Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Исполнитель для сдачи в ДСО (Бородянский р-н)

Evgeniy_New

Рекомендовані повідомлення

ДоБрый день,

Первым буду в этой ветке ;)

Нужна организация для закладки кабелей, на которые (после отделки) нужно будет навесить датчики и герконы, с последующей сдачей на пульт ДСО в Бородянском р-не.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратится в ДСО не пробовали ?Чтобы знать порядок цифр?

 

Так Мне не порядок нужен, а исполнители ;)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько км от Киева? нужен тел ваших дсо, чтоб знать какое оборудование они там принимают, есть еще нюанс, в Киеве во всяком случае, если вы обращаетесь к дсо с просчетом, то потом они заносят вас в свою базу клиентов и если монтаж делают не они то берут с другой монтажной организации суму от 1600 гривен за подключение а то и больше специально что бы не выгодно было работать заказчику с другими монтажными организациями

 

Добавлено через 2 минуты

ДоБрый день,

Первым буду в этой ветке ;)

Нужна организация для закладки кабелей, на которые (после отделки) нужно будет навесить датчики и герконы, с последующей сдачей на пульт ДСО в Бородянском р-не.

 

Можно упростить схему, рисуем вашим электрикам что куда нужно вести они прокладываю кабель и на фоне электрики вам обойдется в лишних 200 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ДоБрый день,

Первым буду в этой ветке ;)

Нужна организация для закладки кабелей, на которые (после отделки) нужно будет навесить датчики и герконы, с последующей сдачей на пульт ДСО в Бородянском р-не.

 

Up..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...