Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздвижная система

katyushka

Рекомендовані повідомлення

В нашем домике планируется выход на террасу (можно считать прям на улицу). Этот выход с размерами 2(ширина) * 2,5 (высота). Хочу металлопластиковую раздвижную систему, . Обе створки одинаковые. Левая створка будет заезжать за правую. На эту конструкцию сразу хочу приобрести москитную сетку ролетного типа (вертикальную).

По стоимости я немного ориентируюсь.

Меня больше интересует : где можно увидеть и потрогать двери такого типа? Пишите салоны, куда можно подъехать. Или может у кого то есть фотки с уже установленными дверями.

 

Заранее всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем домике планируется выход на террасу (можно считать прям на улицу). Этот выход с размерами 2(ширина) * 2,5 (высота). Хочу металлопластиковую раздвижную систему, . Обе створки одинаковые. Левая створка будет заезжать за правую. На эту конструкцию сразу хочу приобрести москитную сетку ролетного типа (вертикальную).

По стоимости я немного ориентируюсь.

Меня больше интересует : где можно увидеть и потрогать двери такого типа? Пишите салоны, куда можно подъехать. Или может у кого то есть фотки с уже установленными дверями.

 

Заранее всем спасибо.

Речь о портале я так понимаю.Заедьте в Глассо на Вернадсокого 26.Там стоит образец.Это из того,где я видел.Но вообще образцы портальных систем стоят в единичных салонах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раздвижные системы довольно дорогие, поэтому выставочные образцы не все производители могут себе позволить делать.

Фото готовой - пожалуйста.

4.jpg.1dd82ca04f2dfd4ecbbe824840a9d2c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о портале я так понимаю.Заедьте в Глассо на Вернадсокого 26.Там стоит образец.Это из того,где я видел.Но вообще образцы портальных систем стоят в единичных салонах.

 

Да я там была. Она там действительно есть. Правда фурнитура мне не очень понравилась. Может действительно присмотреться. Еще разок пожалуй съезжу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портал есть оконный и дверной, т.е из оконной створки (окно, балконная дверь) и из усиленного профиля дверной группы с двухсторонней ручкой и замком.

Это из оконного профиля. Каждая створка по 1000мм в ширину.

1098216052_.3.thumb.jpg.0baaf468dd13cb7ee2f4ce8982f17db0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

A есть и такие раздвижки, да и по цене не так кусаются.

 

Где можно посмотреть и пощупать раздвижку такого типа. Является ли она теплой (можно ставить как выход на улицу?). И какова стоимость для наших размеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...