Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виталий - прораб из Бучи

Toma2011

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Хочу рекомендовать своего прораба, который в прошлом году построил мне коробку и сейчас закончил хозпостройку. Большим плюсом является то, что не берет никаких прорабских, работает на равне со своими ребятами, постоянно находится на объекте и очень ответственный. Так как на форуме его нет, говорит что нету времени сидеть в инете, хочу сама его рекомендовать. Может кому-то из форумчан что-то делал, добавляйте отзывы...

Зовут Виталий, сам из Бучи, тел. (098)977-46-08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Подтверждаю порядочность и профессиональность этого человека. Взяла его по рекомендации и не пожалела. Честный, пунктуальный, строит как для себя. Хотела сэкономить на стропилах, сказал, что ответственность на себя не возмет. Хорошо, что послушала, зиму натуралка пережила, хоя дом стоит на поле и нагрузка была ну очень большой. Еще удивило то, что у нас была задержка в деньгах на материалы, так он заложил свои, чтобы небыло простоя.

В это году будем с июля строить с ним основной дом, так что до июля всем его рекомендую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Присоединяюсь к положительным отзывам о Виталии, в прошлом году не дошли руки поблагодарить за качественно и быстро выложеный дом из кератерма (если бы не проводка слой штукатурки можно было накладывать 3 мм). Творчески подходит к работе. На прошлой неделе выложил столбы забора, в общем рекомендую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подтверждаю вышеизложенную информацию о данном человеке. После того как расчитались и распрощались спустя 1,5 месяца приезжал на следующий этап работ. Качеством и сроками исполнения очень доволен. Более подробное описание действий данного человека описано в моей ветке:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=139628
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подтверждаю вышеизложенную информацию о данном человеке. После того как расчитались и распрощались спустя 1,5 месяца приезжал на следующий этап работ. Качеством и сроками исполнения очень доволен. Более подробное описание действий данного человека описано в моей ветке:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=139628

 

Спасибо! Надеюсь весной еще и баньку нарисуем:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...