Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок для себя: Горенка, Мощун.

Ведьма

Рекомендовані повідомлення

Куплю для себя в Горенке или Мощуне 6-12 соток.

Обязательно:

-под застройку, НЕ садовые товарищества

-коммуникации рядом или РЕАЛЬНО подключаемые (особенно касается Мощуна)

-лес не дальше 300м, озера не дальше 1 км

-цена до 40 тыс. у.е. за 12 соток с коммуникациями (т.е. если электричества на участке нет, то цена за участок= 40 тыс - цена его подключения), соответсвенно если соток меньше - то цена пропорционально ниже.

Предлагайте:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю для себя в Горенке или Мощуне 6-12 соток.

Обязательно:

-под застройку, НЕ садовые товарищества

-коммуникации рядом или РЕАЛЬНО подключаемые (особенно касается Мощуна)

-лес не дальше 300м, озера не дальше 1 км

-цена до 40 тыс. у.е. за 12 соток с коммуникациями (т.е. если электричества на участке нет, то цена за участок= 40 тыс - цена его подключения), соответсвенно если соток меньше - то цена пропорционально ниже.

Предлагайте:).

 

Вы случайно Киево-Святошинский район не рассматриваете? Есть участок подходящий под Ваше описание. Если интересно вышлю, полное описание и фото.

Шпитьки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только прилегающие к площади Шевченко (не дальше 10-15 км) окрестности, до которых можно добраться общественным транспортом (марштруткой) без пересадок. Для Мощуна исключение, т.к. очень его люблю:). Теоретически рассматривается вышгородское направление и трасса на сухолучье (не знаю, как правильно называется).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только прилегающие к площади Шевченко (не дальше 10-15 км) окрестности, до которых можно добраться общественным транспортом (марштруткой) без пересадок. Для Мощуна исключение, т.к. очень его люблю:). Теоретически рассматривается вышгородское направление и трасса на сухолучье (не знаю, как правильно называется).

 

к сожалению от моего участка получается 30 км до площади Т. Шевченко. успехов Вам с поиском, уверен найдете то, что ищете )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сестра моя продаёт:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=87067

 

Я звонила по этому телефону, никто не отвечает:(. Попробую еще, конечно. Спасибо:)

 

Добавлено через 5 минут

к сожалению от моего участка получается 30 км до площади Т. Шевченко. успехов Вам с поиском, уверен найдете то, что ищете )

 

И вам удачи с продажей:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я звонила по этому телефону, никто не отвечает:(. Попробую еще, конечно. Спасибо:)

Сам иногда до своей родной сестры не могу дозвониться... То в машине телефон оставила, то на втором этаже, то на массаже она..:) Или на мотоцикле гоняет с сыном своим...:crazy: Телефон рабочий 100% В личку кину вам второй её номер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, имею 11,5 соток в Мощуне на ул Лесная, могу также продать 6 соток, участок в первой линии от соснового леса, мой тел. 0986946479
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, за такую цену не интересно, причем вообще.

Я прицельно смотрю и село, и коттеджи, скажу, что цена, с которой начинают торговаться - существенно ниже (28-30 за голые участки, 30-35 за участки с коммуникациями).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, за такую цену не интересно, причем вообще.

Я прицельно смотрю и село, и коттеджи, скажу, что цена, с которой начинают торговаться - существенно ниже (28-30 за голые участки, 30-35 за участки с коммуникациями).

Если поставить цель то наверное можно и за 20000 у.е. найти,

вышеупомянутые цифры - это Вашы субьективные пожелания, которые никто не видел,

я цены тоже хорошо знаю, потому если Вы реальный покупатель - сначала посмотрите участок, а потом поторгуемся,

флудить здесь про падение цен желающих много, реальных покупателей гораздо меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если поставить цель то наверное можно и за 20000 у.е. найти,

вышеупомянутые цифры - это Вашы субьективные пожелания, которые никто не видел,

я цены тоже хорошо знаю, потому если Вы реальный покупатель - сначала посмотрите участок, а потом поторгуемся,

флудить здесь про падение цен желающих много, реальных покупателей гораздо меньше.

 

А я считаю что автор за эти деньги купит 100% без всяких напрягов со стороны продавцов. И еще за ним и бегать будут. Так как денег сейчас не у кого нет. А богатым эти участки не интерестны в принципе. Они покупают по 30-50 соток

 

ПЫСЫ: Скажем пло другому - реальных покупателей сейчас нет ВООБЩЕ и не будет лет этак пятьдесят. Кризис и его последсвия равноценен периоду процветания . Этот период длился с 1997-2008. То есть подождите этак еще 7 годиков может и продадите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я считаю что автор за эти деньги купит 100% без всяких напрягов со стороны продавцов. И еще за ним и бегать будут. Так как денег сейчас не у кого нет. А богатым эти участки не интерестны в принципе. Они покупают по 30-50 соток

 

ПЫСЫ: Скажем пло другому - реальных покупателей сейчас нет ВООБЩЕ и не будет лет этак пятьдесят. Кризис и его последсвия равноценен периоду процветания . Этот период длился с 1997-2008. То есть подождите этак еще 7 годиков может и продадите.

 

Вы меня не поняли, я реально хочу продать, реально готов торговаться, только с реальным покупателем, а не с тем у кого рассрочки - отсрочки.

ПЫСЫ При выборе недвижимости покупатель обычно просматривает все варианты, а потом принимает решение, по крайней мере сужу по себе.

