Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Туарег

lentus

Рекомендовані повідомлення

Продам неспешно за 43000 или спешно за 40000)) Пробег 162 т.км, все ТО на фирменном СТО.Цвет белый, салон серый (наппа), пневма, блокировка заднего дифа, рнс510, летние диски с резиной 20 и зимние родные 17 на высокой резине..остальные опции стандартные.

 

Незнаю можно ли ссылку на автобазар))

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам неспешно за 43000 или спешно за 40000)) Пробег 162 т.км, все ТО на фирменном СТО.Цвет белый, салон серый (наппа), пневма, блокировка заднего дифа, рнс510, летние диски с резиной 20 и зимние родные 17 на высокой резине..остальные опции стандартные.

 

Незнаю можно ли ссылку на автобазар))

 

(ссылка устарела)

Как горится в виде апа, а пневму уже меняли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, пока нет и надеюсь не прийдеться))проблемм не замечал ни в жару ни в мороз..заберите ведрышко в хорошие руки)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, пока нет и надеюсь не прийдеться))проблемм не замечал ни в жару ни в мороз..заберите ведрышко в хорошие руки)))

 

Всегда что-то нужно менять, машина то стареет, а пробег немалый, пневма не дешёвая, я бы забрал, но средства пока не позваляют, а вам удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Все так же неспешно, но уже 41000))очень хочу новое "ведерко". Пока катаюсь, поменял задний кардан с подвесным, подшипник передний,и еще кой чаво по ходовой, машина поддерживается "для себя"))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С любым автомобилем :

Покупая новое авто изначально миришься с потерей его стоимости в будущем.

Покупая дорогое новое авто миришься с еще большей относительной потерей его стоимости в будущем ( с годами статусности становится поменьше ).

Все нормально - это не Дэу Ланос, где владельцы "в лицо" знают то, за что отдают каждые 100 долларов.

Есть такой сайтик avtomarket.ru / Отзывы автовладельцев - С прошлого тысячелетия читаю - много интересного ( пишут реальные люди ).

Есть авториа.уа - там наш "рынок" ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная машина не может стоить дёшево! Стартовая цена этой ракеты (новой) под 90к.е, товарищ отдаёт её в 2 раза дешевле, притом что потенциал этой машины израсходован только на 25%. Это мечта а не машина! Лично я до сих пор не могу определится хочу я продавать свою или ездить дальше?! До немцев ездил и на корейцах и на японцах, но по настоящему полюбил только тура. Плюсы можно перечислять и загибать, а минусов не вижу, хотя и они есть. Наверно один из-дорогое обслуживание, но...не вижу смысла обслуживать у ОД, т.к. нет гарантии. Езжу на своё СТО, предварительно купив у проверенного поставщика аналогичные расходники и как итог - в 2 раза экономия на ТО. С запчастями сейчас проблем никаких, хочешь оригинал, хош недорогой аналог. Как показывает практика-яйца те же, только почему то на порядок дешевле:). Но а качестве машинки говорить не надо-надёжный и преданный друг. Меня лично выручала не раз- и на скользкой трассе и в глубоком сугробе не оставляла ночевать. За зиму в минус 35 заводилась с первого толчка-это дизель. Не знаю как в этой, у меня ещё заводская вебасто быстро разогревала двигло. 5 мин. и в путь. Настоящий ценитель по достоинству оценит данный агрегат, короче как говорят фашисты-дастиш фантастиш:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий ценитель по достоинству оценит данный агрегат, короче как говорят фашисты-дастиш фантастиш.

аппарат нормальный безусловно....но до "фантастиш" далековато по сравнению с аналогичными БМВ и МВ, сопоставимых (немного дороже) по стоимости новыми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аппарат нормальный безусловно....но до "фантастиш" далековато по сравнению с аналогичными БМВ и МВ, сопоставимых (немного дороже) по стоимости новыми.

 

Ну так "народный автомобиль", хотя имели ввиду народ....германии:). А спорить какой из... яйцастее, можно глянуть пару тестов, мне нравится этот(ну не умею я вставлять видео)-

 

ПС. но будем объективными, для того чтобы лазить по таким говнам немаловажен момент заряженности авто, тип двигла и его мощность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. но будем объективными, для того чтобы лазить по таким говнам немаловажен момент заряженности авто, тип двигла и его мощность

вот по-честному скажите: хоть раз по таким говнам ездили?

П.С. это авто не внедорожник, а универсал....а по поводу внедорожника: тем круче ЖИП, тем дольше идти за трактором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Lipton смешно читать Ваш отзыв о авто...

Покупая авто за 90к..Вы ещё морочитесь с поиском где дешевле запчасти-я просто упал со стула...

