Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор межкомнатных дверей

svet_a

Рекомендовані повідомлення

Кто что и где заказывает? как всегда хочется качественнно и недорого, такое бывает?

понравилисб меранти, но дороговасто

папа карло тоже ниче, особенно дешевая их серия под пленкой, но минус нестандарт не делают((((

еще смотрели двери ханженково, внешне не очень по дизайну, но цена уже более приемлимая 2100-2300 со всеми делами.

Вообщем хочется уложится до 3000, красивую дверь, можно и мдф, можно и под пленкой, на шпон как я поняла за такие деньги расчитывать нельзя... чтоб установщики нормальные,

 

 

посоветуйте что еще посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что и где заказывает? как всегда хочется качественнно и недорого, такое бывает?

понравилисб меранти, но дороговасто

папа карло тоже ниче, особенно дешевая их серия под пленкой, но минус нестандарт не делают((((

еще смотрели двери ханженково, внешне не очень по дизайну, но цена уже более приемлимая 2100-2300 со всеми делами.

Вообщем хочется уложится до 3000, красивую дверь, можно и мдф, можно и под пленкой, на шпон как я поняла за такие деньги расчитывать нельзя... чтоб установщики нормальные,

 

 

посоветуйте что еще посмотреть

 

Как ехать на Стройбат перед ним есть большой магазин (в здании какой-то базы) по продаже дверей. Не помню названия то ли "ТРИО Двери" то ли еще как то.......Посмотри там - там есть как дорогие модели так ми не очень - и можно подобрать из России неплохие варианты ничем не уступающие итальянским. Есть качественная фурнитура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.rlkt.net/ - заказывал здесь, их двери в эпицентре, делают в макеевке. Сделали по моим размерам, нормально установили(требование было - мягкое закрытие пальцем), слили своего поставщика фурнитуры:) Заказывал все двери арте со стеклом, с фурнитурой, расширенными коробками и установкой вышло около 1600 грн/шт. - за эти деньги лучше не нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал 4шт. в "Двери Белоруссии". Шпон. 2 со стеклом (80см шириной), 2 глухих (60см шириной). Честно говоря, не знаю, что там внутри, но тяжелые. С установкой и доборами вышло в среднем 2600 за дверь. Стоят 1.5 года, проблем нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери "Гудвуд" Одесса.

Дубовый шпон, варианты формы и цвета. Полотно 700 мм и 800 мм брал в Практикере по 899 грн - 20 % скидки (разовая акция), без стекла. Доборка и плинтуса в цвет. Полотно на 900 мм брал на Текстиле. Качество норм.

 

Установщики - отдельная песня:o

1.thumb.JPG.1d79343c9257427f137b6d0e33b1d282.JPG

2.thumb.JPG.28fe5f5b0988ad6f14371762eddf7e8c.JPG

3.thumb.JPG.aaf2517ddb5d7b938bad3d4c16b84ecd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что и где заказывает? как всегда хочется качественнно и недорого, такое бывает?

понравилисб меранти, но дороговасто

папа карло тоже ниче, особенно дешевая их серия под пленкой, но минус нестандарт не делают((((

еще смотрели двери ханженково, внешне не очень по дизайну, но цена уже более приемлимая 2100-2300 со всеми делами.

Вообщем хочется уложится до 3000, красивую дверь, можно и мдф, можно и под пленкой, на шпон как я поняла за такие деньги расчитывать нельзя... чтоб установщики нормальные,

 

 

посоветуйте что еще посмотреть

 

Наши столяра делают деревянные двери и ступени из натурального дерева... Контакты на нашем сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель, что-то у меня ссылка не работает(((. Вы не могли бы еще раз скинуть ее, уж очень интерсно про макеевские двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказали хздп, мдф под пвх-неубиваемые, делают нестандрт, за него не нужно доплачивать, попросила защелки abg. вышло около 2200, с огромными расширителями и наличниками на 2 стороны. за эти деньги ничего более приличного не нашли:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель, что-то у меня ссылка не работает(((. Вы не могли бы еще раз скинуть ее, уж очень интерсно про макеевские двери.

гм, ссылка в моем сообщении выше, только что клацнул - работает. можно срисовать телефоны производителя с упаковки дверей в Эпицентре(я так и сделал вначале). здесь не пишу - реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...