Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снижение шума и вибрации от кондиционера

tiho

Вам мешает вибрация от кондиционера? И Вы хотите ее снизить?  

6 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую интересный материал для тех, кого мучает вибрирующий кондиционер. Есть такая услуга -

снижение вибрации от кондиционера на сайте

ustanovkaconditionerov.ru/snijenie_vibracii.htm

реально помогает от шума.:)

 

Пишите, пожалуйста, модель Вашего кондиционера с пометкой - такой-то шумит, а такой-то не шумит. Спасибо.

Например, Panasonic E12MKD не шумит.

Змінено користувачем tiho
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алени полные

цитирую

Мы ставим прокладки из специальной резины между кронштейнами и стеной, а также под ножки внешнего блока кондиционера

Из разряда специальная наклейка поглощающая излучения мобильного телефона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повеселило. Мало того - менеджер видно постил везде, где только можно :D Ребята-то из России. Хотя идея развода ясна. Правда меня всегда учили, что резинки, которые идут в комплекте с кондеями, только ухудшают положение. Вибрацию они гасят относительно, а вот "разбалтывается" наружка быстрее. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите, пожалуйста, модель Вашего кондиционера с пометкой

Daikin FTXG 25 - шумит поток воздуха на ультратихом режиме, мерял шумомером показывало 19 дБл, но когда сплю меня "кумарит" этот мелкий шум.

 

Вы специалист? предложите вариант уменьшить шум! беруши не предлагать! Думаю в России у вас есть над кем ставить эксперименты и вы поделитесь опытом))) :beer::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

REYDER

Daikin FTXG 25 - шумит поток воздуха на ультратихом режиме, мерял шумомером показывало 19 дБл

А Вас случаем тараканы у соседей топотом не изводят? ;)

 

Сестра жаловалась что у нее грохочет кондиционер, "спецы" которых посоветовали знакомые заменили резинки под ногами наружного блока, стук не пропал сказали надо старичка менять на новый. А причина оказалась не в резинках а в 1200 гр фреона вместо положенных 800 и в забитых пылью процентов на 80 фильтрах внутреннего блока...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причина оказалась не в резинках а в 1200 гр фреона вместо положенных 800 и в забитых пылью процентов на 80 фильтрах внутреннего блока...

))) фильтра чищу регулярно, хоть и не алергик. С фреоном тоже все впорядке.

 

А Вас случаем тараканы у соседей топотом не изводят?

топотом нет, но когда заходят в гости бесит))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топотом нет, но когда заходят в гости бесит))))

 

Аналогично:beer:

 

ПС. Я и в мыслях не допускал что у Вас может быть вышеописанная ситуация с конедром, просто привел пример показывающий что резинки иногда непричем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и в мыслях не допускал что у Вас может быть вышеописанная ситуация с конедром

это воще то не проблема, а больше моя "забаганка" ))) я и насилую его при - 28 на обогрев))) но это уже другая история)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...