Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно востановить отделку на балконе.

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Куда пропали мастера с которыми я уже договорился?

На более выгодные обьекты.Сезон,понимаете ли.:)

Могу предложить свои услуги с понедельника.В субботу утром можно было бы посмотреть на всё это дело.Только как писал выше,примерная цена вопроса-3000грн,за меньшее-нет смысла ввязываться.Будет нужно-стучитесь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На более выгодные обьекты.Сезон,понимаете ли.:)

Могу предложить свои услуги с понедельника.В субботу утром можно было бы посмотреть на всё это дело.Только как писал выше,примерная цена вопроса-3000грн,за меньшее-нет смысла ввязываться.Будет нужно-стучитесь в личку.

 

3000 дорого я с человеком договорился за 1920 по работам, и смысл как понимаете есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3000 дорого я с человеком договорился за 1920 по работам, и смысл как понимаете есть.

Ну и где он?:lol:Озвучить цену и сделать-это одно,а озвучить и пропасть-другое.Удачи вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и где он?:lol:Озвучить цену и сделать-это одно,а озвучить и пропасть-другое.Удачи вам.

У человека украли барсетку, ему я так пончл не до меня сейчас, а то что цена была озвучена такая вот не вижу почему она может быть другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У человека украли барсетку, ему я так пончл не до меня сейчас,

Барсетку украли,тёща умерла,сломал ногу и т.д.-стандартные отмазки строителей,когда на горизонте появляеться более выгодный заказ.:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

а то что цена была озвучена такая вот не вижу почему она может быть другой.

Каждый по-своему оценивает свой труд.Для меня 1920грн(400грн в день) за 5дней-это не деньги,так как спокойно зарабатываю от 500-600 в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барсетку украли,тёща умерла,сломал ногу и т.д.-стандартные отмазки строителей,когда на горизонте появляеться более выгодный заказ.:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

 

Каждый по-своему оценивает свой труд.Для меня 1920грн(400грн в день) за 5дней-это не деньги,так как спокойно зарабатываю от 500-600 в день.

 

Телефон действительно не отвечает. Он мне озвучил 4 дня по пол дня до обеда, итого 480 грн за пол дня. Если вы зарабатываете 500-600 в день на 22 дня 11000-13200, то может вам не работать!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он мне озвучил 4 дня по пол дня до обеда,

А на обед шо? Индейка с кальмарами?...

А кампот будет?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во избежания флуда, человек найден, опять же с форуме и приступил к работе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...