под ключ.

 

Как-то так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...