Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Мёд, пыльцу!

mursik

Рекомендовані повідомлення

сегодня взял гречишный...

жену и дочку - еле оттащил :)

 

спасибо, очень вкусно. аромат - самый правильный.

:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подсолнечниковый мёд:)

Подсолнечника мед - этот сорт меда очень приятен на вкус именно в жидком состоянии, но, к сожалению, он быстро кристаллизуется, при кристаллизации становится светло-янтарным, иногда даже с зеленоватым оттенком, обладает слабым ароматом и приятным, несколько терпким вкусом, pH-3,5. Кристаллы крупные, желтого или светло-янтарного цвета, напоминают топленое сливочное масло.

 

В семенах подсолнечника содержится много витаминов PP и E. Подсолнечник — важное медоносное растение.

 

Подсолнечника мед обладает питательными и лечебными свойствами. Пчелы делают его из золотисто-желтых язычковых цветков основного масличного растения — подсолнечника (Heliantus annuus L.). Корзинка — соцветие подсолнечника — содержит примерно 1500 цветков, которые пчелы перекрестно опыляют, значительно повышая этим его плодоношение. Из нектара, собранного с 1га цветущего подсолнечника, пчелы собирают 50кг меда подсолнечника. Для меда с подсолнечника характерны высокое содержание редуцирующих сахаров и низкое — сахарозы.

 

Среди медов светлой окраски подсолнечника мед отличается наибольшей ферментативной активностью. Рекомендуется он при лечении заболеваний сердца, дыхательных путей и при желудочно-кишечных коликах. Также подсолнечный мед полезен при атеросклерозе, остеохондрозе, различных невралгиях. Он хорошо выводит шлаки из организма и нередко применяется как мочегонное средство.

59017133_19118.jpg.1de81fe10fccb70137c7bbeee24703e6.jpg

podsolnuh.thumb.JPG.a53abc7333d651d21e173ee39e442163.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр! Если ваш маршрут на след. неделе будет пролегать мимо Берестейской - маякните! Хотим еще медка прикупить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр! Если ваш маршрут на след. неделе будет пролегать мимо Берестейской - маякните! Хотим еще медка прикупить!

 

на следующей неделе с Понедельника по пятницу буду в Киеве - обязательно наберу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОТОВЫЙ МЕД!!!!!

Сотовый мед, расфасованный и запечатанный пчелами - это элитный продукт пчеловодства.

Мед в сотах имеет высокое качество. Восковыми пластинками пчелы закрывают ячейки только с полностью зрелым медом. Поэтому пчелиный знак качества - крышечка забрусу - имеет наибольшую ценность. Именно под крышечкой сосредотачивается наибольшее количество ферментов меда, которые консервируют его.

Сотовый мед высоко ценится покупателями, поскольку он попадает к ним в своем естественном состоянии, минуя контакты с технологическим оборудованием, сохраняя запах цветов, из которых он собран.

Сотовый мед также содержит прополис. Тоненькой пленкой прополиса пчелы покрывают каждую ячейку сота перед наполнением ее медом.

Перед запечатыванием ячеек сотов пчелы добавляют к каждой из них секрет слюнных желез, в котором содержится лизоцим. Это вещество способствует повышению резистентности организма.

Сотовый мед усваивается на 99,9%. Ежедневное потребление одной-двух столовых ложек убережет вас от простуды, насморка, заболеваний дыхательной системы, поможет восстановить силы после стрессовых ситуаций, тяжелой физической или умственной работы.

Это прекрасный подарок для любого ценителя пчелолопродукции.

soty.jpg.4a60b4cc9eba900c6b39da1a290c78ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Форумчане!:)

Буду в Киеве с понедельника по пятницу (03.12 - 07.12)

Покупаем мед для себя, родни и просто рекомендуем друзьям! Не знаете с чем пойти в Гости?)) Решение есть: Сотовый мед, Бочонок меда - всегда вкусно, полезно и приятно!:good::good::good:

 

Жду Ваших заказов на мед!

подробнее здесь(Вступаем и РЕКОМЕНДУЕМ группу друзьями и знакомым):

(ссылка устарела)

 

Мед 2012!:

Липовый - 75 грн. за литр. При простудных - незаменим!

Весенний - 70 грн. за литр. Очень вкусный и ароматный!

Подсолнечниковый - 70 грн за литр (очень вкусный)!

Пыльца 2012: 100 гр - 20 грн!