 

У меня авто той же марки (дешевле-не совсем обычная легковушка), но тем не менее я обслуживаюсь у официалов...я ценю гарантию на авто и её историю...

 

при выборе квартиры за 100-150-200 тысяч Вы тоже считаете плюсом наличие метро и или другого общественного транспорта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при выборе квартиры за 100-150-200 тысяч Вы тоже считаете плюсом наличие метро и или другого общественного транспорта?

А в киеве 100 тысяч - крутая квартира?

Или у всех у кого квартира стоит $200 000 детей в школу-институт водитель возит-забирает?

А может хороший мастер, ушедший из официального СТО из-за дебила-начальника сделает ТО хуже, чем горе-мастер на официалке, случайно туда попавший?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам неспешно за 43000 или спешно за 40000)) Пробег 162 т.км, все ТО на фирменном СТО.Цвет белый, салон серый (наппа), пневма, блокировка заднего дифа, рнс510, летние диски с резиной 20 и зимние родные 17 на высокой резине..остальные опции стандартные.

 

Незнаю можно ли ссылку на автобазар))

 

(ссылка устарела)

 

Супорта меняли? Колодки клинят? (болезнь примерно на 160т км). Клинят все 4 шт, только менять.

Передние подшипники? Живут или доживают?

Подключение полного привода еще не отказывало? В ближайщее время оборвется провод под днищем, будьте готовы к этому, но не пугайтесь, это также стандартная болезнь. На станции будут разводить, но это всего лишь обрыв провода.

Одно слово, "народный автобус".

И это в машине стоимостью много денег.

Я назвал только известные мне на таком малом пробеге неприятности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот по-честному скажите: хоть раз по таким говнам ездили?

П.С. это авто не внедорожник, а универсал....а по поводу внедорожника: тем круче ЖИП, тем дольше идти за трактором.

 

Говорю по честному- не ездил:)! С трактором согласен;). Да я не пытался сказать что он лучше ВМW или МВ, но своё место среди них он плотно занял!

 

Добавлено через 11 минут

To Lipton смешно читать Ваш отзыв о авто...

Покупая авто за 90к..Вы ещё морочитесь с поиском где дешевле запчасти-я просто упал со стула...

 

У меня авто той же марки (дешевле-не совсем обычная легковушка), но тем не менее я обслуживаюсь у официалов...я ценю гарантию на авто и её историю...

 

при выборе квартиры за 100-150-200 тысяч Вы тоже считаете плюсом наличие метро и или другого общественного транспорта?

 

Советую вам держаться всегда крепче за стул, а то неправильно упасть можете. А что у вас вызвало неравновесие на вашем стуле- я так и не понял?! То что при 160т.км. можно обслуживаться не у ОД и покупать те же расходники но дешевле?! Тогда это просто истерика у вас, от того что вы об этом не знали! На вашей не совсем обычной легковушке есть гарантия или вы никогда не видели как меняют масло и фильтра на ТО? Наличие метро и другой инфраструктуры я всегда считал плюсом, только при чём тут это?!

 

Добавлено через 8 минут

Супорта меняли? Колодки клинят? (болезнь примерно на 160т км). Клинят все 4 шт, только менять.

Передние подшипники? Живут или доживают?

Подключение полного привода еще не отказывало? В ближайщее время оборвется провод под днищем, будьте готовы к этому, но не пугайтесь, это также стандартная болезнь. На станции будут разводить, но это всего лишь обрыв провода.

Одно слово, "народный автобус".

И это в машине стоимостью много денег.

Я назвал только известные мне на таком малом пробеге неприятности.

 

Давайте будем объективными-пробег немалый, подшипники некоторые японцы меняют и до 50т.км.. У меня до этого была ЦРВшка, так вот тормозные диски я поменял на 40т. передние и на 80 задние-сырые говорят. Колодки клинить?! Ну наверно стоит на 100 т. проточить диски чтоб не подклинивали. Полный привод в туре-постоянный. Какой провод обрывается под днищем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супорта меняли? Колодки клинят? (болезнь примерно на 160т км). Клинят все 4 шт, только менять.

Передние подшипники? Живут или доживают?

Подключение полного привода еще не отказывало? В ближайщее время оборвется провод под днищем, будьте готовы к этому, но не пугайтесь, это также стандартная болезнь. На станции будут разводить, но это всего лишь обрыв провода.

Одно слово, "народный автобус".

И это в машине стоимостью много денег.

Я назвал только известные мне на таком малом пробеге неприятности.

 

суппорта менял,подшипники только поменяны, полный не отказывал, провод какой имеете ввиду(защита на движок и коробку стоит), машина такая не первая))люблю туарег а вернее любил(( новый это уже не тот туарег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...