Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна электро схема для РЭС

gloriya55

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день .Нужна электро схема для РЭС чтоб получить ТУ .из чего она должна состаять .Дом 9х10 одно линейное напряжение Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однофазное а не однолинейное напряжение

Схема может быть однолинейной:)

Примерно так

Только в ней свои данные вставлять Ну и счетчик не надо рисовать, рисуете только то, что обведено пунктиром справа

03.jpg.2b9f482b6bd70f8a9d54d530be613fd3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день как я понимаю с этой схемой для однофазного напряжения я могу идти в РЭС и просить у них ТУ для оформления документов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вам надо удалить с этой схемы счетчик и подводящий провод, потому что это будет определяться проектом.

Потом...какая мощность будет?

Кстати, там трехфазная нагрузка. Подкорректировать надо будет все равно схему

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята я наварила такую схему могу я с ней прийти в рес чтоб дали бумагу для оформления строй паспорта0c841e49a89d.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Повторюсь дом одноэтажный 9х10 3 человека будут проживать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в теории да, но только в теории:)

Вы по этой схеме и будете делать или это только для получения ТУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю это для показа в РЭС чтоб дали бумаги для строй паспорта

 

Добавлено через 3 минуты

Дело в том что у нас даже в поршивом РЭС сидит своя мафия и они говорят что проект на подключение и эл фикацию делает их человек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна схема подключения к сетям РЭС, с указанием номера опоры, линии и ТП, для составления "пропозиції", а уже на основе ее будут выданы ТУ...

 

примерно она выглядит так

 

98156588.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да откуда потребитель знает, с какой опоры и каким кабелем ему надо подключаться?

Захочет он 20 кВт от опоры проводом 2*4( ну не знает он норм и правил) от опоры с № такой-то ( а это информация служебного характера, которая находится в РЭСе и в Облэнерго) Так что, по эти данным ему ТУ сделают?

В счет, который выдают потребителю за выдачу ТУ, как раз и входят услуги выезда на место представителя РЭСа для определения по месту и номера опоры и трассировки воздушки.

Укажите, пожалста точно, какую схему надо РЭСу-внешнего или внутреннего электроснабжения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да откуда потребитель знает, с какой опоры и каким кабелем ему надо подключаться?

Захочет он 20 кВт от опоры проводом 2*4( ну не знает он норм и правил) от опоры с № такой-то ( а это информация служебного характера, которая находится в РЭСе и в Облэнерго) Так что, по эти данным ему ТУ сделают?

В счет, который выдают потребителю за выдачу ТУ, как раз и входят услуги выезда на место представителя РЭСа для определения по месту и номера опоры и трассировки воздушки.

Укажите, пожалста точно, какую схему надо РЭСу-внешнего или внутреннего электроснабжения!

:D

 

я ж о чем и говорю...) "ленивые" РЭСовцы.. так коль гора не идет к Магомеду, то ...дальше понятно.

 

а зачем РЭСу для выдачи ТУ схему внутреннего эл.снабжения???)) а если там голый участок, и нет еще дома, тогда что рисовать?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда новое начальство хочет принести что-то свое, новое, отличное от предыдущего

Но не всегда это "новое" во благо:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...