Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу отделочные материалы Будмастер

СанСтрой

Рекомендовані повідомлення

Ищу отделочные материалы на обьект , а именно : фасад короед 2мм , смеси для крепления утепления , клея для плитки , полы... короче все от а до я . Обьект - четырех этажный гостиничный комплкс , материалы только Будмастер. Также нужны будут краски.Вывозиться все будет фурой на 22 тонны(самовывоз) . По обьему еще не совсем точно известно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините , а "только Будмастер " почему ?

Заказчик пожелал , желание клиента - закон,))) а вот по краскам у меня свободный выбор , пока думаю что можно было бы взять в соотношении цена -качество, качества можно по больше. Пока склоняюсь к Колориту , если он конечно за последние 2 месяца не испортился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фасадная краска Ролакс. 134,22 грн - 14 кг.

Выход ведра - 70-80 кв.м.

 

Есть Снежка Фасад. 20 кг - 292,73 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик пожелал , желание клиента - закон,))) а вот по краскам у меня свободный выбор , пока думаю что можно было бы взять в соотношении цена -качество, качества можно по больше. Пока склоняюсь к Колориту , если он конечно за последние 2 месяца не испортился.

 

Прошу тогда рассмотреть наши продукты на будущие объекты :) Честное слово, мы не хуже и готовы выслать образцы на пробу. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Если надо внутреннюю покраску делать, то советую новую Снежку Nature - сами в детской красили стены и потолок. Екологичная, запах не сильный. Цена и качество сотносятся хорошо)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...