Мед в Сотах 100 гр = 13 грн!

Прополис 10 гр = 10 грн

 

Всех желающих просьба обращаться по телефону:

тел: 050 7160774

097 9546494

icq: 241800239

skype: mursik111

IMG_4209_1.thumb.JPG.5c67ffbca92e4c7ac8f31908a54d3042.JPG

IMG_4216_1.thumb.JPG.a821452ce80508f91033ba690a91ddb7.JPG

59017133_19118.jpg.c62d6f0b66a6a826bb37f2d8a8880136.jpg

3Kr5hfslduQ.jpg.243f02f98634c8094127531ad2cd148f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подниму тему, пока в Киеве!) может кого еще заинтересует!:)

Меня интересуюсь,свяжусь по скайпу,или завтра наберу...хочу шо то типа разнотравья:D

..и в сотах чуток))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуюсь,свяжусь по скайпу,или завтра наберу...хочу шо то типа разнотравья:D

..и в сотах чуток))

 

Хорошо, договоримся))))))))))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, договоримся))))))))))):)

 

Спасибо Саша!

Мёд отличный,в сотах ещё вкуснее:D

Точность и оперативность доставки,всем рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОЧНО! Уже несколько раз брали мед у Александра. Все никак не напасемся на зиму: съедается.... Очень вкусный! Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОЧНО! Уже несколько раз брали мед у Александра. Все никак не напасемся на зиму: съедается.... Очень вкусный! Спасибо!

Мёд отличный!

Мы тоже уже несколько раз брали на зимние запасы и тоже быстро съедаем. Как говорил Винни-Пух: "никак не пойму в чем секрет, мед если есть, то его сразу нет !!!"

 

Спасибо, Александр!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, все кто еще не успел взять медку - обращайтесь... я еще в Киеве в пятницу!!! потом уезжаю!:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Саша!

Мёд отличный,в сотах ещё вкуснее:D

Точность и оперативность доставки,всем рекомендую!

 

Рад, что Вам понравилось!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый День Форумчане!

Я снова в Киеве и пробуду до пятницы-субботы! Предлагаю Вам к Новому Году обзавестись сладеньким:

Мед 2012!:

Липовый - 75 грн. за литр. При простудных - незаменим!

Весенний - 70 грн. за литр. Очень вкусный и ароматный!

Подсолнечниковый - 70 грн за литр (очень вкусный)!

Мед в Сотах 100 гр = 13 грн!

Прополис 10 гр = 10 грн

 

Всех желающих просьба обращаться по телефону:

тел: 050 7160774

097 9546494

icq: 241800239

skype: mursik111

 

с Ув. Александр!

med.png.eb1e64afd8f8ebdbaa6a7a21a3c1c397.png

photos0-800x600.jpg.ed60783177c5ff4341ada136cdef11a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр...подскажите, а у пыльцы срок какой годности??? И можно ли ее использовать после срока? И как ее кушать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр...подскажите, а у пыльцы срок какой годности??? И можно ли ее использовать после срока? И как ее кушать?

есть определенные нормы хранения! нельзя допускать, чтобы пыльца влагу набирала, потому как она пропадет. Срок использования есть, чем свежее тем полезнее... по истечению года, она практически теряет большинство полезных свойств. Но все-равно как по мне , то лучше весной пыльцу кушать, чем втамины неизвестного содержания! более детально могу рассказать по телефону!:)

 

Добавлено через 1 минуту

Александр...подскажите, а у пыльцы срок какой годности??? И можно ли ее использовать после срока? И как ее кушать?

 

а кушают ее обычно утром натощак за 15 -20 минут до еду.. рассасывают во рту , можно заедать медом... Либо размельчать на кофемолке... челыми гранулами не стоит глотать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YЕсть пыльца,стояла в стеклянной банке большой из под кофе...уже больше года ей...выкинуть ? а жалко...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YЕсть пыльца,стояла в стеклянной банке большой из под кофе...уже больше года ей...выкинуть ? а жалко...

 

я думаю что ей уже больше чем полтора года, потому как обычно пыльцу собирают весной... Эту пыльцу следует выбросить, она уже не несет никаких полезных свойств, да и к тому же скорее всего моль уже завелась там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Скажите, а пыльца есть?

 

есть пару пакетиков по 100 гр.. последние!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько за пакетик?

 

Почитала тему, увидела ответ на свой вопрос ) Или цена уже опустилась? )

20 грн за 100 гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...