ЕЩЕ РАЗ ПЫСЫ Кризис в головах:) Всё будет хорошо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий77, во-первых, я вполне реальный конкретный покупатель, ориентированный на именно это поселение. И могу я заплатить намного больше, чем вы можете себе представить, но мне интересно считать свои деньги и делать перспективные и целесообразные вложения. Кстати, вы уже 3 года участок продаете, а вот если бы согласились на рассрочку для кого-то в первый год, уже 2 года как были бы с деньгами. Если что, я очень много продаю, и опыт у меня реальный.

Во-вторых, я видела ваш участок, еще когда его показывали за 28:), и уже тогда я считала, что это дорого. По Мощуну я посмотрела уже все, кстати, кому надо, пишите в личку, могу дать контакты прямых хозяев тех участков, которые нам не подошли по какой-то причине. Теперь месяц на принятие решения, в теме обещаю отписаться после сделки.

В-третьих, вот это: "вышеупомянутые цифры - это Вашы субьективные пожелания, которые никто не видел" к сожалению для вас, к счастью для меня - реальность, от которой я отталкиваюсь. Вы знаете, сколько я получила сообщений в личку от людей, которые хотят ПРОДАТЬ? Там везде такие цифры, да:).

Для меня в участке Юрия есть минусы, а именно - очень далеко от воды, в которой купаемся - реально км 3-4. Для нас это важно, у меня некоторые члены семьи купаются даже в минус 20. Второй минус для меня - полное отсутствие деревьев. Да, они вырастут конечно, лет через 20. Но я хочу жить с ними уже сегодня. Третий минус - электричество, провести которое там стоит вы сами знаете сколько. Четвертый минус - реально до маршруток 2 км, я-то езжу на машине, но я не единственный человек, который будет заезжать в свой будущий дом.

Я могла бы перечеркнуть эти минусы низкой ценой.

Но когда ваша цена=цене за участок с коммуникациями, возле озера, возле остановки маршруток и с 20-летним садом или полувековым лесом - сорри. И торг в 2-5 тысяч ничего не меняет.

Всем желаю удачной продажи:). В конце концов, на каждый товар есть свой купец, все зависит от того, насколько срочно вам нужны деньги.

Змінено користувачем Ведьма
орфографические ошибки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий77, во-первых, я вполне реальный конкретный покупатель, ориентированный на именно это поселение. И могу я заплатить намного больше, чем вы можете себе представить, но мне интересно считать свои деньги и делать перспективные и целесообразные вложения. Кстати, вы уже 3 года участок продаете, а вот если бы согласились на рассрочку для кого-то в первый год, уже 2 года как были бы с деньгами. Если что, я очень много продаю, и опыт у меня реальный.

Во-вторых, я видела ваш участок, еще когда его показывали за 28:), и уже тогда я считала, что это дорого. По Мощуну я посмотрела уже все, кстати, кому надо, пишите в личку, могу дать контакты прямых хозяев тех участков, которые нам не подошли по какой-то причине. Теперь месяц на принятие решения, в теме обещаю отписаться после сделки.

В-третьих, вот это: "вышеупомянутые цифры - это Вашы субьективные пожелания, которые никто не видел" к сожалению для вас, к счастью для меня - реальность, от которой я отталкиваюсь. Вы знаете, сколько я получила сообщений в личку от людей, которые хотят ПРОДАТЬ? Там везде такие цифры, да:).

Для меня в участке Юрия есть минусы, а именно - очень далеко от воды, в которой купаемся - реально км 3-4. Для нас это важно, у меня некоторые члены семьи купаются даже в минус 20. Второй минус для меня - полное отсутствие деревьев. Да, они вырастут конечно, лет через 20. Но я хочу жить с ними уже сегодня. Третий минус - электричество, провести которое там стоит вы сами знаете сколько. Четвертый минус - реально до маршруток 2 км, я-то езжу на машине, но я не единственный человек, который будет заезжать в свой будущий дом.

Я могла бы перечеркнуть эти минусы низкой ценой.

Но когда ваша цена=цене за участок с коммуникациями, возле озера, возле остановки маршруток и с 20-летним садом или полувековым лесом - сорри. И торг в 2-5 тысяч ничего не меняет.

Всем желаю удачной продажи:). В конце концов, на каждый товар есть свой купец, все зависит от того, насколько срочно вам нужны деньги.

Так с этого надо было начинать - участок Вы видели и он Вам не подходит по расположению. То бишь Вы для меня НЕ реальный покупатель, потому и торговаться нечего (кстати торг в 2-5 тысяч меня не пугает)

Действительно я его спускал до 28 в момент когда нужны были финансы для одного проэкта, финансы нашёл - теперь цена другая.

Всем желаю успешных сделок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий77, да, наверное, вы правы, мы просто друг другу не подходим... Посоветую спустить цену в объявлении, не все люди настолько смелы, чтобы предположить возможным торг в 2-5 тысяч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий77, да, наверное, вы правы, мы просто друг другу не подходим... Посоветую спустить цену в объявлении, не все люди настолько смелы, чтобы предположить возможным торг в 2-5 тысяч.

Хорошо, у кого есть интерес - цена на сегодня 37000 у.е. с ТОРГОМ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Здравствуйте!

Если можно поделитесь опытом))

Ищем два участка по 10 сот. тоже в Горенке или Мощуне.

Тел. 067 466-6055

С уважением, Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Если можно поделитесь опытом))

Ищем два участка по 10 сот. тоже в Горенке или Мощуне.

Тел. 067 466-6055

С уважением, Олег

 

Поделюсь. Опишите подробнее, что именно вам нужно. Потому что там очень разные участки с ОЧЕНЬ разными заявленными ценами.

Вам нужно 10+10 рядом? Т.е. фактически 20? Или просто в одном населенном пункте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...