Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать с "загнувшимся" Boschем?

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Этому перфу цены нет - потому что немец .Заменить щетки, подшипники оба ,смазать и вперед. Щетки новые бош 110грн (брал в пятницу ).Еще в качестве флуда - менял якорь на болгарку 14-125 с заменой подшипника и щеток с отстрелом -270грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этому перфу цены нет - потому что немец .Заменить щетки, подшипники оба ,смазать и вперед. Щетки новые бош 110грн (брал в пятницу ).Еще в качестве флуда - менял якорь на болгарку 14-125 с заменой подшипника и щеток с отстрелом -270грн.

Та до сих пор валяеться.Купили новый,а с этим разобраться всё руки не доходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malyarman, я кстати чинил именно Bosch 2-24 DFR (ссылка на мой опыт ремонта чуть выше). Хоть ему уже 100 лет, в сервисе сказали механика в очень достойном состоянии, так что еще побегает тьфу-тьфу-тьфу. Надо будут координаты сервиса обращайтесь в личку, территориально это Петропавловская Борщаговка, на Окружной у Альцеста. Чинил там разный инструмент.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malyarman, я кстати чинил именно Bosch 2-24 DFR (ссылка на мой опыт ремонта чуть выше). Хоть ему уже 100 лет, в сервисе сказали механика в очень достойном состоянии, так что еще побегает тьфу-тьфу-тьфу. Надо будут координаты сервиса обращайтесь в личку, территориально это Петропавловская Борщаговка, на Окружной у Альцеста. Чинил там разный инструмент.

Спасибо.Почитал Ваш опыт.Вот как-то всё у них там в этих сервисах не прозрачно-не хочеться бегать и чинить его постоянно.:)

Мой напарник сразу купил по приколу какой-то китайский MATRIX за 400грн(почти год назад).Так он отбил себя на первом же заказе и до сих пор живой.Ещё и скажу,что он получше старого Боша долбит.:)(китайцы по-тихоньку начинают качественную продукцию выпускать,не требуя переплаты за раскрученый бренд).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...