Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 2 билета на матч Украина-Швеция (Евро 2012)

April

Рекомендовані повідомлення

Кстати, закончилась таки моя эпопея с билетами. Мир оказался не без добрых людей. Нашёл на slando человека, который согласился продать мне 2 билета Украина-Швеция второй категории по номиналу (!!!). Это спонсорские билеты, которые достались ему бесплатно(распространиялись среди официальных спонсоров UEFA, логотипчики которых указаны на обратной стороне билета). Места просто бомба - практически 1-я категория.

 

P.S. Может мне повезло.....а может просто кто ищет, тот найдёт. Так что вопрос можно считать исчерпанным.

Добавлено через 7 минут

Апрель, Вы же вроде с форума автомобилей немецкого автопрома... если заинтересует, то там есть предложение у Пети Шевы по себестоимости на Украину-Францию и Украину-Англию...

 

Да, на Украина-Франция мне должны подогнать по себестоимости 3-ю категорию, тоже нашлись добрые люди. А вот на Украина-Англия брать билеты стрёмно. Я конечно верю, что сборная Украины способна сотворить чудо на харизме Блохина, морально-волевых, своих трибунах и т.д.....но если наши просрут первые два матча, то сидеть 19-го числа на Донбасс-Арене с кислой миной и смотреть матч, который уже ничего не будет решать при ТАКОЙ стоимости билета даже третьей категории.... как-то неприкольно. Не улыбается мне такая перспектива))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Покупал билеты по этому объявлению, все прошло норм. Много странных объявлений бродят по инэту и непонятно настоящие или нет... Мне же посоветовали через этого продавца. Доволен. Купил 2 билета на Украину - Швецию. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось 2 билета на матч Украина - Швеция (Киев, 11 июня)

Категория: 3, сектор: 51, ряд 36. Билеты на руках, в Киеве.

Цена - 800 грн. за штуку.

Пишите сюда: antior[собака]mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, стрёмно становится с этими всеми билетами)) Наши товарищеские матчи попросырали, как они вообще собираются на Евро играть?)) За счёт чего будем Шведов бить под Полтавой?)) Давайте на эту тему подискуссируем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, стрёмно становится с этими всеми билетами)) Наши товарищеские матчи попросырали, как они вообще собираются на Евро играть?)) За счёт чего будем Шведов бить под Полтавой?)) Давайте на эту тему подискуссируем!

Выиграем :) Должны выиграть :beer:

Вчерашнюю игру я бы не оценивал, как я понял отсутствовала большая часть основы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выиграем :) Должны выиграть :beer:

Вчерашнюю игру я бы не оценивал, как я понял отсутствовала большая часть основы.

 

Ну да, якобы потравилось 10 человек. И Заваров сказал, что это наш доктор команды всех уколами релаксационными потравил!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет )

не получается поехать на матч Швеция-Франция.

пропадают два билета 2й категории (62 сектор, 18 ряд, места рядом)

отдам по номиналу за что брал 70 евро + комиссия = 850 грн. за штуку

097-533-27-79 набирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет )

не получается поехать на матч Швеция-Франция.

пропадают два билета 2й категории (62 сектор, 18 ряд, места рядом)

отдам по номиналу за что брал 70 евро + комиссия = 850 грн. за штуку

097-533-27-79 набирайте.

 

Хорошее предложение. На slando киньте объявку, забирут с руками и ногами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее предложение. На slando киньте объявку, забирут с руками и ногами.

Второй день уже объявление. как-то без продвижений вперед. такое впечатление, что евро у нас каждые 2 месяца в стране проходит и всем поднадоело )))

или лучше у перекупщиков по 200 евро билет купить ))

ну в общем, билеты все еще ждут нового хозяина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй день уже объявление. как-то без продвижений вперед. такое впечатление, что евро у нас каждые 2 месяца в стране проходит и всем поднадоело )))

или лучше у перекупщиков по 200 евро билет купить ))

ну в общем, билеты все еще ждут нового хозяина

 

Тут ещё такой момент. Матч Швеция-Франция будет проходить в 21.45 одновременно с Украина-Англия. Так что лучше наверно покупателей искать среди шведов или французов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....но если наши просрут первые два матча, то сидеть 19-го числа на Донбасс-Арене с кислой миной и смотреть матч, который уже ничего не будет решать при ТАКОЙ стоимости билета даже третьей категории.... как-то неприкольно. Не улыбается мне такая перспектива))

 

Т.е., если наши будут "на коне", тогда все хорошо. Если нет, болеть за них не нужно? Вот не понимаю я таких "болельщиков". Сори.

 

П.С.

Билеты на Укр. - Англ. купил. Поеду машиной и не жалко будет денег ни на бензин ни за билеты. Как бы там ни сложились первые две игры. Очень надеюсь, что в Донецке будут сидеть не только англичане...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., если наши будут "на коне", тогда все хорошо. Если нет, болеть за них не нужно? Вот не понимаю я таких "болельщиков". Сори.

 

Болеть то нужно в таком случае. Но дома перед телевизором. Моё такое мнение.

 

Добавлено через 14 минут

Билеты на Укр. - Англ. купил. Поеду машиной и не жалко будет денег ни на бензин ни за билеты.

 

Не надо о грустном!)) Всё будет хокей! У Швеции выиграем, с Францией ничейку распишем, Англию дожмём в Донецке.

 

П.С. У Вас в машине места если что свободные будут? Если будет к последнему матчу перспектива выхода из группы - я б поехал. Бенз пополам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ещё такой момент. Матч Швеция-Франция будет проходить в 21.45 одновременно с Украина-Англия. Так что лучше наверно покупателей искать среди шведов или французов.

клевая идея )) даже и не думал о таком варианте )) спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клевая идея )) даже и не думал о таком варианте )) спасибо!

 

Именно поэтому я не иду на этот матч :)

Хотя матчи "Украина - Швеция" и "Швеция - Англия" посещу с превеликим удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болеть то нужно в таком случае. Но дома перед телевизором. Моё такое мнение.

Ну да. Так удобней. Тепло, пиво, диван... Пусть наших, на трибуне, лошат одни англы и им сочувствующие. Без перспективы противовеса с нашей стороны, в своей стране. Интересно, о чем думали фаны разных стран, потративших кучу денег и приехавших за 2-3 тыс. км. к нам и живущие в палатках? Не все ж их них тифози. Диван то поближе был...

 

 

Не надо о грустном!)) Всё будет хокей!

 

Конечно будет!

 

У Вас в машине места если что свободные будут? Если будет к последнему матчу перспектива выхода из группы - я б поехал. Бенз пополам.

 

Не. Места будут, но у нас своя программа. Да и бенза мне не жалко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Места будут, но у нас своя программа. Да и бенза мне не жалко...

 

А я и не напрашиваюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 билета лишних Украина-Швеция...59 сектор

и Швеция-Франция 60 сектор

для связи 06З З75 25 Ч8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...