Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидки от супермаркетов

Artyomovets

Рекомендовані повідомлення

перегрели

Да нет, мы очень аккуратно с нею обращались как раз.

 

что за терра кота? ссылочку плиз , что почем?

В Деко в Эпицентре продают, покрытие кирпичного цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте адрес огорода соседа

Не стоит, я серьезно говорю. Фигня и выброшенные деньги на проезд :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит перегрели, расскажите плис.

Если перегреть сковородку с керамическим или тефлоновым покрытием, это самое покрытие потеряет свои свойства.

Перегреть проще всего на огне (газовая плита).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если перегреть сковородку с керамическим или тефлоновым покрытием, это самое покрытие потеряет свои свойства.

Перегреть проще всего на огне (газовая плита).

А если у меня электрическая плита и сковорода монета прослужила 1,5 года тоже перегрела?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тефлон не долговечен. Как не береги, а через 2-3 года сковорода представляет собой жалкое зрелище.

Посмотрите на профессиональные кухни: там вы не сыщете никакого тефлона и керамики, все готовт на чугуне, латуни и алюминии. Просто повара знают технологию, не создают разность температур и хорошо моют посуду. А все эти покрытия - для нас, дилетантов, чтобы достать замороженные блинчики, бросить их на раскаленную сковороду и не париться с разморозкой (а размораживать замороженные продукты надобно только постепенно, естественно).

Ну, и так далее.

Как-то мне на глаза попалась книжка одного француза или испанца, "Кулинарная химия" называется. Так вот, там все эти процессы прилипания, варки, жарки и тушения досконально описаны. Интересно было почитать. И теперь у нас ничего не прилипает, потому что знаем, что класть холодное на сковороду не стоит, а чтобы отстало прилипшее мясо, надо резко увеличить температуру :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня эл. поверхность. Сковородки и тефлоновые и керамика улетают через 2-3 месяца, как бы бережно к ним не относились (Покупали и дорогие и не очень - результат одинаков). (Теперь не знаю каким соседям метнуть.)

Если верить данным, приведенным в Интернете, то из-за перегрева поверхности плиты. Т.к обычно разогрев включается на максимум.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть 3 буклета (60 наклеек) Метро и примерно то-же количество Сильпо, отдам, если кому надо. Акция в Метро (посуда berghoff) до 17.02.13., а в Сильпо до 15.02.13.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тефлон не долговечен. Как не береги, а через 2-3 года сковорода представляет собой жалкое зрелище.

Тефлон пользую только Тефаль. Не берегу.

В среднем меняю сковородку раз в год-полтора.

Сейчас уже три месяца пользуюсь керамикой. Пока довольна.

Посмотрим сколько прослужит она.

 

Тоже есть наклейки Сильпо на полный комплект посуды.

Отдам кому надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас уже три месяца пользуюсь керамикой. Пока довольна.

А какой фирмы керамика? Все-таки хочу сделать еще одну попытку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой фирмы керамика? Все-таки хочу сделать еще одну попытку...

 

Не знаю какой фирмы в сельпо и метро, Я покупала не дешевую монету Италия. Эксплуатирую очень бережно, но увы и ах еле на 1,5 года хватило.А сейчас тоже по акции взяла в народном, там покрытие немного другое, мне больше нравиться. Были и тефаль, больше их не куплю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 буклета (60 наклеек) Метро и примерно то-же количество Сильпо, отдам, если кому надо. Акция в Метро (посуда berghoff) до 17.02.13., а в Сильпо до 15.02.13.

уже отдала часть буклетов, но еще есть, так что если кому нужно обращайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...