Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар либо обменяю на пиво (шоколадку) старые тюли

Soyka

Рекомендовані повідомлення

В любом виде, с пятнами, с дырками (ну, в общем, из серии «Гидко з’їсти, але жалко викинути).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валялись, валялись, перестирали на прошлой неделе и опять положили. Метров пять погонных. Одним куском. В розочках (зелёно бежевых) и арочки на них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос! А куда надо тюли?)) У меня в селе раритетные от бабушки остались)))

Валялись, валялись, перестирали на прошлой неделе и опять положили. Метров пять погонных. Одним куском. В розочках (зелёно бежевых) и арочки на них.

 

 

Мне подходят любые, я на них шелковицу собираю. Если Вам для такого дела не жалко - заберу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом виде, с пятнами, с дырками (ну, в общем, из серии «Гидко з’їсти, але жалко викинути).

 

И такие вроде есть буду на даче, гляну.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други! Помогите! Шелковица уже поспела, а моих запасов не достаточно:cry: Жаль, ягодки пропадают:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, Как же ж Вам помочь? я в село только через неделю еду!!! Уже и шелковица Ваша отойдет!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, Как же ж Вам помочь? я в село только через неделю еду!!! Уже и шелковица Ваша отойдет!!

 

Не-еее, не отойдет, она до августа, просто сейчас у нее начинается самый обильный период плодоношения. На всякий случай сброшу Вам свои телефоны.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня на даче буду. Возвращаюсь ориент. воскресенье -понедельник. Где Вы территориально находитесь? Мой тел. у Вас в личке. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня на даче буду. Возвращаюсь ориент. воскресенье -понедельник. Где Вы территориально находитесь? Мой тел. у Вас в личке. :)

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И Вам спасибо! Шелковица вкуснющая! :good: Тюли хватило?

 

Сори, что поздно отвечаю, но Вам ОГРОМНОЕ спасибо за тюли! :beer: А вообще тюлей много не бывает, но Вы значительно спасли ситуацию!:rolleyes:

 

 

У кого еще есть с удовольствием заберу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тюли не отдам,:D а вот за идею с шелковицей - спасибо, очень пригодилась!:rolleyes:

 

Ну вот, так всегда:( Но я рада, что помогла Вам!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Апну темку. Может кто-то решил обновить гардероб окон? Тогда я с радостью приму старую одежку!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть у меня одна тюлька туреческа поношенна, но чистая, где-то 1,5х2,5м. Если надо пишите - передам через сестру.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня одна тюлька туреческа поношенна, но чистая, где-то 1,5х2,5м. Если надо пишите - передам через сестру.:D

 

Конечно надо!:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...