Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штукатурка

Vitaliy007

Рекомендовані повідомлення

Необходимо поштукатурить стены внутри дома, объем 300-350 м2. Стены из кирпича очень не ровные (ложили не профессионалы). Дом находиться в Василькове.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо поштукатурить стены внутри дома, объем 300-350 м2. Стены из кирпича очень не ровные (ложили не профессионалы). Дом находиться в Василькове.

 

 

2 вопроса -

1) какую штукатурку рассматриваете - ЦПШ, известковую ручного нанесения , машинную?

2) в чем приоритет по выполнению работ (качество/затраты)?

 

Мой НИК говорит о том, что где-то мы рядом...

Мои контакты - в подписи...

Обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та которая подешевле по неровным стенам. Ели бы стены были ровные, то однозначно, гипсовая машинной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та которая подешевле по неровным стенам. Ели бы стены были ровные, то однозначно, гипсовая машинной.

 

Можем помочь Вам в этом

Цена работы 50 грн. м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уже пришло время, когда пора забыть о всех штукатурках, кроме ГИПСОВОЙ, при внутринней отделке дома. Материалы позволяют все, что необходимо, нужно только правильно их использовать. Очень не ровные стены тоже можно исправить.

Хотелось бы немного внести разьеснения в терминологию, а то у нас - слова "машинная маячная гипсовая штукатурка" как манна небесная. Но не все могут ее себе позвилить из-за небольшых (до 500 кв.м.) площадей (цена кусаеться).

и так:

Первое - главное здесь - "гипсовая штукатурка" с этим все понятно

Второе - "машинная" - это способ нанесения, а еще ее можно просто замешать миксером и накидать на стенну (при малых обьемах это дешевле чем машиной)

Третье - "маячная" - относиться к этапу подготовки стены. Хорошие навики мастера позволяют штукатурить и без маяков.

И еще - гипсовая штукатурка в отличии от ЦПШ позволяет выготовить стену под покраску БЕЗ ШПАКЛЕВАНИЯ. Нужно просто знать технологию процеса гипсовой штукатурки и правильно обучить мастера.

И в результате выходит у нас пирог однородний плотный екологичный стойкий к усадке и трещинам (без стеклохолста) слой внутренней отделки, а еще економия на ненадобности этапа шпаклевания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже пришло время, когда пора забыть о всех штукатурках, кроме ГИПСОВОЙ, при внутринней отделке дома. Материалы позволяют все, что необходимо, нужно только правильно их использовать. Очень не ровные стены тоже можно исправить.

Хотелось бы немного внести разьеснения в терминологию, а то у нас - слова "машинная маячная гипсовая штукатурка" как манна небесная. Но не все могут ее себе позвилить из-за небольшых (до 500 кв.м.) площадей (цена кусаеться).

и так:

Первое - главное здесь - "гипсовая штукатурка" с этим все понятно

Второе - "машинная" - это способ нанесения, а еще ее можно просто замешать миксером и накидать на стенну (при малых обьемах это дешевле чем машиной)

Третье - "маячная" - относиться к этапу подготовки стены. Хорошие навики мастера позволяют штукатурить и без маяков.

И еще - гипсовая штукатурка в отличии от ЦПШ позволяет выготовить стену под покраску БЕЗ ШПАКЛЕВАНИЯ. Нужно просто знать технологию процеса гипсовой штукатурки и правильно обучить мастера.

И в результате выходит у нас пирог однородний плотный екологичный стойкий к усадке и трещинам (без стеклохолста) слой внутренней отделки, а еще економия на ненадобности этапа шпаклевания.

 

 

Не будте столь категоричны,жизнь она цветная,а не чёрно-белая.В споры втупать не имею ни времени ни желания,сто раз всё тёрлось на форуме,каждое Ваше утверждение легко могу опровергнуть.

А вот желаю увидеть отштукатуренную без маяков "мастерами с хорошими навыками" стену и готов Вам показать с десяток домов отштукатуреных мною форумчанам по маякам.На кону-ящик любого приличного коньяка на выбор победителя,думаю в штуку баксов уложимся.Методика оценки ровности стен-стандартная,2 мм на 2 метровом правиле.По рукам?

П.С. П...еть-не мешки ворочать(в нашем случае-не штукатурить).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я коряво изложил в посте свою мысль, может Вы так прочли.Я хотел озвучить все возможные варианты.

Я тоже штукатурю по маякам, и не исключаю их с рабочего процесса. Но бывают закази (служебные помещения) когда из-за ограниченого бюджета заказчик идет на увеличение допустимых отклонений до 5 мм на 2 м правиле. И тогда актуальным становится вариант штукатурки без маяков.

А коньяк я готов сообразить и без споров:beer:

 

А что скажите по-поводу необходимости шпаклевания!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будте столь категоричны,жизнь она цветная,а не чёрно-белая.В споры втупать не имею ни времени ни желания,сто раз всё тёрлось на форуме,каждое Ваше утверждение легко могу опровергнуть.

А вот желаю увидеть отштукатуренную без маяков "мастерами с хорошими навыками" стену и готов Вам показать с десяток домов отштукатуреных мною форумчанам по маякам.На кону-ящик любого приличного коньяка на выбор победителя,думаю в штуку баксов уложимся.Методика оценки ровности стен-стандартная,2 мм на 2 метровом правиле.По рукам?

П.С. П...еть-не мешки ворочать(в нашем случае-не штукатурить).

 

По рукам.Вызов принимается.Любой вид штукатурки:гипсовоя,ЦП,известковая.Поверьте ,что дневную норму выполню.

Коньяк не котируется .Сколько квадратов нужно сделать на штуку баксов.Думаю,15-20 будет достаточно.

P/s "В споры втупать не имею ни времени ни желания," ----написали одно ,а сделали другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спор демагогічний суттево відрізняється від матеріального-- другий має властивості відповідальності за свої слова у матеріальному обрахунку:D:D:D:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спор демагогічний суттево відрізняється від матеріального-- другий має властивості відповідальності за свої слова у матеріальному обрахунку:D:D:D:D

 

Если предложение выше является "камнем в мой огород", который подразумевает мою несолидарность с соперником вплане материальной составлющей ,то следует уточнить значение словосочетания "штука баксов".,во-прервых.А во-вторых в споре с моей стороны накону

репутация

человека ,готового нести ответственность за свои слова, в отличие от оппонента.

 

 

Для меня цель спора убедить

соперника не быть столь катигоричным

,"жизнь она цветная,а не чёрно-белая"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...