Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горящие путевки на море, туры в последнюю минуту

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемый РУФ.

Прошу вашей консультации по поводу отдыха с маленьким (1 год 8 мес.).

Я хотел в Египет, но супруга категорически против из-за питания (мы еще не совсем на общем столе + есть нюансы в переносимости продуктов). Она предлагает Болгарию (т.к. там можно готовить самому).

Для меня Болгария + готовить самому мало чем отличается от тестевой дачи в Хотяновке.

Есть ли еще какие-нибудь варианты отдыха в нашем случае или ждать до лучших времен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Руф,

подберите какую-нибудь срочную, горящую или другую путевку на 2-х взрослых в Черногорию с вылетом с 17-21.07.12 на 7-10 дней в нормальное живописное место на 3-4 звезды и чтобы недалеко были горы ну и пляж. Главное, чтобы место было поживописнее, а потом уже гостинница. Ну и цена должна быть поменьше. Жду-срочно. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Руф,

подберите какую-нибудь срочную, горящую или другую путевку на 2-х взрослых в Черногорию с вылетом с 17-21.07.12 на 7-10 дней в нормальное живописное место на 3-4 звезды и чтобы недалеко были горы ну и пляж. Главное, чтобы место было поживописнее, а потом уже гостинница. Ну и цена должна быть поменьше. Жду-срочно. Заранее благодарен.

 

Присоединяюсь. Только вылет можно пораньше, и не только в ЧерногориЮ, но и в Хорватию, Эгипет, Турцию. не обязательно All, можно НВ, и номер посимпатишнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемый РУФ.

Прошу вашей консультации по поводу отдыха с маленьким (1 год 8 мес.).

Я хотел в Египет, но супруга категорически против из-за питания (мы еще не совсем на общем столе + есть нюансы в переносимости продуктов). Она предлагает Болгарию (т.к. там можно готовить самому).

Для меня Болгария + готовить самому мало чем отличается от тестевой дачи в Хотяновке.

Есть ли еще какие-нибудь варианты отдыха в нашем случае или ждать до лучших времен?

 

А почему Вы Турцию не рассматриваете? Как по мне, для детей такого возраста это оптимальный вариант. Мы уже два раза с карапузом там отдыхали, в прошлом сентябре (малышу был год и месяц) и вот только в июне (год и 10мес.). Во-первых, перелет не такой длительный, как в Египет. Если Вы первый раз летите с ребенком, то неизвестно, как он перенесет перелет. Мой, к примеру, первый раз летел абсолютно спокойно, а во вторую поездку капризничал в виду своей чрезмерной активности, сидеть на одном месте долго не хотел. Во-вторых, в Турции очень много отелей "заточенных" именно под отдых с маленькими детьми. Там созданы все условия для малышей, в т.ч. и питание. Смотрите отели на курортах, расположенные поблеже к аэропортам - Кемер, Белек, Бодрум, т.к. долгий трансфер - это тоже испытание для малыша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не люблю я Турцию, не люблю.

И климат там мне не нравится. Но очевидно других нормальных вариантов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...