Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

необходимо зашпаклевать лестницу

Марьяна2010

Рекомендовані повідомлення

нам необходимо зашпаклевать бетонную лестницу. Наши строители назвали цену, которая, мне кажется, существенно завышена - 13000 грн за работу. Ральна лм такая цена? Может ли кто-то предложить другую цену?

Бетон в ступеньки лестницы заливался в железные уголки, поэтому, как вариант, можно лестницу вначале обшить гипсокартоном, а потом шпаклевать. Для того чтобы со временем не начала проступать ржавчина.

501968810_0273.thumb.jpg.cbaf5771679f53e1e65144f7c378ddb3.jpg

1934666811_0298.thumb.jpg.40bec6437065295b7e59e61164579eab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не проступала ржавчина надо ее не сразу шпаклевать, а сначала покрасить хотя бы. ибо гипс металлу не друг.

По поводу цены. если Вы хотите полностью прошпаклевать лестница с низу. то не думаю что это высокая цена так как там очень много работы, хотя если перевести в квадратуру - то вроде мало, но такие мелкие детали очень трудоемкие. Вам же надо что бы оно имело вид? или просто что бы было белое?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не проступала ржавчина надо ее не сразу шпаклевать, а сначала покрасить хотя бы. ибо гипс металлу не друг.

По поводу цены. если Вы хотите полностью прошпаклевать лестница с низу. то не думаю что это высокая цена так как там очень много работы, хотя если перевести в квадратуру - то вроде мало, но такие мелкие детали очень трудоемкие. Вам же надо что бы оно имело вид? или просто что бы было белое?)

Причём тут квадратура?Это ювелирная геморная работа.Я бы даже за 13000грн не взялся бы.А интересно,за сколько(по времени)Вам сказали сделают?И сколько человек этим собиралось заниматься?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём тут квадратура?Это ювелирная геморная работа.Я бы даже за 13000грн не взялся бы.А интересно,за сколько(по времени)Вам сказали сделают?И сколько человек этим собиралось заниматься?

 

работают ребята быстро, обычно 3-4 человека. До июля должны сделать нам канализацию, положить плитку в с.узлах и на первом этаже, покрасить стены, посадить траву.. И возможно сделать лестницу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём тут квадратура?Это ювелирная геморная работа.Я бы даже за 13000грн не взялся бы.А интересно,за сколько(по времени)Вам сказали сделают?И сколько человек этим собиралось заниматься?

 

В том и дело что ни причем... я вроде так и написал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...