Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич Фагот.

agro222

Рекомендовані повідомлення

Думаю делать облицовку стен кирпичем Фагот шириной 80 мм.Кто что может посоветовать по этому кирпичу или отговорить? СПАСИБО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю делать облицовку стен кирпичем Фагот шириной 80 мм.Кто что может посоветовать по этому кирпичу или отговорить? СПАСИБО.

 

Фагот созвучно с английским словом forgot - забыл. Вот рекомендация уже в названии. Лучше забыть о существовании так как много негативных отзывов, и в нашей практике есть объект где кирпич потрескался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Фагот созвучно с английским словом forgot - забыл. Вот рекомендация уже в названии. Лучше забыть о существовании так как много негативных отзывов, и в нашей практике есть объект где кирпич потрескался.

 

:lol::lol::lol:

 

Крайне несогласен с предидущем отзывом продавца керамического кирпича, о кирпиче Фагот.

Что и следовало ожидать ;)

 

Кирпич Фагот, не трескается, если соблюдать все рекомендации при укладке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю делать облицовку стен кирпичем Фагот шириной 80 мм.Кто что может посоветовать по этому кирпичу или отговорить? СПАСИБО.

А что тут думать - хороший вариант. Для облицовки само то. Сам стоял перед таким вопросом в свое время: 60 мм - вроде мало (с учетом "пустошовки" на раствор остается максимум 50 мм), а 120 - вроде смысла особого нет, в итоге 78 мм - процесс обкладки идет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...