Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем закрашивают срезы по углам МП окон

maxss

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые производители, монтажники! Подскажите пожалуйста какой краской подкрашиваются спаянные углы ламинированного профиля!

Суть Вопроса: окна покрыты ламинацией золотой дуб с наружной стороны, теща сделала доброе дело, помыла остатки малярного скотча и сопли штукатурки ацетончиком, все красиво конечно отмылось, но вместе с этим и краска на углах окон канула в лету. Подскажите какой краской можно это подкрасить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые производители, монтажники! Подскажите пожалуйста какой краской подкрашиваются спаянные углы ламинированного профиля!

Суть Вопроса: окна покрыты ламинацией золотой дуб с наружной стороны, теща сделала доброе дело, помыла остатки малярного скотча и сопли штукатурки ацетончиком, все красиво конечно отмылось, но вместе с этим и краска на углах окон канула в лету. Подскажите какой краской можно это подкрасить?

 

Есть специальные карандаши под цвет ламинации. В рознице не продаются, можно заказать там где заказывали окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Карандаши" не дешёвые, в рознице около 100 грн. штука. Очень стойкий к ультрафиолету и атмосферным осадкам лак.

Обратитесь на фирму, которая устанавливала окна или любую другую с просьбой о подкраске. А, если хотите купить такой "карандаш", могу дать координаты в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Карандаши" не дешёвые, в рознице около 100 грн. штука. Очень стойкий к ультрафиолету и атмосферным осадкам лак.

Обратитесь на фирму, которая устанавливала окна или любую другую с просьбой о подкраске. А, если хотите купить такой "карандаш", могу дать координаты в Киеве.

 

За координаты где купить карандаш буду благодарен, хотя вариант действительно не очень бюджетный получается. В фирму обратиться не могу так как она как и краска канула в лету. А варианты типа альтернативы из подручных средств, типа авто эмали, может кто то использовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты скину в личку. К сожалению, из подручных средств хорошо не получится. Но, думаю, можно попробовать обратиться на любую другую нормальную оконную фирму. Хотя, вызов специалиста может стоить не меньше, чем сам "карандаш".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За координаты где купить карандаш буду благодарен, хотя вариант действительно не очень бюджетный получается. В фирму обратиться не могу так как она как и краска канула в лету. А варианты типа альтернативы из подручных средств, типа авто эмали, может кто то использовал?

 

Не "изобретайте велосипед"! Купите специальный маркер для закрашивания углов пайки. Да, он стоит 115-130грн/шт. Но его можно "безболезненно" хранить в обычной морозильной камере. И цвет у него будет максимально подходить к ламинации. Или подобрать под цвет 100гр авто эмали дешевле?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Апну темку. Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит такой карандаш, и как он точно называется? Ну должен же быть конкретный производитель такой продукции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200-250грн/шт

Так и называется, ретуширующие маркеры для металлопластиковых окон.

(Kanten Fix Plus (Кантен Фикс Плюс))

 

 

-photo-o20150110-2012619_zoom.jpg

 

 

Цвета могут быть разные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У некоторых монтажников имеются такие маркеры. Если это разово, то проще обратиться к монтажникам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну темку. Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит такой карандаш, и как он точно называется? Ну должен же быть конкретный производитель такой продукции.

Звертайтеся до виробників вікон. В будь-кого є такі олівці ;) Можу дати контакти харківських колег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...